Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы оба на этапе смирения. Но каждые выходные у нас семейнотерапия. Привожу мужа в чувство.

Я никогда не устану восхищаться твоей мудростью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ты действительно подарок Бога мужу ❤️ А уж зная тебя ты всегда найдёшь и подберёшь нужные слова поддержки 😘 главное о себе не забывай 🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я никогда не устану восхищаться твоей мудростью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ты действительно подарок Бога мужу ❤️ А уж зная тебя ты всегда найдёшь и подберёшь нужные слова поддержки 😘 главное о себе не забывай 🙏🏻

Спасибо, но ты ж знаешь, мне есть над чем работать😂 Просто, когда есть реальные проблемы и не на кого положится, что всегда гордо идешь вперед. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, но ты ж знаешь, мне есть над чем работать😂 Просто, когда есть реальные проблемы и не на кого положится, что всегда гордо идешь вперед. 

Да, знакомо! Бабская доля вперёд и только вперёд как танк!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, это такая сложная тема. Когда в июне папу долбанул инсульт, мы практически ночевали под больничными окнами. Когда выписали, он не мог ходить, не мог говорить. Мы с сестрой купили ему многофункциональную кровать за 100 тыс., ночевали рядом, бросили свои дома и семьи.  Таскали его с кровати на коляску и обратно, мыли и памперсы меняли. Договорились с лучшей клиникой с лечением за 500 тыс. в месяц. А через 2 недели коронавирус и всё:girl_cray: Я бы всё вытерпела и всё отдала бы, только бы не ходить к нему сейчас на кладбище.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я походу заразилась от мужа... насморк, ТТ держится 37,0. Слабость. Тесты отрицательные (12 ДПО). Купила ледичек,чтобы на реагенты хоть полюбоваться)))) вчера чистый был,а сегодня такой серенький, далеко от контрольной... но хоть помечтала :D

Хочу на работу!!!!

Здоровья тебе и не разболется🙏🏻 У меня уже 38, но попробую заснуть не сбивая 

1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Ох, это такая сложная тема. Когда в июне папу долбанул инсульт, мы практически ночевали под больничными окнами. Когда выписали, он не мог ходить, не мог говорить. Мы с сестрой купили ему многофункциональную кровать за 100 тыс., ночевали рядом, бросили свои дома и семьи.  Таскали его с кровати на коляску и обратно, мыли и памперсы меняли. Договорились с лучшей клиникой с лечением за 500 тыс. в месяц. А через 2 недели коронавирус и всё:girl_cray: Я бы всё вытерпела и всё отдала бы, только бы не ходить к нему сейчас на кладбище.

Анют, это грустная тема. Я тоже похоронила двоих родителей. С папой мама больше ухаживала. А мама была на мне. Уходила очень тяжело и материально было очень непросто. Но все пережили. Но вот муж вчера правду сказал мне кажется. У него в 2015 была клиническая смерть. Он не дышал и муж ему запустил сердце. Делал ему массаж до приезда скорой. И вот вчера сказал, что жалеет, что так получилось. Потому как сейчас у него не жизнь. Хорошую быструю смерть тоже нужно заслужить. Я помню, как молилась, что бы мама побыстрее ушла. Потому как она очень мучалась. Иногда лучше ходить на кладбище. А наши родители всегда с нами. Хоть на этом мире, хоть на том.  

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, но ты ж знаешь, мне есть над чем работать😂 Просто, когда есть реальные проблемы и не на кого положится, что всегда гордо идешь вперед. 

Леночка, я с Ирой согласна: ты очень мудрый человек. Искренне тебе желаю счастья

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, у него и до того были проблемы. У него ж два инсульта и клиническая смерть. Он не соображает в плане ухода, все срывает ( пробовали и памперсы, и трусы, и мочевой катетор и белье для деменции - все фиолетово). Потому регулярно химчистим диван. Вставать он не может или не хочет не понятно. Но на ноги не становится. Серега говорит, что ноги сильно усыхают. И вообще сильно вес теряет. На вопросы отвечает нехотя. На контакт не особо идет. Но иногда, когда свекровь куда-то выходит или спит, то обнаруживает его в коридоре, скорее всего он туда ползет. Но говорит, что он этого не делал. Как и в хождении под себя. Типа какал не он, писял не он. Каждую субботу или воскресенье Серега у них. Иногда еще по будням. Так и живем

Ох, сочувствую. У нас бабушка была такой последний год. Я ей на ночь пришивала футболку к панталонам. То есть сначала памперс, сверху панталончики и футболку и их сшивала вместе. Только так она не могла снять памперс.

Утром распарывала.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Ох, сочувствую. У нас бабушка была такой последний год. Я ей на ночь пришивала футболку к панталонам. То есть сначала памперс, сверху панталончики и футболку и их сшивала вместе. Только так она не могла снять памперс.

