Перейти к публикации

Я уже не знаю, что мне делать


Полезные сообщения

2 часа назад, Cassandra сказал(а):

Нет слов... что значит халявщица? 

автор сама так себя назвала. У нее и спрашивайте. Что она вкладывала в понятие "пожить на халяву". Почему все у меня спрашивают?

2 часа назад, Cassandra сказал(а):

Согласна, но это не значит, что жены халявщицы. Меня прям покоробило от того поста, капец. 

мне вам поискать пост автора, которая так про себя написала? От него вас не коробит? 

03.09.2021 в 07:08, Александра_9 сказал(а):

образование есть, среднее профессиональное, работала няней в детском саду, стаж 1,5, потом ушла от туда. Потому что захотелось халявы. Он обеспечивал, год я не работала, потом подали заявление в загс, я забеременела и всё 

вот это сообщение читали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Cassandra сказал(а):

Вообще-то если мужчина заводит семью он должен понимать, что основной добытчик он. Что жена может забеременеть, причем несколько лет подряд, и сидеть в декрете. Что ребенок может не здоровым родится, не дай бог. Что есть еще куча нюансов. Я в шоке от ваших слов.

Мужчины разные. Как и женщины. И как мужчины заводят семью, так и женщины тоже. Мы не можем выйти за любого и требовать от него какие-то свои определённые   пониманий.  Как и они от нас тоже....

 

Этот конкретный мужчина такой. И ничего никому он не должен. Не нравится он со своими пониманиями - не надо выходить за него замуж. 

 

@Cassandra  а что коробит-то?  Автор сама признала свои мотивы. 

Да есть ситуации разные, разные мотивы.... У вас вышло именно так, что вы потеряли работу и не могли найти определённое время.... И видимо даже на тот момент вы чувствовали себя неловко, раз покоробило  ... :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2021 в 06:02, Александра_9 сказал(а):

Как же я устала.. я уже не знаю как заставить мужа, что бы он покупал продукты домой, лекарства, он ничем не хочет помогать. Устала пить чай с сухарями по 2 дня, или приезжать к кому в гости, где покормят.. у нас вообще ничего нет.  С лекарствами такая же проблема, нужно было узи почек проходить, я не пошла, так как он не дал денег на это, к урологу тоже, сейчас ставят гемоглобин 90 и направляют на капельницы, но за свой счёт, мужу сказала, он ответил это твои проблемы, у нас денег нет, капельницы отменила, препарат железа тоже не на что брать. Подавала заявление на пособие по беременности, отказывают из-за дохода мужа. Сейчас выплаты получил как военный 15 т, думала домой, что-то, но у него планы машину чинить и маме нужно помочь деньгами. Я не работаю и сама виновата в этом, я просто уже не знаю что мне делать. В центре занятости тоже отказывают.

Тяжелая конечно ситуация, но может вам лучше сейчас разойтись и подать на алименты. Так хоть какой-то бюджет будет. Плюс подработку ищите срочно. Лучше себя меньше жалет и постараться настроиться, ребенка нужно и кормить и одевать. Все это потребует усилий именно от вас, мамы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно,что писали 11 страниц?😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что за бред вы ей тут написали. Работать иди, халявщица. Она вообще-то замужем и беременная. Тут надо мужа брать быка за рога. Вот кто халявщик. Семью завел, а содержать не хочет. Мало ли женщин домохозяек, но немногие в такой ситуации дикой. Разговаривайте с мужем, ставьте ультиматум. Не пойдёт на Ваши условия- разводитесь. Если военный, то алименты хорошие будут. От него разведённого больше толку будет чем сейчас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то можно подать на алименты. А тем временем подумать, а зачем такой муж? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...