Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

osennie-pozhelaniya0005.jpg

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Какие люди да без охраны 😄

Как вы, как школа ?

Ой, Иришка, даже не спрашивай))) Хотя уже полегче..первые недели полторы было очень сложно..аж до слез...сейчас вроде налаживается, дай Бог. Теперь только надо привыкнуть к режиму и запомнить время когда какие кружки))

Вы как? Как сладкий Амирчик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

и запомнить время когда какие кружки))

о, спасибо

я сегодня два аза забыла уже, что хотела список написать себе перед глазами

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Lionesss Олечка,поздравляю Петю с Днем рождения!:flower:Крепкого здоровья!Много хорошего настроения!Много радости и исполнения желаний!:smilie_girl_321:

@Alarsy Сашенька,с годовщиной вашу семью!:flower:Счастья,любви,взаимопонимания,благополучия и Божьих благословений во всём!Пусть исполнится ваше самое заветное желание!:heart:

16 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пряячяникиии 🙈 или фигурки из шоколада 😄

2295D806-65EE-4F55-A007-E8FCA15170E4.thumb.jpeg.aa4c1c1b8211b0bca0bb958e425372cf.jpeg12DC1869-4DC2-4F8B-B46B-618138EA91D4.thumb.jpeg.be8416f41dcadc0f6c2b0adb2a148505.jpegA3655FED-1BFC-44BB-A829-B42E1C389F0B.thumb.jpeg.d190f7e3f2fb2091264ec6fad3135044.jpegF620BB19-E602-4C48-87DE-EE31192D683B.thumb.jpeg.66140bfe66f47852c3870535b5af7b9f.jpegED0C246A-5925-40D8-A5C6-FDEE4C1B3078.thumb.jpeg.44ebb88bd45b5eda8c7d74135f293ddf.jpeg39D733BA-CC6B-45ED-B9BF-AC85060C043E.thumb.jpeg.8b2c4850ba9ebd16fdf4446763eeb374.jpeg

0FDD2188-9577-4E47-97E8-0100612E9DED.jpeg

1752B960-6FA1-43BF-82F7-AC47DF3A6D5B.thumb.jpeg.3542351c994bb2ce408891945200c633.jpeg

Так а где на 8 и 4 месяца :think1:

Ага на 4 нашла и на юбилей родителей, маме на др не нашла что то 

7502BB44-AFEB-4630-8496-19BE06FB4B2D.thumb.jpeg.b70e293b83632ac0dee4887cfd70aed3.jpeg7ED7DCF6-D6DE-4FBF-9B89-CF3D081DD04B.thumb.jpeg.340f349970cfa90c9e0d5f8446be11c7.jpeg

а вот эти я заказывала

C0D40E76-E39B-4388-8DE5-B773990A566C.thumb.jpeg.76072881059a02c35733e69de2aecee1.jpeg5931368D-833E-4A49-A680-48C6A4E1624A.thumb.jpeg.f24fe697d9b7a5b45ea23d2bb77129cb.jpeg69D4B374-002F-483E-8F30-4D763DCFDECB.thumb.jpeg.e05c5a718305f99fa577aba502c5388b.jpeg

Я вот может рискну ещё раз глазурью залить 🙈

Ириша,это необыкновенная красота!!Ты умничка!!!Восхищаюсь!:class:

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, УРА! Я с узи.  Овуляшка была. Предположили, что вчера. И бт сегодня выросла. ЖТ 30 мм, с кистой, но сказали это даже лучше для Б. Эндик хорош 11,4. Режим ждуна включён ;)

Смотрите, как всё относительно. Боли были на 12-13 дц, тесты тоже + на эти дни, а О. позже.

Анечка,какие хорошие новости!!Слава Богу!Очень-очень ждала!!!Пусть случится чудо!!Зажимаю крепкие кулачки и жду вместе с тобой!!:molitva:

21 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ой, Иришка, даже не спрашивай))) Хотя уже полегче..первые недели полторы было очень сложно..аж до слез...сейчас вроде налаживается, дай Бог. Теперь только надо привыкнуть к режиму и запомнить время когда какие кружки))

Вы как? Как сладкий Амирчик?

