Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@Ксаночка:) Ой а я то как волнуюсь. Надеюсь найдут всё.  Еще блин простуда эта с температурой была , и токсикоз пропал. Но нечего завтра всё узнаю . Как будет так и будет, от меня уже нечего не зависит . 

 

Девочки у кого тут проблемы с туалетом?  Поешти винегрет потом забудьте об этом и попейте молока . Результат через час . 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, бэлаз сказал(а):

Поешти винегрет потом забудьте об этом и попейте молока . Результат через час . 

Ох, у меня мгновенный результат, только не тот🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему запоров. Еще можно чернослив, сырые сливы и инжир в любом виде. Причины запоров в первом триместре очень разные, начиная от прогестерона, который тупо расслабил кишки, заканчивая тем, что мы всякую гадость едим, бо токсикоз и организм половину продуктов не принимает. Лично я вообще не могла недели три в себя впихнуть хоть какой-то фрукт. Как и мясо... Через силу. Топтала булки и картошку. Тоже в животе революция, день на день не приходится. Салат(листья) видится мне страшным зеленым пучком редкой дряни, не ела его уже 6 недель. Дюфалаком еще можно спастись, но от него могут быть жуткие газы. Если ничего не помогает, то можно поставить глицериновую свечку - копеечное средство, но эффективное. Их и в роддом удобно брать, у нас из роддома не выпускали, пока самостоятельно после родов не опорожнишь кишечник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!!!! Кто собирается на узи - удачи на узи!!!

Я вот озадачилась покупкой подушки для беременных. Кто покупал уже? У меня была подушка-банан с шариками внутри. Не очень удобно. Я ее ночью теряла все время.  Смотрю сейчас на U подушки и ещё нашла какую-то маленькую, только под живот. Не знаю что выбрать. Если есть опыт. Посоветуйте какая лучше, пожалуйста. Совсем не удобно спать. Ещё есть у кого-нибудь онемение внешней стороны бедра. Как будто отлежала сильно. И спать из-за этого невозможно. Чем снимали?

От моих полуобморочных вечерних состояний врач назначила Клексан по 0,4. Стало легче. Но вечер так и остался самым непростым периодом дня.

@ksana87 за мою девочку все отделение в котором наблюдаюсь кулачки держит. У меня четвёртый сын после родов щеголял в розовых пеленках. Так персонал рассчитывал на девочку и ошибку узи.

@annyutta и девочка в конце беременности может стать мальчиком. Проверено))).

@Зинуля т точно не связан жор с дюфастоном. Всех детей выносила с поддержкой. Жора не было вообще. Наоборот в беременность налаживался метаболизм и я худела. С первым похудела на 10 кг от добеременного веса. Но был сильный токсикоз до родов. Ничего не могла есть кроме кефира и пила только пепси колу. Ребёнок при этом родился 3930. С последующими худела за всю беременность примерно на 5 кг от до беременного веса. А вот сейчас такого нет. Вес прям стремится вверх. И не особо спасает отсутствие полноценного ужина. Кефир/ряженку полноценным ужином мне кажется нельзя назвать. Так что жор мне кажется от чего-то ещё. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@er..ka я не обижаюсь и настаивать не буду) думаю, тут он сам должен решить))

@Катеришна кто-то здесь уже писал про отлёжанные после сна бёдра, сегодня тоже с этим проснулась. Не знаю разовая это акция или теперь этим вопросом придётся озадачиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин вот я вроде все пролистала не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 да,я вот мясо прям крайне редко,тоже заходят будут,картошка,но правда из фруктов мандарины и фейхоа,а сегодня мне кажется я капец сколько всего съела,утром рано половину круассан с сыром,потом приехала бутерброды из зернового темного хлеба с авокадо с рыбой,потом были мандарины,фейхоа,потом макароны зашли с кусочком мяса,сыром и два соленых огурца,потом с дочкой попила чай и две конфетки,и решила сделать картофельные вафли с сыром,сожрала 4 шт,я точно тумбой буду🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Катеришна сказал(а):

