Перейти к публикации

Я уже не знаю, что мне делать


Полезные сообщения

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Девочки, это тролль для поддержки активности на сайте, не первая тема уже. Вы что, повелись что ли? :hohot:

ой, а то без автора не обойдутся)) достаточно задать вопрос про прививки, активности сразу взлетит. А таких случаев как у автора, действительно немало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, tata17 сказал(а):

@@КСЮ@ @Ola-la-// мне пытались корректировать. Не помогало. На одном уровне поддерживать только удавалось (80-90) И то только когда пила для печени лекарства. Я думала лишь о том как доносить и родить благополучно.

Автору на сроке 30 + работать не вариант. Ей девочки много дельных советов дали: в фонды помощи обратиться, на алименты подать, мужа припугнуть, что на работе  расскажет как он с беременной обращается. Если советам последует , думаю, ситуация улучшится. Да и с родителями автор поговорите, попросите помочь, не время сейчас гордость включать ( "меня там не ждут") Вам сейчас о малыше думать надо и делать всё возможное,  чтоб с ребенком всё хорошо было.

Автор до беременности не работала непонятно сколько, решила беременеть и выходить замуж в апреле, с апреля прошло  4-5 месяцев, когда у неё ещё не было 30 недель. Но автор и дальше не хочет думать. Ну как бэ доширак покупается по любому из за того, что там все равно ниче готовиться не будет… 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, tata17 сказал(а):

@@КСЮ@ @Ola-la-// мне пытались корректировать. Не помогало. На одном уровне поддерживать только удавалось (80-90) И то только когда пила для печени лекарства. Я думала лишь о том как доносить и родить благополучно.

Автору на сроке 30 + работать не вариант. Ей девочки много дельных советов дали: в фонды помощи обратиться, на алименты подать, мужа припугнуть, что на работе  расскажет как он с беременной обращается. Если советам последует , думаю, ситуация улучшится. Да и с родителями автор поговорите, попросите помочь, не время сейчас гордость включать ( "меня там не ждут") Вам сейчас о малыше думать надо и делать всё возможное,  чтоб с ребенком всё хорошо было.

Автору и не предлагают работать сейчас. Шевелиться нужно было раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а кормить автора и ребенка кто будет? 

 А сейчас муж её прям закормил, по её словам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Автору и не предлагают работать сейчас. Шевелиться нужно было раньше. 

И что ей предлагают? Машину времени, чтобы начать шевелиться раньше?

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля в больничку, там покормят и бесплатно полечат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jess_M сказал(а):

 А сейчас муж её прям закормил, по её словам. 

а сесть на шею родителей, у которых нет денег, это лучше? Я всегда ЗА женщин, тем более беременных. Но тут автор явно сама создала свою жизнь в том виде, какая она у нее сейчас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста, ссылку первую часть почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

И ещё, не понимаю, чего всех так удивляет, что женщина халявы захотела? Много таких, которые уходят с работы и оседают дома, рожают детей и их мужья содержат.

в 20 лет прям уходят с работы и на шею 20 летнего парня садятся? Имея родителей, которым и самим трудно жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

а сесть на шею родителей, у которых нет денег, это лучше? Я всегда ЗА женщин, тем более беременных. Но тут автор явно сама создала свою жизнь в том виде, какая она у нее сейчас. 

ну сейчас уже ничего не исправишь. надо решать текущие проблемы . и родители сами ее такой вырастили, что делать то. 

если реально муж не кормит и лекарства не покупает , то там и до беды как бы не далеко. а потом по новостям будет какой муж у..д, почему никто не помог и т.д и т.п

 

Только что, nataly1105 сказал(а):

в 20 лет прям уходят с работы и на шею 20 летнего парня садятся? Имея родителей, которым и самим трудно жить?

да реально , чего нет то. в москве может и не так, а в районах - запросто. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шмяка сказал(а):

ну сейчас уже ничего не исправишь. надо решать текущие проблемы . и родители сами ее такой вырастили, что делать то. 

если реально муж не кормит и лекарства не покупает , то там и до беды как бы не далеко. а потом по новостям будет какой муж у..д, почему никто не помог и т.д и т.п

 

родители вырастили, как могли выучили. Специальность есть. Дальше все сама выбирала. 

Если у автора реальные проблемы по здоровью, ее давно в больницу бы положили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а сесть на шею родителей, у которых нет денег, это лучше? Я всегда ЗА женщин, тем более беременных. Но тут автор явно сама создала свою жизнь в том виде, какая она у нее сейчас. 

Да я ж не спорю, что тут ситуация создана руками автора. Теперь ей надо думать, как жить дальше, и что-то делать, а, судя по всему, она делать ничего не будет. И будет ещё один сериал на сайте. И все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александра_9 сказал(а):

@@КСЮ@ он считает, что можно купить дошираков штук 10 и ими только питаться, что не всё так плохо

Это правда??? У вас есть профессия, место где жить НЕ с мужем? Как вы вообще собираетесь жить с этим мужчиной и воспитывать ребенка? Грудное молоко хорошо,если будет несколько месяцев на таком питании, а дальше? Родители смогут присмотреть за ребенком,чтоб вы пошли работать?

Ужасная ситуация (( И ужасна тем,что далеко не единичная. Очень вам сочувствую и надеюсь вы найдете в себе силы вырваться из нее. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух накинулись, возможно и троль) но предположим, что нет. Почему автор не вызовит скорую сказав что живот болит? Можно же импровизировать и на сохранение до родов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

родители вырастили, как могли выучили. Специальность есть. Дальше все сама выбирала. 