Утром распарывала.

Мы ему комбинезон купили для больных таких. Он глубоко между ног застегивает. Так он умудряется оттягивать ее вверх на пузе и, даже будучи в памперсе доставать из него писюн. Остается в комбезе, но весь мокрый, а памперс чистый 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пипец 🤦🏻‍♀️ Вот в такие моменты у меня только один вопрос «за что?!?! За что так можно ненавидеть собственного ребёнка, и максимально  усложнять ему жизнь». Что тут скажешь, у вас очень сложный этап в жизни и ты походу единственное плечо на которое муж может положить голову( Но в этом тоже можно разглядеть плюсы, Никита видит как его отец относится и заботится о своём отце и это будет в подкорке уже на всю жизнь. Ты хоть как это всё переносишь?

Держись Лена, это ужасно тяжело. 

У меня бабушка несколько лет лежала,  тоже испытание для всей семьи. Я была в статусе змея подколодная или фашистка. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы ему комбинезон купили для больных таких. Он глубоко между ног застегивает. Так он умудряется оттягивать ее вверх на пузе и, даже будучи в памперсе доставать из него писюн. Остается в комбезе, но весь мокрый, а памперс чистый 

Да уж. Вот странно, почему они это делают. Понятно, что деменция, не соображают. Но даже чисто на уровне рефлексов, почему не работает связь? Снял памперс - мокро и холодно, не снял - тепло и сухо...

Хоть бы нам никогда не дойти до такого состояния. Не стать мучением для своих детей.

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ не помню дословно, но смысл «нам свыше даётся ли то, что мы можем осилить». И твой муж бы точно пожалел, если бы в тот момент он бы этого не сделал. Значит вам нужно эти испытания пережить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки 241575981.jpg?1625583313

2021-09-22-08-31-00.gif

i (1).jpeg

@Weronika88 Вероничка, поздравляю твоего Никиту с днем рождения, крепкого ему здоровья успехов во всём! 863797782.jpg?1627288244

31-22.jpg

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Я походу заразилась от мужа... насморк, ТТ держится 37,0. Слабость. Тесты отрицательные (12 ДПО). Купила ледичек,чтобы на реагенты хоть полюбоваться)))) вчера чистый был,а сегодня такой серенький, далеко от контрольной... но хоть помечтала :D

Хочу на работу!!!!

Здоровья вам с мужем 🙏 

Я тоже сегодня проснулась с насморком😔

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы оба на этапе смирения. Но каждые выходные у нас семейнотерапия. Привожу мужа в чувство.

Да, смирение и долготерпение вам необходимо. Крепко обнимаю тебя, солнышко❤️, и пусть Господь даст вам сил всё это перенести🙏🙏🙏

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Но ещё нужно тех. осмотр пройти, а у нас на лобовом стекле трещина небольшая, придётся менять 

 Я много лет езжу с трещиной, менять дорого на то что хочу. А на такое же лень

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 Я много лет езжу с трещиной, менять дорого на то что хочу. А на такое же лень

 

Когда  трещина не мешает водителю, можно не менять, тем более если ТО пропускает

Ссылка на это сообщение

У нас льет как из ведра и всю ночь лило

Как же я это ненавижу

Еще и на работу пилить надо по этой дряни. Пока всех раскидаю по разным зданиям сама вымокну

Мне сегодня опять уроков надавали

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, красотки!:Hello:

kartinki-life-ru-otkrytki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-s-dobrym-utrom-7-3.thumb.gif.a930c28bdf4854fde206cdb36c469d1e.gif

***

@Weronika88, с именинником!kartinki-s-dnem-rozhdeniya-syna-2.jpg.2118aaf015529c152b9dc3a81c13cece.jpg

***

@Samme, с годовщиной!s-godovshhinoj-svadby.jpg.d0b5402a426e522dfe68221be2aaccfe.jpg

И это... Ждём раскрытия сюрприза.:confusion:

***

@МарияЛуняша, с ровной спокойной неделькой.:plus1: Как ты себя чувствуешь?

@Ксаночка:), с ровной неделькой.:plus1:Как самочувствие?84563c15471abc80f14b527bf8610d1e.thumb.jpg.65b48c7ead963c0ec442efb6cc7ba53a.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

С добрым утром хорошего всем денька 🧚🧚

Вероника с днём рождения сыночка 🎂🎂🎂

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Сибирь уже проснулась)))))

Ещё не вся)) отдельные особи только разлепили глаза 

У меня иногда случаются периоды, когда сплю как на убой до 11

@Weronika88 , с днём рождения сыночка!!! 

 

Всем привет!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...