Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Девчоночки активнее с темками, жду Ваши темки до 25.09 , у нас всего 4 темки 🙈🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Уже, так рано???😊

В 5:30 же встаю 🤪

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нас льет как из ведра и всю ночь лило

Как же я это ненавижу

Еще и на работу пилить надо по этой дряни. Пока всех раскидаю по разным зданиям сама вымокну

Мне сегодня опять уроков надавали

У нас тоже дождиииии, а я их люблю только в случае когда я дома под пледом с кружкой чего нибудь вкусного и тёплого 

Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Девчоночки активнее с темками, жду Ваши темки до 25.09 , у нас всего 4 темки 🙈🙈

Я думаю 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро ❤️

Кавказ тоже уже просяпается 😅

Ты вчера не ответила как Амир? Покажи фото (можешь в ватсап), уже совсем большой наверное :)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да, человек не даётся больше чем он может вынести 😔

Ааа да 🙈 Ой Амир это Амир одним словом) хулиганит и говорит «баба разрешает» 🤣🤣🤣 ходим на развивашки, вчера психолог сказала, что нам равных в танцах и мимике нет конечно 😅 но он просто пипец какой «игрок глазами» бедные будут девочки, кокетничает до ржача 😄 ща фотки скину 

DEAFCC0D-4723-4305-A189-250EE41A8A67.thumb.jpeg.7b1461c4093caf05c9742a3a163923a9.jpeg8A6D71E2-7BCA-45D2-A9BA-44CC1F1BA0A0.thumb.jpeg.1628962b33c712b9cea634726bb9c298.jpeg362DE9C4-BC70-420A-B91B-939830D08A02.thumb.jpeg.49128033a2003f10c1c8e2a7b5b6efb7.jpeg

Ой. какой большой, прям повзрослевший :smilie_girl_321: давно я его не видела) Красавчик, бедная мамка и бедные девки...сколько сердец девичьих поразбивает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Ой. какой большой, прям повзрослевший :smilie_girl_321: давно я его не видела) Красавчик, бедная мамка и бедные девки...сколько сердец девичьих поразбивает :D

🙈🙈🙈 коньяк пора закупать коньяк 🤣 Мне 🤣🤣🤣 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Ленусь знакомо( и памперсы снимает и какает на простынь лёжа, хотя и сидит и на ходунках ходить может, в течение дня то кушает сама на кухне. У нашей диабет, инсулинозависимая, может съесть 2 кг бананов за раз и говорит что ее ела или килограмм конфет. Теперь стали каждое утро строго порционно  оставлять такие перекусы( Кровать и клеенкой застилали судьба их постигла тоже самое что и памперсы. Уже тупо раз в месяц матрац новый покупаем и всё... постельное сколько покупали даже не скажу, приходит папа а она простынь сняла и порвала на тряпки. Вот теперь они у неё два раза в день утро/вечер, колят уколы, дают таблетки, кормят. Понимаем, что ещё чуть чуть и кому то придётся либо переезжать туда (а это морально даже не знаю как папа выдержит) либо к себе кому то забирать, что тоже та ещё радость, но что поделать.... это его мама и от этого никуда не убежишь мы не знаем как наша старость пройдёт 😔

Держись Ленусь, или обниму ☹️ Свекровь тоже чудит?

Вот про тесты думаю всё же стоит тебя поздравить и благословить на операцию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
ищвини пропустила, ты в декрете ещё?

Какую операцию??)))) не, у меня все отрицательно)  ты меня наверное с кем-то перепутала)) 

Я не в декрете, я на удаленке, сын болеет

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да, человек не даётся больше чем он может вынести 😔

Ааа да 🙈 Ой Амир это Амир одним словом) хулиганит и говорит «баба разрешает» 🤣🤣🤣 ходим на развивашки, вчера психолог сказала, что нам равных в танцах и мимике нет конечно 😅 но он просто пипец какой «игрок глазами» бедные будут девочки, кокетничает до ржача 😄 ща фотки скину 

DEAFCC0D-4723-4305-A189-250EE41A8A67.thumb.jpeg.7b1461c4093caf05c9742a3a163923a9.jpeg8A6D71E2-7BCA-45D2-A9BA-44CC1F1BA0A0.thumb.jpeg.1628962b33c712b9cea634726bb9c298.jpeg362DE9C4-BC70-420A-B91B-939830D08A02.thumb.jpeg.49128033a2003f10c1c8e2a7b5b6efb7.jpeg

Красавчик:kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Какую операцию??)))) не, у меня все отрицательно)  ты меня наверное с кем-то перепутала)) 

Я не в декрете, я на удаленке, сын болеет

🙈🙈🙈 блин у кого лапара?!?? Стыдоба то какая 🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙈🙈🙈 блин у кого лапара?!?? Стыдоба то какая 🙈🙈🙈

У @Кими лапара

19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да, человек не даётся больше чем он может вынести 😔

Ааа да 🙈 Ой Амир это Амир одним словом) хулиганит и говорит «баба разрешает» 🤣🤣🤣 ходим на развивашки, вчера психолог сказала, что нам равных в танцах и мимике нет конечно 😅 но он просто пипец какой «игрок глазами» бедные будут девочки, кокетничает до ржача 😄 ща фотки скину 