Если у автора реальные проблемы по здоровью, ее давно в больницу бы положили. 

вот вы больше на тролля похожи тут.

это так потрясающе,просто в беде бросить ребенка. сама выбрала. 

ладно когда там спилась или наркотики, и то осуждают родственников что не спасают, а тут - выбрала не того мужчину, и уже все - на порог не пускать и супа не налить ребенку. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нравится автору такой муж и жизнь. Ничего менять она не будет. Это именно её.  Эй это нужно именно для того, чтоб жаловаться и выводить других на подобные эмоции и жалость к себе.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, БеременЮля сказал(а):

И что ей предлагают? Машину времени, чтобы начать шевелиться раньше?

Предлагают уже сейчас думать как жить дальше. И реальных вариантов для безвыходной ситуации предложили много. Автор тихарится, тк ей ни один из вариков по душе. Ей нужен волшебный совет, как сделать так, чтобы муж отдавал зп ей, а дальше она сама разберётся. 
если бы автор озаботилась сразу после того, как узнала, что беременна, то могла найти хоть какую то работу и получить минимальный больнЯк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шмяка сказал(а):

вот вы больше на тролля похожи тут.

это так потрясающе,просто в беде бросить ребенка. сама выбрала. 

ладно когда там спилась или наркотики, и то осуждают родственников что не спасают, а тут - выбрала не того мужчину, и уже все - на порог не пускать и супа не налить ребенку. 

нет. Я просто реально смотрю на жизнь. Речь идет не о том, что автор выбрала не того мужчину. А о том, что  имея специальность, в один прекрасный момент  автор решила, что лучше жить на халяву, сидя на шее мужа. И мы не знаем, как проходила эта ее халавная жизнь, если было все хорошо, а потом муж прекратил покупать продукты и сам себе по вечерам доширак заваривает. Причем, в первой ее теме ничего про голод не говорилось. Сомневаюсь, что родителям, которые сами небогато живут, понравилось, что дочь уволилась и ничего не зарабатывала сама. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что тут сказать. Надо собрать всю волю в кулак и зарядиться прям вот злостью на себя и ситуацию,чтобы она дала силы дейстывовать.

Понять, что будет непросто. Принять. Захотеть изменить

 Это не жизнь сейчас. По мне так лучше ворчание родителей терпеть, чем так. Все же вы родная.

Дальше. Сейчас есть миллионы возможностей заработка в интернете. Писать посты, комментарии, тайный интернет покупатель со временной занятостью. Лежа, в телефоне. Ну лучше с буком. Вк, чаты в телеграм, куча вариантов. Весь мир переходит на дистанционку.

Найдите что то, чтобы пролечиться, питаться нормально. Чтобы отложить на малыша можно было. 

С мужесч ну ,серьезно поговорить. Поможет ли это, не знаю. Но вам надо искать тыл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шмяка сказал(а):

вот вы больше на тролля похожи тут.

это так потрясающе,просто в беде бросить ребенка. сама выбрала. 

ладно когда там спилась или наркотики, и то осуждают родственников что не спасают, а тут - выбрала не того мужчину, и уже все - на порог не пускать и супа не налить ребенку. 

Она уже не ребёнок. И спасать надо что с наркотиками и алкоголем, так и тут, лишь когда человек сам готов и хочет быть спасёным. 

По другому человек вернётся в это болото обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Да нравится автору такой муж и жизнь. Ничего менять она не будет. Это именно её.  Эй это нужно именно для того, чтоб жаловаться и выводить других на подобные эмоции и жалость к себе.

 

не исключено. но в любом случае кроме советов и плана действий мы не можем сделать. силой отвезти ее в тот же кризисный центр или больницу мы не сможем, только сама должна делать это. как и на алименты подавать

Только что, nataly1105 сказал(а):

нет. Я просто реально смотрю на жизнь. Речь идет не о том, что автор выбрала не того мужчину. А о том, что  имея специальность, в один прекрасный момент  автор решила, что лучше жить на халяву, сидя на шее мужа. И мы не знаем, как проходила эта ее халавная жизнь, если было все хорошо, а потом муж прекратил покупать продукты и сам себе по вечерам доширак заваривает. Причем, в первой ее теме ничего про голод не говорилось. Сомневаюсь, что родителям, которые сами небогато живут, понравилось, что дочь уволилась и ничего не зарабатывала сама. 

а что реального? в 20 лет и не такое делают. вот соседняя тема - там девочка тоде свалила куда то от таких же небогатых родителей. но там большинство советов ей все таки как то помочь, а не бросать самой разгребаться. а тут еще и беременная.

и дофига таких кто не работает и сидит на шее мужа, и в 20 и в 40 лет, просто пока была не беременная  там были отношения проще и легче, а беременная  - уже совсем другой уровень семьи, и проблемы другие, и развлечений нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kacandra сказал(а):

Дайте, пожалуйста, ссылку первую часть почитать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Она уже не ребёнок. И спасать надо что с наркотиками и алкоголем, так и тут, лишь когда человек сам готов и хочет быть спасёным. 

По другому человек вернётся в это болото обратно.

логично. но тут как минимум сейчас в 30недель мало что может сделать девушка. если бы не беременная то одно дело, а беременная на сносях - другое. вот родит и там можно уже выпинывать на работу и говорить сама виновата, будут варианты решений. а сейчас только просить помощи -у родителей или в кризисном центре, в реальной жизни никто не возьмет на работу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Более ранние темы не нашла, вроде ещё было 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...