Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Дорогие девочки объявляю открытым сбор темок на октябрьский домик , присылайте мне в личку свои темки очень жду:) Свои темки Вы можете присылать с 20 по 25 сентября)

Ну и конечно же ищем хозяюшку октябрьского домика : Милая, гостеприимная, заботливая отзовись мы ищем тебя:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Samme сказал(а):

@Aнна83 смотря какой длины цикл.. О у меня, например, на 20-21 дц часто бывала. Фолик 19 мм на 19 дц 

У меня тоже О поздняя. Для меня на 12 дц- 18 см - это анрил. Но я и не жду О в эти дни. У Ани фолик с перегородкой. Два в одном с общей стенкой. И это диаметр на двоих. И если б О у нее была на  20 дц - вообще без вопросов. А тут только узи поставит все местам. 

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это общий размер двух фоликов. 

Ты думаешь, это всё таки 2 склеенных между собой? Тогда да, делим пополам получаем каждый примерно  6*6. В прошлый раз так и было, они 2 были по 20 и получилось 40. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

 

Я еду к хирургу.

Удачно тебе съездить.🤞🤞🤞

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle

 

@Наталяндияя

Я больше стала его ощущать после Ковида зимой. Но в Б наблюдала - ни разу не поднялось. У меня по папиной линии все гипертоники… Причем жесткие

У меня тоже наследственно. Так и писали, ничего почти не проверяя. Пока один раз я отморозилась и не сказала, что наследственность плохая. Тогда начали лечить только.

1 час назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Доброе утречко, все нормально)

Всем привет!!!) Были на узи в субботу, но только на опредилении пола..ляльку не показали толком, ничего не мерили и не смотрели, кроме попки)  показали голову только еще😅 Малыш повернулся попой и пуповину зажал, сказали мне покашлять, вроде виднее стало. Сказали 90% понятен пол:) вот ждем теперь 22 сентября)

Мы теперь с тобой тоже ждём 22го сентября.🤗

36 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️  Для 11 дц фолик  18 мм - это маленький размер?

Для одного нормальный размер. А т.к. у тебя двойной, то маловато будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Samme у меня не бывает длинных. Я табличку с 2008 года веду. Ни разу не было цикла больше 29 дней. Кроме беременного 7 лет назад.  25-26 дней четко. Пару раз в год бывает 20-21. Это видимо авуляторные. Последний такой 20 дней был в марте. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Espe13 сказал(а):

🤣 да куда там мне,я рядом шла.

@Cwetozek, 67% от зарплаты мой точно не захочет получать. Тем белее он замначальника,24 часа на связи,чуть что. Он мне очень помогал,когда я вышла с Катей на работу, забирал её от няни и часа 3 были без меня,но у нас аж 2 няньки были (Степа и Ник 😅) А целый день с ребёнком сидеть,точно не осилил бы.

@Waiting_for_a_miracle,с Днём рождения!

Мы бы рады были, если 67 % было бы у нас. К сожалению у обоих меньше получается,  у мужа ещё сильнее урезается, чем у меня. Мы оба максимально возможную сумму получаем.  По деньгам мы теряем, но вот если хочет он, зачем запрещать. Отношения отца с дочерью никакими деньгами не оплатить. Пусть у него лучше будет чем у меня с моим отцом  

Он тут ещё разговор зашёл на частичную занятость перейти, но тут у меня сомнения.  Он скйчас 50-60 часов в неделю работает,  при норме 40. Урезать зарплату,  а потом так же много работать? Не уверена,  что он сможет на выходных не работать. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Ты думаешь, это всё таки 2 склеенных между собой? Тогда да, делим пополам получаем каждый примерно  6*6. В прошлый раз так и было, они 2 были по 20 и получилось 40. 

Ну, я так поняла по твоему описанию узи

Ссылка на это сообщение

 

44 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Samme ну платьица можно потом уже по факту купить)

хотя понятно, что хочется чего-то конкретного

я вот в 16 недель пол подтверждать ходила потому что коляску трость надо было мне срочно купить с бантиком аля Минни Маус)

@°•. .•Purity•. .•° Вот-воот)  а мы узнаем просто-так) по сути)

@Elena_puzik❤️ Ну да

@Aнна83 Понятно(

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Дорогие девочки объявляю открытым сбор темок на октябрьский домик , присылайте мне в личку свои темки очень жду:) Свои темки Вы можете присылать с 20 по 25 сентября)

Ну и конечно же ищем хозяюшку октябрьского домика : Милая, гостеприимная, заботливая отзовись мы ищем тебя:kiss2:

как тебе в личку написать?))))все закрыто)

Ссылка на это сообщение

Сгоняли с сыном к врачу - все отлично.. В субботу последний визит и выдадут справку в школу.. за 700 рублей.. Я слегка прифигела)

Муж заболел конкретно, состояние почти ангина. Всю ночь его ломало, хотя градусник темпу не показывал, не спал (он с температурой даже маленькой спать не может). Сейчас пришел, хоть поспать может, лежит спит

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

выдадут справку в школу.. за 700 рублей

как это?

