Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я тут за компом с трудом дорабатываю, ты вообще для меня герой.

У моего на работе все мужчины берут декрет, считают ненормальным если не берёт. Он даже настаивает на декрете, это не то что я его заставила. У меня есть сильные основания подозревать, что не подозревает на что он подписался.

Абсолютно 🤣🤣🤣

2 часа назад, Салли сказал(а):

QHLFv-xHtW0.jpg

@Waiting_for_a_miracleМилая Женечка, с Днем твоего Рождения! 🥳🥳🥳😘

 

1632103423016_dayname_ru_7202.gif

@Наталяндияя с Днем Рождения сыночка

 

1632103360474_dayname_ru_6993.gif

@Ириночка❤️ покажу потом. Искали оооочень долго. Нашли в hm строгое, на работу ходить. Мы вчера пол дня гуляли)) 

@Вафлик// спасибо большое😘

 

Да в H&M сейчас не плохая коллекция, единственное пиджаки у нас в тц большие мне сильно только остались. Я через интернет магазин попробую заказать, кстати у них детский трикотаж отличный, которого тоже в магазинах нет 

@Наталяндияя %D0%A1-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D

Исполнения самой заветной мечты ❤️

@Waiting_for_a_miracleС днём рождения мамуля 😘 как вы?

1c2b0e8b4f40080b92a8.gif

1 час назад, Espe13 сказал(а):

🤣 да куда там мне,я рядом шла.

@Cwetozek, 67% от зарплаты мой точно не захочет получать. Тем белее он замначальника,24 часа на связи,чуть что. Он мне очень помогал,когда я вышла с Катей на работу, забирал её от няни и часа 3 были без меня,но у нас аж 2 няньки были (Степа и Ник 😅) А целый день с ребёнком сидеть,точно не осилил бы.

@Waiting_for_a_miracle,с Днём рождения!

Зная тебя я бы не удивилась 🙈:hohot:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и с началом новой недели!

Не растёт моя БТ (базальная температура):cry: Градусник электронный новый. Может в нем дело. Перемерила ртутным, там выше. Если киста график так и останется однофазным?

@Наталяндияя Сыночка с Днём Варенья!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Женя, с днем рождения!

Наташа, сыночка с днем рождения!

зп сейчас пришла...и где больничный в размере 100%, половины суммы нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Именинников с днём рождения!

Я еду к хирургу.

 

39 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Не растёт моя БТ:cry: Градусник электронный новый. Может в нем дело. Перемерила ртутным, там выше. Если киста график так и останется однофазным?

Я думаю, весь цикл лучше мерить одним градусником.

У меня наоборот, резко выросла бт. График прямо красивый. Вот что делать, не знаю прямо(( Делать лапару сейчас, или пока ждать?

 

Screenshot_20210920_085059.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Доброго денёчка и начала трудовой недели 🤪

Деткам болеющим скорейшего выздоровления

Женечка, с днем рождения тебя, дорогая! 🥳🥳🥳🥳🥳 Здоровья, счастья, любви и всего самого самого хорошего! 😘💐

Наташенька и тебя с рождением сыночка! Пусть растёт умненьким, здоровеньким мужчиной 😘🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle

A7F3C520-E338-4507-A93A-FC66248F9EEC.jpeg

@Наталяндияя

3D15D4B2-ADE9-4A4D-86A7-412C5A409609.jpeg

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро! Хорошего всем дня. Трудяжки, пусть неделя будет лёгкой и плодотворной, если это возможно одновременно.

IMG-7e401ba3006a39eb5b120bd48d866351-V.thumb.jpg.ca82e9f2ce0a505e0431226bd34f2cb9.jpg

***

@Waiting_for_a_miracle, дорогая Женечка, с Днём рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим родным! 

a44d523373cbc8fd29b70910b6ee0a19.thumb.jpg.31480c013b276b7a5a4ceb23b996916b.jpg

***

@Наталяндияя , с Днём рождения сыночка! Хороших оценок и верных друзей!ffa18d598ce446e03329e212b33cee1e.thumb.jpg.fda783f44325c59438da2d41fcf0f0eb.jpg

***

Приехали вчера поздновато. Устали. Насобирала ваших цитат и благополучно вырубилась.

Скорейшего выздоровления Нинулечке.🤞🤞🤞

Очень все красиво и вкусненько. Умнички, девочки.😘

Леночка, вам с Николь - скорее пойти на поправку.🤞🤞🤞

Юлечка, с обновкой тебя.🤗

Я тоже очень мучаюсь с давлением высоким. Когда был гипертонический криз, меня прокапали и прокололи десять дней. Я потом года три не знала, что такое высокое давление и головные боли. Теперь опять.

