Перейти к публикации

Я уже не знаю, что мне делать


Полезные сообщения

Дело не в том, что автор не работает, а в том, что выбрала и живет она того/с тем, кто не хочет её "кормить".   

В том (дело), что ей не нравится, она жалуется, ноет, но ничего не меняет. Не понимает, что от неё тоже многое зависит. Что её благополучие полностью её ответственность. 

Даже если и за счет других, все равно это  проходит только через себя, свой мозг, действия, любовь к себе.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

 

Спасибо. Читала эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну не важно как проходила ее жизнь, тут есть одно такое маленькое но, в животе автора растет ЕГО ребенок, которому приходится из доширака и чая с сухарями усваивать полезные вещества.

к сожалению, у мужчин мозги насчет ребенка в животе устроены не так как у женщины. Многие "проникаются", когда ребенок рождается. Кто-то, когда разговаривать начинает. Да и подробностей про кормление полезными продуктами многие не понимают. Особенно, когда видят примеры, что ела все подряд, пила-курила и нормальный ребенок родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доширак, пельмени .... муж покупает это всё не потому ли, что жена не готовит? И здесь она чего-то ждёт... или ждала.... Что он перешёл на подобное быстрое и легкое в приготовление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

в 20 лет прям уходят с работы и на шею 20 летнего парня садятся? Имея родителей, которым и самим трудно жить?

Сплошь и рядом такое. И чаще всего это недолюбленные девочки, которые, как им казалось, вытянули счастливый билет и вышли замуж за того, кто их сможет обеспечить. Или девочки, которым родители в попу дули и  преподносили все на блюдечке. А  девочка ещё нос воротила, будет она делать что-то или нет. И выходит замуж такая вот, которой все должны и обязаны, и считает, что муж ее тоже будет на руках носить, пылинки сдувать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Сплошь и рядом такое. И чаще всего это недолюбленные девочки, которые, как им казалось, вытянули счастливый билет и вышли замуж за того, кто их сможет обеспечить. Или девочки, которым родители в попу дули и  преподносили все на блюдечке. А  девочка ещё нос воротила, будет она делать что-то или нет. И выходит замуж такая вот, которой все должны и обязаны, и считает, что муж ее тоже будет на руках носить, пылинки сдувать.

у меня сплошь и рядом такого нет. Отдаленно могу 1-2 девочек таких вспомнить, но у них родители обеспеченные, так что не факт, что парень все покупает. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Доширак, пельмени .... муж покупает это всё не потому ли, что жена не готовит? И здесь она чего-то ждёт... или ждала.... Что он перешёл на подобное быстрое и легкое в приготовление.

Вот об этом важном моменте автор умолчала (или я может где пропустила) ,я думала, что ей просто готовить не из чего. Если она не готовит совсем, то странно тогда ее нытье. Чего она хочет ,чтоб он купил съедобного домой, чтоб еще и особо не готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александра_9 сказал(а):

нет, я просто выговорится решила, что бы посоветовали, куда ещё можно обратиться 

Всего не читала, может кто уже и посоветовал, вам надо в церковь помощницей работать пойти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Александра_9 сказал(а):

@RoseMama нет, я им объясняла, что мне не на что брать, даже витамины, они только разводят руками, якобы ваши проблемы 

 

Девушка я конечно извеняюсь. Ну как вы от такого  чудака на букву "М" собрались рожать? Вы знаете сколько финансов уходит на ребенка? Много нет до.е.а.  мне просто интересно чем вы думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *L*u*L*u*// сказал(а):

Узи почек отменили? Ну можно добиться направления. Идите к заведующей, просите. Низкий гемоглобин, тоже можно при желании попроситься в стационар. 

Там плохо кормят))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Вот об этом важном моменте автор умолчала (или я может где пропустила) ,я думала, что ей просто готовить не из чего. Если она не готовит совсем, то странно тогда ее нытье. Чего она хочет ,чтоб он купил съедобного домой, чтоб еще и особо не готовить?

Она написала только, что он может пельмени купить, доширак....  Что дома сейчас макароны, яйца.... 

Не знаю.... но мне не понятно тоже, откуда у мужа появился такой выбор продуктов.... именно быстрого приготовления.... "холостяцкие":think1: 

Ведь можно даже на эти же деньги купить более практичные продукты и приготовить нормальную еду. 

Почему доширак лучше обычного домашнего супа? Пельмени покупные  лучше тех же котлет и других домашних блюд из фарша?