мужу выздоравливать скорее

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

как это?

мужу выздоравливать скорее

мы в кожвен ходим, там первое посещение врача 900р, дальше бесплатно. Каждый соскоб 250 р. И вот справка в школу 700

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Слава Богу!!! Не пугай меня так, я уже боялась что вы в больнице 

Лена!!! Выходи за меня!!! Я за пиццу и сырники душу продам 🙈

Покажешь? 🙈

:D

18 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть лопнет🙏🙏🙏

Слава Богу, что не пневмония! Скорейшего выздоравления сладкой конфетке🙏🙏🙏❤️❤️❤️

Какие умнички👍

Давайте прекращайте болеть!!! 💖

Рано ты с давлением столкнулась. Какой у тебя вес, лишних кг нет?  Может много солёного и острого ешь? 

Да, это может быть от гормонального сбоя

Я каждый день стала  закаты фотографировать, во время вечерних прогулок, они такие красивые и всегда разные

IMG_20210919_192633_edit_501238734826639.jpg

IMG_20210919_193313_edit_503616327760652.jpg

IMG_20210919_192205_edit_503668628632519.jpg

IMG_20210919_191814_edit_503708896710117.jpg

😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра и с началом новой недели!

Не растёт моя БТ:cry: Градусник электронный новый. Может в нем дело. Перемерила ртутным, там выше. Если киста график так и останется однофазным?

@Наталяндияя Сыночка с Днём Варенья!

Ты этим градусником с начала цикла БТ (базальная температура) измеряешь или купила недавно? 

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

зп сейчас пришла...и где больничный в размере 100%, половины суммы нет

Куда дели остаток? Звони в бухгалтерию! 

3 часа назад, Кими сказал(а):

Всем привет. Именинников с днём рождения!

Я еду к хирургу.

 

Я думаю, весь цикл лучше мерить одним градусником.

У меня наоборот, резко выросла бт. График прямо красивый. Вот что делать, не знаю прямо(( Делать лапару сейчас, или пока ждать?

 

Screenshot_20210920_085059.jpg

Нужно исключить Б, а потом на лапару

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle

A7F3C520-E338-4507-A93A-FC66248F9EEC.jpeg

@Наталяндияя

3D15D4B2-ADE9-4A4D-86A7-412C5A409609.jpeg

Я больше стала его ощущать после Ковида зимой. Но в Б наблюдала - ни разу не поднялось. У меня по папиной линии все гипертоники… Причем жесткие

Он может быть и двухфазный, если киста. Это не гарантия. С твоими фоликами только узи тебе скажет, что да как. Меня в них не перегородка смущает, а маленький размер 

Я только ртутным меряю. Электронные у меня только для поездок. Так их не признаю. Они мне все врунишки 

Спроси у хирурга. Может есть шанс перенести ее на 26 число. Хгч сдашь и вперёд. Я б с такой кистой боялась беременности, как огня

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мы по ходу все заболели. Или я просто устала, не могу понять. Муж весь в соплях, гайморит сразу. Мне дышать тяжеловато и состояние какашка. Никитосу за ночь два раза делала ингаляции:( 

И у моего милого давление стало подниматься после короны😔

Скорейшего выздоравления вам🙏

38 минут назад, Kroljka сказал(а):

Сгоняли с сыном к врачу - все отлично.. В субботу последний визит и выдадут справку в школу.. за 700 рублей.. Я слегка прифигела)

Муж заболел конкретно, состояние почти ангина. Всю ночь его ломало, хотя градусник темпу не показывал, не спал (он с температурой даже маленькой спать не может). Сейчас пришел, хоть поспать может, лежит спит

И твоему милому здоровья🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Насчет лишних кг, я бы сказала, что на грани, при росте 168 вешу 70 кг. У меня наследственное возможно, моя мама после 30 лет столкнулась с гипертонией

 

Закаты божественны!!! Вызывают чувство умиротворения. Класс! 