Яночка,приветик!!!:kiss2:Пусть всё у вас с Сонечкой скорее налаживается!Она у тебя большая умничка!!Тебе терпения и спокойствия!:udachi:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

ты конечно рукодельница такие красивущие тортики мм

да, Ириша молодец

я так же мастерски могу слопать его))) а сделать не могу

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, УРА! Я с узи.  Овуляшка была. Предположили, что вчера. И бт сегодня выросла. ЖТ 30 мм, с кистой, но сказали это даже лучше для Б. Эндик хорош 11,4. Режим ждуна включён ;)

Смотрите, как всё относительно. Боли были на 12-13 дц, тесты тоже + на эти дни, а О. позже.

Я как бабка-ворчуха😂 Не может быть жт 30 на след день после О. Тебе поставили кисту желтого тела? Скорее всего было тогда, когда тест был положительный, а бт просто не разогналась. В любом случае, узи хорошее. Пишут, что и с кистой жт отлично беременняют, эндик отличный. Зажала 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Погода дрянь такая

Я в пуховик влезла сегодня и даже шапку натянула, чего со мной не бывает

Голова второй день раскалывается

Я тоже сегодня офигела. Прям осень совсем. Ребенку кальсоны заказала😂 А себе ботинки деми. Сын вообще будет в шоке. В пятницу еще в футболке в школу ходил. А сейчас то дома сидит. И дома холодно;( 

@Яна 2013  Янчик❤️❤️❤️ ты поймала чуть дзен? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Терпения тебе, Катюшик🙏🥰

Девочки, почему тесты на О могут быть положительными 2 дня подряд????? 

Вот, вчерашний и сегодняшний

IMG_20210921_143001_edit_610941020969275.jpg

Вот поэтому я использую только Клеар электронные. Я не понимаю на этих обычных.

А у меня в этом цикле вообще один день положительный был. Обычно у меня два дня улыбка на тесте, один день подходит, второй день пик. И на следующий день овуляция. А этот раз один день! И цикл будет походу 27 дней, а не как обычно 30-32. Не знаю, но думаю, может, это Дифертон работает так? Или Дюфастон с 11 дц...

 

Девчонки, можно вам поплачу? Сил нет... Просто черная полоса.... Машина сломалась, причем конкретно, ремонт так в 40 тыс наверное вылетит, телефон разбила вклочья, сын малой болеет, не могу его вторую неделю вылечить.. сопли и голос осиплый.. Еще ко всему прочему, права закончились и страховка. Все, занавес....

 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Ленусьена// сыночку выздоровления!

остальное все наладиться, дай обниму тебя

сейчас каааак пойдет белая полоса!

у меня тоже страховка заканчивается 25го, я вчера оплатила ее. а еще муж говорит масло надо купить и расходники какие-то....вот я сама на свою плачу, он вредничает, говорит я убиваю я и плачу

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Вот поэтому я использую только Клеар электронные. Я не понимаю на этих обычных.

А у меня в этом цикле вообще один день положительный был. Обычно у меня два дня улыбка на тесте, один день подходит, второй день пик. И на следующий день овуляция. А этот раз один день! И цикл будет походу 27 дней, а не как обычно 30-32. Не знаю, но думаю, может, это Дифертон работает так? Или Дюфастон с 11 дц...

 

Девчонки, можно вам поплачу? Сил нет... Просто черная полоса.... Машина сломалась, причем конкретно, ремонт так в 40 тыс наверное вылетит, телефон разбила вклочья, сын малой болеет, не могу его вторую неделю вылечить.. сопли и голос осиплый.. Еще ко всему прочему, права закончились и страховка. Все, занавес....

 

Обнимашки? Машина сломалась на прошлой неделе- 68000 ремонт. А деньги были отложены на генетику и ИИ. Ребенок второй раз болеет за сентябрь, я уже не помню , когда нормально спала ( неделю назад у всех был ротовирус). Муж и я тоже болеем, хреново очень, голова болит, с носа льет, у мужа и ребёнка еще и кашель сильный ( но ребенку сегодня легче, уже не задыхается). Все дома и много едят😂 Но телефон у меня цел😂и жизнь прекрасна! Сделай себе чай с вкусняшками и ищи позитив! Так не выйдешь с этого состояния. Позитив притягивает позитив. Все получится👌👌👌 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго всем вечера!!! 

@Lioness с днëм рождения сыночка !!!