DEAFCC0D-4723-4305-A189-250EE41A8A67.thumb.jpeg.7b1461c4093caf05c9742a3a163923a9.jpeg8A6D71E2-7BCA-45D2-A9BA-44CC1F1BA0A0.thumb.jpeg.1628962b33c712b9cea634726bb9c298.jpeg362DE9C4-BC70-420A-B91B-939830D08A02.thumb.jpeg.49128033a2003f10c1c8e2a7b5b6efb7.jpeg

Милашик:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо! Настрой то да. Я уже давно не не реагирую на мелочные проблемы. Но нос дышит все хуже и 37.8 на вечер сама себе выдала. Сделала себе тест дома на Корону. А вдруг у Никиты не среагировал. Но отрицательный. И состояние 💩. Но завтра будет новый день. И будет лучше

@Лерочка няшка хочет двойняшек

Это жесть! Прям сезон 😂

Выздоровления скорейшего вам.

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙈🙈🙈🙈🙈

и это всё последствия падения того? Или он тупо никуда не хочет ехать обследоваться? Голова что? Ох Ленусь сил Вам... у нас же бабушка (мама папина) после перелома голени не сложного в реанимацию попала и вот по итогу теперь прогрессирующая стадия старческой деменции.... как папа стол ко лет держится я даже не представляю, это Мега тяжело 😔

Сил и терпения папе. Мужчинам это намного тяжелее, мне кажется.

Ириш, а тётя не приезжала?

10 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, у него и до того были проблемы. У него ж два инсульта и клиническая смерть. Он не соображает в плане ухода, все срывает ( пробовали и памперсы, и трусы, и мочевой катетор и белье для деменции - все фиолетово). Потому регулярно химчистим диван. Вставать он не может или не хочет не понятно. Но на ноги не становится. Серега говорит, что ноги сильно усыхают. И вообще сильно вес теряет. На вопросы отвечает нехотя. На контакт не особо идет. Но иногда, когда свекровь куда-то выходит или спит, то обнаруживает его в коридоре, скорее всего он туда ползет. Но говорит, что он этого не делал. Как и в хождении под себя. Типа какал не он, писял не он. Каждую субботу или воскресенье Серега у них. Иногда еще по будням. Так и живем

И вам терпения огромного. Я тоже знаю, что это такое не по наслышке.

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

Я походу заразилась от мужа... насморк, ТТ держится 37,0. Слабость. Тесты отрицательные (12 ДПО). Купила ледичек,чтобы на реагенты хоть полюбоваться)))) вчера чистый был,а сегодня такой серенький, далеко от контрольной... но хоть помечтала :D

Хочу на работу!!!!

Здоровья.

9 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Ох, это такая сложная тема. Когда в июне папу долбанул инсульт, мы практически ночевали под больничными окнами. Когда выписали, он не мог ходить, не мог говорить. Мы с сестрой купили ему многофункциональную кровать за 100 тыс., ночевали рядом, бросили свои дома и семьи.  Таскали его с кровати на коляску и обратно, мыли и памперсы меняли. Договорились с лучшей клиникой с лечением за 500 тыс. в месяц. А через 2 недели коронавирус и всё:girl_cray: Я бы всё вытерпела и всё отдала бы, только бы не ходить к нему сейчас на кладбище.

Да, очень сложная тема. Когда ты готов на все ради спасения и все сделанное, все старания не помогли. Я и сейчас, много лет спустя, задаюсь вопросами - можно ли было спасти папу, что мы не сделали, почему не настояли...

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы ему комбинезон купили для больных таких. Он глубоко между ног застегивает. Так он умудряется оттягивать ее вверх на пузе и, даже будучи в памперсе доставать из него писюн. Остается в комбезе, но весь мокрый, а памперс чистый 

У нас бабушка мужа была после инсульта. Не говорила. Я ее досматривала. Амно в туалете по стенам руками размажет, об себя вытрит - и в отказную, не я, мыть меня не надо, я чистая.

8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Держись Лена, это ужасно тяжело. 

У меня бабушка несколько лет лежала,  тоже испытание для всей семьи. Я была в статусе змея подколодная или фашистка. 

Я тоже где-то в таком же статусе была, только бабушка не разговаривала. Палками махала, пыталась ударить. Жаловалась всем, на пальцах показывала, что я ничего не делаю, только телевизор смотрю (компьютер на самом деле). Работала на удалёнке, огород, теплица, хозяйство, двое детей на досмотре. Как раз было полтора месяца, как папа умер, мы маму отправили в Абхазию с друзьями, сменить обстановку, а младших брата и сестру я к себе забрала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Weronika88 с днём рождения именинника!!!

prikolnie-kartinki-dnem-C47BCA1.jpeg

@Samme с годовщиной Вас!!! Ждём вместе с тобой фотоотчет кто же в домике 🥰

253.jpg

Только что, Вафлик// сказал(а):

Выздоровления скорейшего вам.

