Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя рецепт-то где? Я, честно, даже ни разу про такой не слышала.

А, блин, точно :D!!! Сейчас 

@Ириночка❤️ я думала его с молоком смешать, но некогда было уже, быстро растопила, потом в конд. мешок залила и поливала 

 

 

 

Торт Шоколад на кипятке

Мука 2,5 стакана, сахар 2 стакана, какао 5-6 ст. ложек, 2 яйца, молоко -1 стакан, масло растительное 0,5 стакана, сода 2 ч. л. кипяток -1 стакан, ванилин

Сухие ингредиенты смешать в отдельной посуде, отдельно взбить яйца, влить масло, снова взбить. Затем поочерёдно добавлять молоко и сухую смесь. В конце влить кипяток, взбить. Выпекать при т. 180 ° 40-50 минут. Можно сразу печь два три коржа, а лучше выпечь один и разрезать пополам. Крем по вкусу

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!! ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАС С МАКСОМ!!! 

 

Спасибо-за-теплые-слова.jpeg

IMG_20210920_173323.jpg

IMG_20210920_173214.jpg

IMG_20210920_173223.jpg

IMG_20210920_173227.jpg

Наши произведения)) 

Вкусняшки 👍

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Aнна83 привирает именно когда ТТ меряешь, там надо его особое положение датчика ,а вот когда бт у меня не привирает, там он плотно прилегает,  проверяла ртутним, разница максимум в 0.1 градус

У меня между ртутным и электронным градусником разница в 3 градуса

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Я знаю. Весь этот цикл им измеряю. Просто я электронным почти никогда пользовалась. Мне кажется он привирает. В обед измерила себе ТТ - 35,6. Такой и не видела у себя никогда.

В первой фазе цикла моя ТТ по электронному градуснику всегда 35.6-35,8.

А во второй фазе - 36.4-36.6. Поэтому ТТ я всегда измеряю только ртутным

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Ясненько. Ну тогда завтра на узи посмотрим, что происходит. Говорю же, странный цикл :sorry: Дергало и кололо на 12-13 дц, как при О. при маленьких фоликах , БТ не растёт. 

Много :kulachki: на узи, пусть будет ЖТ!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° ты знаешь, пока не было разочарований. Если выбирать внимательно, читать комменты, то тогда ожидание мало или не отличается от реальности. Что мне нравится, так это то, что вещи сшиты достаточно аккуратно. Из обуви я заказывала себе мюли, кроссовки и среднему кроссовки. Довольна) Заказывала себе платье, летний топ, бюстик, кардиган короткий, пацанам вещи. Младшему на физру набрала шорт и футб за копейки по распродаже, и всё в принципе достойно за свои деньги. Единственное, с кардиганом была невнимательна, он оказался уж сильно короткий для меня, хотя красив. Отдала дочке, себе другой сейчас вяжу

Сейчас мужу заказала пару спортивных штанов и толстовку, себе белья немного. Доча набрала там кое чего

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я как то хотела его скачать Shein но встретила только негативные отзывы о сроках доставки и не стала 

Я читала отзывы и пришла к выводу, что раньше было больше косяков с доставкой, сейчас получше. Ну у меня пришло три заказа от них через сдэк в среднем  за 10-14 дней

У меня мазнуло чуток, чуть не запрыгала до потолка от радости. Может всё таки разойдутся

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Чё, как вам торт? Тока честно 

я б его еще на вкус попробовала)) Выглядит аппетитненько =)))

 

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

 

А на красный бархат смотрю пока только. Это же краситель где-то надо нарыть. Надо заняться поисками.🤔

 

он и без красителя вкусный))) А краситель любой можно, я уже и синий бархат, и желтый бархат,и зеленый, и разноцветный делала)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Чё, как вам торт? Тока честно 

На вкус не знаю, по виду шикарный. У меня фантазия не работает, а руки не из того места если делать украшение по фото

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka @ТатушкаБК спасибо, девочки. Да, насчет оформления много косяков, но на вкус, как говорит моя сестра -я щас кончу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Я знаю. Весь этот цикл им измеряю. Просто я электронным почти никогда пользовалась. Мне кажется он привирает. В обед измерила себе ТТ - 35,6. Такой и не видела у себя никогда.

Я тоже электронным измеряю. Главное - разница между фазами. Мне эл.тоже четко О показывал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!! ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАС С МАКСОМ!!! 