 

 

 

 

SAVE_20210921_203114.jpg

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, УРА! Я с узи.  Овуляшка была. Предположили, что вчера. И бт сегодня выросла. ЖТ 30 мм, с кистой, но сказали это даже лучше для Б. Эндик хорош 11,4. Режим ждуна включён ;)

Смотрите, как всё относительно. Боли были на 12-13 дц, тесты тоже + на эти дни, а О. позже.

Ура!!! Пусть ваши с мужем клеточки хорошенько поженятся и в скором времени кулачки тебе на полосатые тестики!!! 

@Alarsy    с годовщиной вас!!! 

 

2019-04-10-20-53-33.jpg

А мой организм вчера надо мной подшутил. Мазнуло совсем каплей и снова тишина. Зато стала чувствовать распирание в правом яичнике, где киста. Сегодня 8 день приëма дюфа. Ещё два дня и ждем любезнейших. Надеюсь не заблудятся уже

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, УРА! Я с узи.  Овуляшка была. Предположили, что вчера. И бт сегодня выросла. ЖТ 30 мм, с кистой, но сказали это даже лучше для Б. Эндик хорош 11,4. Режим ждуна включён ;)

Смотрите, как всё относительно. Боли были на 12-13 дц, тесты тоже + на эти дни, а О. позже.

Урааааа,  теперь ждём полосочек!!!!!! 🙏🙏🙏

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ой, Иришка, даже не спрашивай))) Хотя уже полегче..первые недели полторы было очень сложно..аж до слез...сейчас вроде налаживается, дай Бог. Теперь только надо привыкнуть к режиму и запомнить время когда какие кружки))

Вы как? Как сладкий Амирчик?

Привет, Януличка:embrace:

Пусть поскорее Софийка адаптируется к новому режиму🙏

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ленусьена// сыночку выздоровления!

остальное все наладиться, дай обниму тебя

сейчас каааак пойдет белая полоса!

у меня тоже страховка заканчивается 25го, я вчера оплатила ее. а еще муж говорит масло надо купить и расходники какие-то....вот я сама на свою плачу, он вредничает, говорит я убиваю я и плачу

Мы вчера застраховали машину, слава Богу! Но ещё нужно тех. осмотр пройти, а у нас на лобовом стекле трещина небольшая, придётся менять 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Обнимашки? Машина сломалась на прошлой неделе- 68000 ремонт. А деньги были отложены на генетику и ИИ. Ребенок второй раз болеет за сентябрь, я уже не помню , когда нормально спала ( неделю назад у всех был ротовирус). Муж и я тоже болеем, хреново очень, голова болит, с носа льет, у мужа и ребёнка еще и кашель сильный ( но ребенку сегодня легче, уже не задыхается). Все дома и много едят😂 Но телефон у меня цел😂и жизнь прекрасна! Сделай себе чай с вкусняшками и ищи позитив! Так не выйдешь с этого состояния. Позитив притягивает позитив. Все получится👌👌👌 

Иди обниму тебя, зайка ❤️❤️❤️❤️❤️

Мне очень нравится твой позитивный настрой!!! 👍👍👍

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Вот поэтому я использую только Клеар электронные. Я не понимаю на этих обычных.

Девчонки, можно вам поплачу? Сил нет... Просто черная полоса.... Машина сломалась, причем конкретно, ремонт так в 40 тыс наверное вылетит, телефон разбила вклочья, сын малой болеет, не могу его вторую неделю вылечить.. сопли и голос осиплый.. Еще ко всему прочему, права закончились и страховка. Все, занавес....

 

Самое главное, что все живы!!!!! 🙏 Остальное отремонтируется и купится🤞

Сынуличке скорейшего выздоравления 🙏

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 а у нас без То не делают страховку. Недавно делали страховку, тоже думали не пройдём ТО из-за трещины на лобовом. Но прошли т.к она с пассажирской стороны. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 а у нас без То не делают страховку. Недавно делали страховку, тоже думали не пройдём ТО из-за трещины на лобовом. Но прошли т.к она с пассажирской стороны. 

У нас тоже с пассажирской, но все равно заставляют 🤷

А страховку у нас можно сделать без ТО

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 а у нас без То не делают страховку. Недавно делали страховку, тоже думали не пройдём ТО из-за трещины на лобовом. Но прошли т.к она с пассажирской стороны. 

у нас не оч большая с водительской стороны, на обзор не влияет никак. Страховку в мае делали без ТО (то на полгода продлевали вроде, не помню, кому)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...