Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 оказывается выплатила только работа свою часть, а все осатльное должен фсс. А они не сразу платят

В течении 2х недель должны заплатить🤞

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Абсолютно 🤣🤣🤣

Да в H&M сейчас не плохая коллекция, единственное пиджаки у нас в тц большие мне сильно только остались. Я через интернет магазин попробую заказать, кстати у них детский трикотаж отличный, которого тоже в магазинах нет 

@Наталяндияя

Ссылки скрыты.

Исполнения самой заветной мечты ❤️

@Waiting_for_a_miracleС днём рождения мамуля 😘 как вы?

Зная тебя я бы не удивилась 🙈:hohot:

Я не могу зайти в свой профиль H&M, тоже Саше посмотреть хотела 

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра и с началом новой недели!

Не растёт моя БТ:cry: Градусник электронный новый. Может в нем дело. Перемерила ртутным, там выше. Если киста график так и останется однофазным?

@Наталяндияя Сыночка с Днём Варенья!

Нужно измерять одним и тем же весь цикл. Я тоже измеряю электронным, но я и изначально им измеряла 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

В течении 2х недель должны заплатить🤞

Ну посмотрим

Больничный я закрыла и отдала в среду

Я просто реально вначале офигела от суммы. Там даже половины зп не было выданной две недели назад

Хорошо сразу в кадрах ответили

Я себе джинсы заказала. Вот думаю, перешла же на мамсы со скинни. А нормально мамсы с шубой смотряться или как. А то может зимой мне носить нечего) я все свои 20 штук скинни выкинула весной

 

IMG_20210920_130914.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну посмотрим

Больничный я закрыла и отдала в среду

Я просто реально вначале офигела от суммы. Там даже половины зп не было выданной две недели назад

Хорошо сразу в кадрах ответили

Я себе джинсы заказала. Вот думаю, перешла же на мамсы со скинни. А нормально мамсы с шубой смотряться или как. А то может зимой мне носить нечего) я все свои 20 штук скинни выкинула весной

 

IMG_20210920_130914.jpg

Классные 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Я не могу зайти в свой профиль H&M, тоже Саше посмотреть хотела 

Нужно измерять одним и тем же весь цикл. Я тоже измеряю электронным, но я и изначально им измеряла 

Я знаю. Весь этот цикл им измеряю. Просто я электронным почти никогда пользовалась. Мне кажется он привирает. В обед измерила себе ТТ - 35,6. Такой и не видела у себя никогда.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 привирает именно когда ТТ меряешь, там надо его особое положение датчика ,а вот когда бт у меня не привирает, там он плотно прилегает,  проверяла ртутним, разница максимум в 0.1 градус

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кими сказал(а):

Срочный вопрос про гистероскопию. Врач предлагает сделать сразу ее вместе с удалением кисты. Это же выскабливание, после нее долго восстанавливается матка? Сложнее потом заБ или нет? Отказываться, или пусть сделает? Причина - на УЗИ сегодня увидела неоднородность эндика, говорит, могут быть полипы. Но в прошлом цикле он был однородный!

Пока дочитала уже ответ увидела 🙈 удачи тебе на лапаре и гистере 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У меня после операции начался путь к Амирчику 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Салли сказал(а):

Я не могу зайти в свой профиль H&M, тоже Саше посмотреть хотела 

Нужно измерять одним и тем же весь цикл. Я тоже измеряю электронным, но я и изначально им измеряла 

Создай второй 😄

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну посмотрим

Больничный я закрыла и отдала в среду

Я просто реально вначале офигела от суммы. Там даже половины зп не было выданной две недели назад

Хорошо сразу в кадрах ответили

Я себе джинсы заказала. Вот думаю, перешла же на мамсы со скинни. А нормально мамсы с шубой смотряться или как. А то может зимой мне носить нечего) я все свои 20 штук скинни выкинула весной

 

IMG_20210920_130914.jpg

Классные! Ну смотря какая шуба 🙈

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Слава наелась холодца и замёрзла изнутри. Греться нечем - питьевая вода закончилась и бухла нет. :D

Слааааваааа :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ну с короткой будет норм, но я ее не часто ношу

А в основном ношу прямую до середины колена

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Aнна83 привирает именно когда ТТ меряешь, там надо его особое положение датчика ,а вот когда бт у меня не привирает, там он плотно прилегает,  проверяла ртутним, разница максимум в 0.1 градус

Ясненько. Ну тогда завтра на узи посмотрим, что происходит. Говорю же, странный цикл :sorry: Дергало и кололо на 12-13 дц, как при О. при маленьких фоликах , БТ (базальная температура) не растёт. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну посмотрим