Красотень и вкуснотень!!! Завтра я тоже буду делать пиццу. Хотела торт к завтрашнему др Макса, но сегодня на смене. Буду делать завтра, но навряд ли друзья сына успеют его попробовать, надо чтобы настоялся. Поедят магазинный, если что. А вы не болейте!!! 

Спасибо.. ток я тож расклеилась 

18 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@♡Chudachka♡ мм какие вкусняшки умнички 😊

:D

7 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро! Хорошего всем дня. Трудяжки, пусть неделя будет лёгкой и плодотворной, если это возможно одновременно.

IMG-7e401ba3006a39eb5b120bd48d866351-V.thumb.jpg.ca82e9f2ce0a505e0431226bd34f2cb9.jpg

***

@Waiting_for_a_miracle, дорогая Женечка, с Днём рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим родным! 

a44d523373cbc8fd29b70910b6ee0a19.thumb.jpg.31480c013b276b7a5a4ceb23b996916b.jpg

***

@Наталяндияя , с Днём рождения сыночка! Хороших оценок и верных друзей!ffa18d598ce446e03329e212b33cee1e.thumb.jpg.fda783f44325c59438da2d41fcf0f0eb.jpg

***

Приехали вчера поздновато. Устали. Насобирала ваших цитат и благополучно вырубилась.

Скорейшего выздоровления Нинулечке.🤞🤞🤞

Очень все красиво и вкусненько. Умнички, девочки.😘

Леночка, вам с Николь - скорее пойти на поправку.🤞🤞🤞

Юлечка, с обновкой тебя.🤗

Я тоже очень мучаюсь с давлением высоким. Когда был гипертонический криз, меня прокапали и прокололи десять дней. Я потом года три не знала, что такое высокое давление и головные боли. Теперь опять.

Красота какая.

Здоровья Никите. Желаю, чтоб перерос свою болезнь обязательно.🤞🤞🤞

Спасибо

всем привет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Срочный вопрос про гистероскопию. Врач предлагает сделать сразу ее вместе с удалением кисты. Это же выскабливание, после нее долго восстанавливается матка? Сложнее потом заБ или нет? Отказываться, или пусть сделает? Причина - на УЗИ сегодня увидела неоднородность эндика, говорит, могут быть полипы. Но в прошлом цикле он был однородный!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кими сказал(а):

Срочный вопрос про гистероскопию. Врач предлагает сделать сразу ее вместе с удалением кисты. Это же выскабливание, после нее долго восстанавливается матка? Сложнее потом заБ или нет? Отказываться, или пусть сделает? Причина - на УЗИ сегодня увидела неоднородность эндика, говорит, могут быть полипы. Но в прошлом цикле он был однородный!

гистероскопия -это не выскабливание. Делать однозначно. У меня была, в следующем цикле уже матка была идеальна. С полипами не наступает Б. Полипы на узи не всегла видны. ЛАпара с гистерой -это идеально. Один наркоз и по финансам дешевле, чем отдельно. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

гистероскопия -это не выскабливание. Делать однозначно. У меня была, в следующем цикле уже матка была идеальна. С полипами не наступает Б. Полипы на узи не всегла видны. ЛАпара с гистерой -это идеально. Один наркоз и по финансам дешевле, чем отдельно. 

О, спасибо. Значит сделаю. Она так наставила на этом, говорит, я вам гистеру даже в оплату не включу, заплатите только за кисту.

В общем, решили с ней ждём неделю, потом тест или ХГЧ и если отрицательный тогда лапара.

А киста ещё выросла на 1 см. За месяц! Я в шоке

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 оказывается выплатила только работа свою часть, а все осатльное должен фсс. А они не сразу платят

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle  Женечка, поздравляю тебя с днем рождения!!!382428758.jpg?1627288601

Я пожелать хочу в ваш День рождения
Душевной ясности, сердечного тепла,
Чтоб жизнь дарила радости мгновения,
Спокойной, мирной, светлою была!

Пусть вам Господь пошлет здоровье, силу,
Чтоб в жизни много сделали добра,
Чтоб был ваш дом уютным, светлым, милым,
Жила в любви, достатке вся семья!

 

s-dnem-rozhdeniya-zhenshine-34.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кими сказал(а):

О, спасибо. Значит сделаю. Она так наставила на этом, говорит, я вам гистеру даже в оплату не включу, заплатите только за кисту.

В общем, решили с ней ждём неделю, потом тест или ХГЧ и если отрицательный тогда лапара.

А киста ещё выросла на 1 см. За месяц! Я в шоке

ты где оперироватся будешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...