 

Спасибо-за-теплые-слова.jpeg

IMG_20210920_173323.jpg

IMG_20210920_173214.jpg

IMG_20210920_173223.jpg

IMG_20210920_173227.jpg

Наши произведения)) 

Мне и на вкус и на цвет супер! И я угостилась. И пиццей тоже. Испекла вот сейчас печеньки и с кофейком пригубила. Настало время холодов😂

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

я б его еще на вкус попробовала)) Выглядит аппетитненько =)))

 

он и без красителя вкусный))) А краситель любой можно, я уже и синий бархат, и желтый бархат,и зеленый, и разноцветный делала)))

А я не люблю бархат. Но красиво, да😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Я читала отзывы и пришла к выводу, что раньше было больше косяков с доставкой, сейчас получше. Ну у меня пришло три заказа от них через сдэк в среднем  за 10-14 дней

У меня мазнуло чуток, чуть не запрыгала до потолка от радости. Может всё таки разойдутся

Пусть разойдется🙏🏻
я тоже в торты делаю бисквит на кипятке. Он мне самый нежный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Мы бы рады были, если 67 % было бы у нас. К сожалению у обоих меньше получается,  у мужа ещё сильнее урезается, чем у меня. Мы оба максимально возможную сумму получаем.  По деньгам мы теряем, но вот если хочет он, зачем запрещать. Отношения отца с дочерью никакими деньгами не оплатить. Пусть у него лучше будет чем у меня с моим отцом  

Он тут ещё разговор зашёл на частичную занятость перейти, но тут у меня сомнения.  Он скйчас 50-60 часов в неделю работает,  при норме 40. Урезать зарплату,  а потом так же много работать? Не уверена,  что он сможет на выходных не работать. 

Запрещать конечно не надо🤣кто на подхвате,если что?У меня золовка с мужем брала декрет, как-то странно, первые 2 месяца вместе,потом она "одна". Я не знаю, что там было сложного,но они оба валились с ног,свекровь и её мама были посменно у них😅 и до сих пор, ребёнку 3,5.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Главное вкусно! А его же можно ещё этой, как её называют... Пастила или как-то так, я не знаток, залить 

мастика)

13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я тоже красный бархат не люблю, мне кажется он с привкусом соды.

ну тут смотря как приготовить. По рецепту от энди шефа я соду не ощущаю. А вот когда  мы с мамой первый раз делали, жидкого красителя не было, сухого туда сыпанули.. вот так будто песок грызешь было))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

мастика)

ну тут смотря как приготовить. По рецепту от энди шефа я соду не ощущаю. А вот когда  мы с мамой первый раз делали, жидкого красителя не было, сухого туда сыпанули.. вот так будто песок грызешь было))))

Я с гелевым делала. И пробовала в кафе. Он мне как-то простой. Но красивый

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

я б его еще на вкус попробовала)) Выглядит аппетитненько =)))

 

он и без красителя вкусный))) А краситель любой можно, я уже и синий бархат, и желтый бархат,и зеленый, и разноцветный делала)))

Эт понятно, что можно любого цвета. Я просто как-то даже не знаю, где красители искать. Разве через интернет.🤔

Мне проще без цвета делать, чем бегать искать. Разве где-то случайно увижу.🤭

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Эт понятно, что можно любого цвета. Я просто как-то даже не знаю, где красители искать. Разве через интернет.🤔

Мне проще без цвета делать, чем бегать искать. Разве где-то случайно увижу.🤭

Ты просто не обращала внимание. Даже в Ашане есть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Запрещать конечно не надо🤣кто на подхвате,если что?У меня золовка с мужем брала декрет, как-то странно, первые 2 месяца вместе,потом она "одна". Я не знаю, что там было сложного,но они оба валились с ног,свекровь и её мама были посменно у них😅 и до сих пор, ребёнку 3,5.

Первый месяц он отпуск отгуливает,  всё равно перед праздниками и сам отдохнуть от работы хочет. Если что свекровь рядом, но я предпочла бы сама, без её помощи.  Она привыкла что все возле неё бегают, мне это много бывает. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты просто не обращала внимание. Даже в Ашане есть. 

Я подозреваю, что видела в Мегамаркете. Надо глянуть внимательнее.🤭

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Эт понятно, что можно любого цвета. Я просто как-то даже не знаю, где красители искать. Разве через интернет.🤔

Мне проще без цвета делать, чем бегать искать. Разве где-то случайно увижу.🤭

в любом кондитерском магазине, да и в принципе я почти всегда нахожу в обычных сетевых (в мелких не так часто, а в крупных часто)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...