Больничный я закрыла и отдала в среду

Я просто реально вначале офигела от суммы. Там даже половины зп не было выданной две недели назад

Хорошо сразу в кадрах ответили

Я себе джинсы заказала. Вот думаю, перешла же на мамсы со скинни. А нормально мамсы с шубой смотряться или как. А то может зимой мне носить нечего) я все свои 20 штук скинни выкинула весной

 

IMG_20210920_130914.jpg

Классные джинсы! Я давно ушла от скинни на момсы, а зимой купила себе клеш, а этим летом заказала на Шейн джинсы джоггеры бежевые. Так теперь не вылажу из них 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Сгоняли с сыном к врачу - все отлично.. В субботу последний визит и выдадут справку в школу.. за 700 рублей.. Я слегка прифигела)

Муж заболел конкретно, состояние почти ангина. Всю ночь его ломало, хотя градусник темпу не показывал, не спал (он с температурой даже маленькой спать не может). Сейчас пришел, хоть поспать может, лежит спит

Наконец-то сынок пойдет в школу.🤞

Мужу - здоровья.

32 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!! ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАС С МАКСОМ!!! 

 

Спасибо-за-теплые-слова.jpeg

IMG_20210920_173323.jpg

IMG_20210920_173214.jpg

IMG_20210920_173223.jpg

IMG_20210920_173227.jpg

Наши произведения)) 

Какая красота. Хозяюшка.👍

Какой в итоге торт делала?

Я шоколад на кипятке делала на свой ДР. Только я украшать не умею.🤦

А на красный бархат смотрю пока только. Это же краситель где-то надо нарыть. Надо заняться поисками.🤔

@°•. .•Purity•. .•°, спасибо, напомнила про "Лучшее во мне". Порыдала третий раз под него.😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Чё, как вам торт? Тока честно 

Не получились красивые подтеки, и сверху крем потрескался. Но, у тебя и времени особо не было. Я больше такие люблю, домашние.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Не получились красивые подтеки, и сверху крем потрескался. Но, у тебя и времени особо не было. Я больше такие люблю, домашние.

Не, он не потрескался) это шоколад накапал. Про подтëки полностью согласна, некрасиво. Но я уже торопилась) 

@Вафлик// шоколад на кипятке. А на красный бархат я как то специально покупала краситель в кондитерском магазине, сейчас уже закончился

@Лерочка няшка хочет двойняшек спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ ну с короткой будет норм, но я ее не часто ношу

А в основном ношу прямую до середины колена

Классика или нет? Цвет какой 🙈

46 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!! ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАС С МАКСОМ!!! 

 

Спасибо-за-теплые-слова.jpeg

IMG_20210920_173323.jpg

IMG_20210920_173214.jpg

IMG_20210920_173223.jpg

IMG_20210920_173227.jpg

Наши произведения)) 

Суперский тортик!!! Но я опять про пиццу 🙈 кинь в меня куском 

1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Не, он не потрескался) это шоколад накапал. Про подтëки полностью согласна, некрасиво. Но я уже торопилась) 

@Вафлик// шоколад на кипятке. А на красный бархат я как то специально покупала краситель в кондитерском магазине, сейчас уже закончился

@Лерочка няшка хочет двойняшек спасибо :flower:

Густоват шоколад уже был просто 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Наталяндияя вор и я впервые сегодня на Шейн заказала

Я в этом году тоже первый раз заказала, и вот уже четвёртый заказ на днях оформили

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Классика или нет? Цвет какой 🙈

Суперский тортик!!! Но я опять про пиццу 🙈 кинь в меня куском 

Густоват шоколад уже был просто 

Пиццы не жалко, лови. Их шесть штук сделала. А шоколад пришлось немного остудить, чтобы крем не потëк, ибо он на сливках

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Наталяндияя вор и я впервые сегодня на Шейн заказала

Такие джоггеры с Шейн сейчас юзаю

Screenshot_2021-09-20-18-35-54-277_com.zzkko.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Я в этом году тоже первый раз заказала, и вот уже четвёртый заказ на днях оформили

Пиццы не жалко, лови. Их шесть штук сделала. А шоколад пришлось немного остудить, чтобы крем не потëк, ибо он на сливках

Такие джоггеры с Шейн сейчас юзаю

Screenshot_2021-09-20-18-35-54-277_com.zzkko.jpg

Вооот ты думаешь как я🙈 дело не в ТТ шоколада а его плотности принципе, я частно боюсь сделать слишком жидким НО это ошибка, кондитеры вообще его как воду делают практически 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...