Сил и терпения папе. Мужчинам это намного тяжелее, мне кажется.

Ириш, а тётя не приезжала?

И вам терпения огромного. Я тоже знаю, что это такое не по наслышке.

Здоровья.

Да, очень сложная тема. Когда ты готов на все ради спасения и все сделанное, все старания не помогли. Я и сейчас, много лет спустя, задаюсь вопросами - можно ли было спасти папу, что мы не сделали, почему не настояли...

У нас бабушка мужа была после инсульта. Не говорила. Я ее досматривала. Амно в туалете по стенам руками размажет, об себя вытрит - и в отказную, не я, мыть меня не надо, я чистая.

Я тоже где-то в таком же статусе была, только бабушка не разговаривала. Палками махала, пыталась ударить. Жаловалась всем, на пальцах показывала, что я ничего не делаю, только телевизор смотрю (компьютер на самом деле). Работала на удалёнке, огород, теплица, хозяйство, двое детей на досмотре. Как раз было полтора месяца, как папа умер, мы маму отправили в Абхазию с друзьями, сменить обстановку, а младших брата и сестру я к себе забрала.

Два раза Славочка, первый раз ещё тогда когда ты помогла и подсказала. В этом году 80 дней весной была( теперь вот до следующего года уже не приедет 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ это у меня лапара должна быть.

 

Всем привет!

Именинника с 15-летием!

 

Я тоже осень не люблю. Сырость, мрак, уныние. Даже зима лучше.

Больше всего люблю теплую весну и лето.

 

Сейчас лежу и думаю, идти на работу или нет. В час ночи начальница написала в Вайбер, что можно выйти, работа есть. Вот могу пойти, но так не хочется. Или могу сослаться на то, что она поздно сообщила и приду завтра.

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️ Слава Богу, хоть немного. Далеко и тяжко, а ещё и дорого. Не наездишься. Она поди ещё ж и работает.

Да Медсестра в больнице ( зп понимаешь какая...

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да ничего))) все хорошо :D

 

2 минуты назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ это у меня лапара должна быть.

 

Всем привет!

Именинника с 15-летием!

 

Я тоже осень не люблю. Сырость, мрак, уныние. Даже зима лучше.

Больше всего люблю теплую весну и лето.

 

Сейчас лежу и думаю, идти на работу или нет. В час ночи начальница написала в Вайбер, что можно выйти, работа есть. Вот могу пойти, но так не хочется. Или могу сослаться на то, что она поздно сообщила и приду завтра.

Я поняла почему вас спутала 🙈 у обеих Ник на К и фотографии на аве 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ это у меня лапара должна быть.

 

Всем привет!

Именинника с 15-летием!

 

Я тоже осень не люблю. Сырость, мрак, уныние. Даже зима лучше.

Больше всего люблю теплую весну и лето.

 

Сейчас лежу и думаю, идти на работу или нет. В час ночи начальница написала в Вайбер, что можно выйти, работа есть. Вот могу пойти, но так не хочется. Или могу сослаться на то, что она поздно сообщила и приду завтра.

Начальница написала, что можно выйти, значит это необязательно. Делай, как тебе удобнее

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

У нас сегодня был первый заморозок:( Утром всё белым-бело.

едрид мадрид, не хооооочу

вот как можно работать с телефона где ничерта не видно толком и не подгрузить ничего нельзя и тд

а с компа журнал учителя пишет - 

Технические работы
Мы обновляем систему "Кабинет учителя", вход временно выключен. Приносим извинения. Попробуйте обновить страницу позже.
 
и это уже 7ой день

 

в сентябре они обновляют, а как работать

у кого какие планы на выходные?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

У нас сегодня был первый заморозок:( Утром всё белым-бело. 

У нас тоже хмуро и сыро, и снег обещают. Вообще, я люблю осень, но сухую. Но уж лучше сразу зима, чем дождливая осень

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

едрид мадрид, не хооооочу

вот как можно работать с телефона где ничерта не видно толком и не подгрузить ничего нельзя и тд

а с компа журнал учителя пишет - 

Технические работы
Мы обновляем систему "Кабинет учителя", вход временно выключен. Приносим извинения. Попробуйте обновить страницу позже.
 
и это уже 7ой день

 

в сентябре они обновляют, а как работать

Как работать? Никак! Пусть сначала систему исправят.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Вот вы наболтали за вечер и ночь. А я вчера уснула в 8 вечера! 🙈 И проспала всю ночь до 6 утра. 

Начался мой новый цикл и я этому рада и благодарна организму за то что он восстановился. Всё пришло в норму 🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 но родители этого не понимают

я уже два письма в техподдержку написала и тишина

с телефона я могу Н проставить и оценки(что тоже не удобно), но даже домашку сложно написать, не говоря о том что бы вложение сделать

@ТатушкаБК с новым циклом!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Начальница написала, что можно выйти, значит это необязательно. Делай, как тебе удобнее

Вот если бы она сказала "обязательно выходи", то было бы проще)) А так свою лень надо бороть.

 

12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

кого какие планы на выходные?

Лежать под одеялом и греться. И читать что-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...