Это так, навскидку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

 

При этом, я сама не работаю, так что женщин , сидящих на шее у мужа нисколько не осуждаю))) Но не в 22 же года , планируя замужество и в дальнейшем ребенка. 

Интересно, а со скольки лет вы себе позволили не работать? Может для кого то и ваша не работа и сидение на шее не комельфо. 

Вы только и делаете что осуждаете не работающую автора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам уже советовали, сейчас вам надо пойти к командиру мужа и всё ему рассказать. Это если вас только финансовый вопрос волнует. У военных там свои порядки, мужу отсыпят знатно, особенно если он офицер. Но отношения этим не спасёте, только усугубите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

 

 

Ааа.... Это та девушка. Ну,ещё раз сочувствую.

 

ПС: у вас авто пееровд на немецкий?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Дейка сказал(а):

Интересно, а со скольки лет вы себе позволили не работать? Может для кого то и ваша не работа и сидение на шее не комельфо. 

 я совершенно не против того, что для кого-то моя не работа - не комильфо. Тут такое дело.....главное, чтобы моему мужу это нравилось.

 

18 минут назад, Дейка сказал(а):

Вы только и делаете что осуждаете не работающую автора.

Осуждаю?Да мне вообще до лампочки, кто работает, кто нет.  Еще раз повторю. Дело не в том, что автор не работает.А в том, что это не нравится ее мужу и не устраивает жизнь без денег её саму. Когда один человек собирается сидеть на шее у другого, это должно устраивать 2 партнеров. И отношения партнеров должны быть хоть немного проверены временем. Чтобы не было сюрпризов как у автора. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

ПС: у вас авто пееровд на немецкий?

У меня - нет, там такое выложили, картинка сама потянулась :sorry:

Кстати, в этой теме автор тоже пропала на второй странице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

У меня - нет, там такое выложили, картинка сама потянулась :sorry:

Кстати, в этой теме автор тоже пропала на второй странице. 

Если к той теме ещё и эту подтянуть, вообще треш какой-то. Женщины правда так себя не любят? 

 

ПС: тоже ощущение,что это троль. Милашка слилась, вот новый образ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девы, ну сначала автор писала, что на сухарях с чаем сидит, потом яйца, макароны, масло вылезли...значит не все так плохо, что то да покупается. Плюс мужик завтракать-ужинать должен и вряд ли он сам себе готовит с таким отношением к жене. По моему тема просто поныть, плюс гормоны...ну про то, что это троль не буду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с личной жизнью дела обстоят, чпокаетесь, все тип топ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 так из истории год она сидела и всех все устрвивало. Интересно сколько нужно отработать в браке? 10 лет, 5 лет? Ну так что б сюрпризов не было.

Вы знаете, по опыту своей семьи и через 20 лет "проверенных" временем отношений вылезают такие сюрпризы. Где и у кого как в голове перемкнет, вы не предугадаете. А стаж вы уже потеряли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Милашка слилась, вот новый образ 

ну, милашка не от хорошей жизни слилась)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Как с личной жизнью дела обстоят, чпокаетесь, все тип топ?

Это вы атору? Там глубокая беременность. С личной жизнью обычно так себе в это время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дейка сказал(а):

Интересно сколько нужно отработать в браке? 10 лет, 5 лет? Ну так что б сюрпризов не было.

кому как.

 

4 минуты назад, Дейка сказал(а):

Вы знаете, по опыту своей семьи и через 20 лет "проверенных" временем отношений вылезают такие сюрпризы. Где и у кого как в голове перемкнет, вы не предугадаете. А стаж вы уже потеряли. 

тем более. Вы подтверждаете мысль, что всегда нужно думать о завтрашнем дне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nataly1105 сказал(а):

кому как

То есть ответа нет четкого. И то что автор решила что парень ее будет содержать и по началу не ошиблась кстати, это ок. Могло и дальше хорошо быть. А может что и через 10 лет надоест мужу обеспечивать, а лет в 45-50 очень неохотно берут на работу. Таких истрпий каждая 5-ая.

 

12 минут назад, nataly1105 сказал(а):

 

тем более. Вы подтверждаете мысль, что всегда нужно думать о завтрашнем дне.

Ну в таком случае никто и никогда не должен финансово зависить от другого человека. Но такого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Александра_9 сказал(а):

@@КСЮ@ он считает, что можно купить дошираков штук 10 и ими только питаться, что не всё так плохо

Зачем жить с таким клиническим идиотом? Что у Вас самой то с головой ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...