Красота какая.

Здоровья Никите. Желаю, чтоб перерос свою болезнь обязательно.🤞🤞🤞

Я больше стала его ощущать после Ковида зимой. Но в Б наблюдала - ни разу не поднялось. У меня по папиной линии все гипертоники… Причем жесткие

52 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра и с началом новой недели!

Не растёт моя БТ:cry: Градусник электронный новый. Может в нем дело. Перемерила ртутным, там выше. Если киста график так и останется однофазным?

@Наталяндияя Сыночка с Днём Варенья!

Он может быть и двухфазный, если киста. Это не гарантия. С твоими фоликами только узи тебе скажет, что да как. Меня в них не перегородка смущает, а маленький размер 

54 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра и с началом новой недели!

Не растёт моя БТ:cry: Градусник электронный новый. Может в нем дело. Перемерила ртутным, там выше. Если киста график так и останется однофазным?

@Наталяндияя Сыночка с Днём Варенья!

Я только ртутным меряю. Электронные у меня только для поездок. Так их не признаю. Они мне все врунишки 

16 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет. Именинников с днём рождения!

Я еду к хирургу.

 

Я думаю, весь цикл лучше мерить одним градусником.

У меня наоборот, резко выросла бт. График прямо красивый. Вот что делать, не знаю прямо(( Делать лапару сейчас, или пока ждать?

 

Screenshot_20210920_085059.jpg

Спроси у хирурга. Может есть шанс перенести ее на 26 число. Хгч сдашь и вперёд. Я б с такой кистой боялась беременности, как огня

10 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

А я в ожидании М. В этом цикле хоть без сбоя, все пока идёт по плану 🤞

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мы по ходу все заболели. Или я просто устала, не могу понять. Муж весь в соплях, гайморит сразу. Мне дышать тяжеловато и состояние какашка. Никитосу за ночь два раза делала ингаляции:( 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Доброе утречко, все нормально)

Всем привет!!!) Были на узи в субботу, но только на опредилении пола..ляльку не показали толком, ничего не мерили и не смотрели, кроме попки)  показали голову только еще😅 Малыш повернулся попой и пуповину зажал, сказали мне покашлять, вроде виднее стало. Сказали 90% понятен пол:) вот ждем теперь 22 сентября)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Доброе утречко, все нормально)

Всем привет!!!) Были на узи в субботу, но только на опредилении пола..ляльку не показали толком, ничего не мерили и не смотрели, кроме попки)  показали голову только еще😅 Малыш повернулся попой и пуповину зажал, сказали мне покашлять, вроде виднее стало. Сказали 90% понятен пол:) вот ждем теперь 22 сентября)

Как волнительно это👌 мы, помню, были уверены, что у нас девочка. И муж искренне был удивлен, что мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ вот мне волнительно, а муж железный) говорит, какой же это сюрприз, там либо мальчик, либо девочка, не фламинго😅 Говорит, все равно ж кому угодно рады будем) только с точки зрения практичности, вещи какие покупать🙈

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Samme сказал(а):

только с точки зрения практичности, вещи какие покупать🙈

а моя знакомая покупает все только белое, бежевое и серое, ничего по цвету под пол у нее нет даже спустя 3 месяца после родов

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° да я тоже нейтральнве присматривую..но поатьица-то для мальчик никак) даже в нкйтральном цвете😅 пару маленьких бы купила) чтобы на память остались) если девочка, конечно)

Ссылка на это сообщение

@Samme ну платьица можно потом уже по факту купить)

хотя понятно, что хочется чего-то конкретного

я вот в 16 недель пол подтверждать ходила потому что коляску трость надо было мне срочно купить с бантиком аля Минни Маус)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя

S-rozhdeniem-syna_00456.jpg

Всем доброе утречко и отличного дня  ну и хорошей трудовой недельки что б быстрее прошла и наступили долгожданные выходные)))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня тоже насморк моментально в гайморит переходит. Ужасное состояние. Спасает синупред 

Та у него этот сломанный нос в детстве в драке. Так давно операцию планирует и все никак. И за счет искривленной перегородки постоянно там проблемы. Раньше часто был на синупреде. Сейчас еще спасает его домашняя система для промывания носа. Я, благо, не знаю, что такое гайморит. Но судя по тому, как он мучается, я тебе сочувствую;( 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...