Перейти к публикации

Таблетки для пмм


Полезные сообщения

Девочки какие таблетки покупайете для своей семьи?

Я всегда пользовалась финиш, сегодня залезла на озон, а их там такое разнообразие 

Может стоит попробовать что то? Ну и поэкономичнее может. А то в декрете пмм маслает бесконечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня попытка экономии на ПММ вылилась  в фейл : на посуде оставались  непромытые следы, разводы в кружках. 

Покупаю  bolla или finish

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ буквально неделю назад у Фурии была эта же тема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

у меня попытка экономии на ПММ вылилась  в фейл : на посуде оставались  непромытые следы, разводы в кружках. 

Покупаю  bolla или finish

+мильён

Никаких больше экспериментов с моющими средствами для ПММ и поисков дешевизны (это не только к таблеткам, но и к соли и к ополаскивателю относится). Я так чуть ПММ не поменяла недавно, думала она мыть стала плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня финиш, но как то взяла на пробу фэйри. Отмывают лучше финиша, посуда прям сверкает, но этот химозно-лимонный запах всë перечеркнул. Долго стояла упаковка в шкафу. Недавно опять бросила фэйри и похоже за несколько месяцев они выветрились и такого ядерного запаха не было. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фери беру для отбеливания кастрюль после ягодных компотов :) использую редко как раз из-за запаха. В ходу лотта. Иногда делю напополам. Оболочка растворимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Murasika сказал(а):

У меня финиш, но как то взяла на пробу фэйри. Отмывают лучше финиша, посуда прям сверкает, но этот химозно-лимонный запах всë перечеркнул. Долго стояла упаковка в шкафу. Недавно опять бросила фэйри и похоже за несколько месяцев они выветрились и такого ядерного запаха не было. 

Фэйри надо просто открытыми оставить, через неделю уже ничем пахнуть не будут. Финиш я тоже плотно первое время не закрываю.

У финиша мне ещё нравится Квантум. И гель для мытья тоже всегда есть, его удобно, можно поменьше налить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейри нравятся по мытью, но не по запаху. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш затмил всех по качеству. Больше ему не изменяем). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали Somat, они были по акции в Ленте дешевле. Понравились даже больше Финиша, который всегда брали раньше. Теперь решили их брать.

Но у нас в регионе вода такого качества, что накипь в новом чайнике возникает через месяц в виде сталактитов и сталагмитов, поэтому чуда ни от каких таблеток не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 2 года как перешли на таблетки из Пятерочки - econta по-моему.Отмывают отлично,запаха нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Изис сказал(а):

А мы уже 2 года как перешли на таблетки из Пятерочки - econta по-моему.Отмывают отлично,запаха нет вообще

Не видела у нас. Берём всегда Финиш по скидкам. Somat брали,но не заметила особой разницы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гель финиш нравится. Особенно то что дозировать удобно. Ну и результат. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын аллергик, поэтому беру без запаха. Много перепробовала, остановилась на этих

 

Screenshot_2021-08-31-08-47-23-560_com.wildberries.ru.jpg

Фери и всё прочее с сильными отдушками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама они пропадают периодически,мы обычно покупаем большими партиями,чтобы пережить период "дефицита")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Мусикапа сказал(а):

У меня сын аллергик, поэтому беру без запаха. Много перепробовала, остановилась на этих

 

Screenshot_2021-08-31-08-47-23-560_com.wildberries.ru.jpg

Фери и всё прочее с сильными отдушками

мы такие тоже берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шмяка сказал(а):

мы такие тоже берем

Они дешёвые кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплон, муж заказывает на каком то сайте 100 шт примерно 800-900 р, раньше были 600-700, не на озоне, уже третий год пользуемся такими, как купили себе пмм, вот нам курьер навязал купить такие попробовать в довесок, после , как закончились перепробовали разные и всё что-то не то, то разводы, то химозой воняет, то ценник, вот и подсели на уплон этот. 

IMG_20210831_095553.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мусикапа сказал(а):

У меня сын аллергик, поэтому беру без запаха. Много перепробовала, остановилась на этих

 

Screenshot_2021-08-31-08-47-23-560_com.wildberries.ru.jpg

Фери и всё прочее с сильными отдушками

Вот, я тоже такие за какие-то копейки на ВБ взяла на пробу, разницы с финишем и соматом не заметила,  на них и остановилась пока. Прекрасно моют, запаха нет, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Frau Schmidt, год уже, много других пробовали, к ним еще подарок идет в большой пачке, средство для чистки машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Они дешёвые кстати

сейчас на WB заказала 200штук 1200 - т.е 6р штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шмяка сказал(а):

сейчас на WB заказала 200штук 1200 - т.е 6р штука

И как по качеству? Запаха нет? 

У меня Финиш уже давно, Фейри ужасно пахнут. Остальное не понравилось. Но я не, прям, много пробовала. Лет 6 назад был классный порошок, продавался в ашане, самое лучшее, что я пробовала, а потом он пропал, возможно из-за запрета европейский продуктов, совпало по времени. Сейчас даже не вспомню, как назывался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария нет запаха никакого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мусикапа сказал(а):

У меня сын аллергик, поэтому беру без запаха. Много перепробовала, остановилась на этих

 

Screenshot_2021-08-31-08-47-23-560_com.wildberries.ru.jpg

Фери и всё прочее с сильными отдушками

И мы такие берем. Машинка уже 8 лет пашет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане покупаю самый дешевый порошок, Тайрон, за 150 рублей пачку, пересыпаю в бутылку. Я им всё мою, и раковины, и унитаз, и плитку, месяца на два хватает. 

Всё время удивляет, что там у кого не отмывает. Ну разве что какое-то жидкое средство один раз купили, не очень было и эконта таблетки стоят на всякий случай про запас, переводим по чуть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...