@Рин вот я вроде все пролистала не нашла(

Я не осилю всё пролистать, поэтому

Товарищи женщины, кто недавно отлёживал бёдра во время ночного сна?) откликнетесь, пожалуйста))

@Аленушка22 прям как серпом, Алён, я вообще сегодня не могу есть и не есть тоже не могу, под вечер уже хоть плачь. Вроде полегче после чёрного сладкого чая с лимоном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин а мне лимон сегодня воняет лаймом. Хоть плачь. Пошла С горя наелась макарон. Отобрала у детей. Они ещё делиться не хотели. Типа я не ужинаю, а сама макароны у них точу

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз как раз сегодня хотела сделать винегрет, все отварила, а приготовить не смогла( Так сильно тошнить стало, так все и лежит на  кухне  до сих пор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как я могла таких жадных детей вырастить

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна Как раз вчера смотрела подушки эти на озоне, большой выбор и цены приемлимые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka я так с шубой( пока отварила всё чуть не помер несколько раз от этих запахов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka так какая в итоге-то? Их дофига(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катеришна сказал(а):

@Relanka так какая в итоге-то? Их дофига(

 

вот такая

7D5E408B-C3B8-4913-B5F6-072E2D60AD2B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в жк, в четверг пойду на учёт вставать, сегодня по времени не успевала врач все оформить. Назначила дюф, раз была зб, в профилактической дозе, запретила па и спорт, так как есть тонус, хоть и небольшой, и живот тянет(((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин вот я тоже не особо могу,но сегодня прям нечто,сейчас меня жутко тошнит после вафель😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka недавно блогер такую рекламировала, типа удобно 

@Аленушка22 держись, дорогая, вспоминай, как было хорошо днём. Может тоже чай попробуешь? Я пила как напиток богов просто, судорожно вспоминая, есть ли у нас ещё чёрный чай без добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Relanka сказал(а):

вот такая

7D5E408B-C3B8-4913-B5F6-072E2D60AD2B.jpeg

Здоровская! Но себе такую брать не буду - от детей тогда вообще не отобьешься, так и будут липнут тоже полежать!

 Меня обычная подушка выручала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka понятно, U форма. Тебе удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катеришна сказал(а):

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!!!! Кто собирается на узи - удачи на узи!!!

Я вот озадачилась покупкой подушки для беременных. Кто покупал уже? У меня была подушка-банан с шариками внутри. Не очень удобно. Я ее ночью теряла все время.  Смотрю сейчас на U подушки и ещё нашла какую-то маленькую, только под живот. Не знаю что выбрать. Если есть опыт. Посоветуйте какая лучше, пожалуйста. Совсем не удобно спать. Ещё есть у кого-нибудь онемение внешней стороны бедра. Как будто отлежала сильно. И спать из-за этого невозможно. Чем снимали?

 

У меня уже 4 года U подушка на полный рост, очень удобная, не могу с ней вообще расстаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Рин сказал(а):

@Relanka недавно блогер такую рекламировала, типа удобно 

@Аленушка22 держись, дорогая, вспоминай, как было хорошо днём. Может тоже чай попробуешь? Я пила как напиток богов просто, судорожно вспоминая, есть ли у нас ещё чёрный чай без добавок

Она реально очень удобная, но нужно выбирать не сильно плотную, я протестировала у соседки)

 

7 минут назад, Катеришна сказал(а):

@Relanka понятно, U форма. Тебе удобно?

Ну я пока только у соседки полежала покрутилась всяко разно попробовала, мне очень удобно, я прямо в восторге) Ложишься и как будто все на месте лежит, не крутишься чтобы принять удобную позу) А соседка говорит и потом ребенка кормить удобно, оставлять одного спать в этой подушке на большой кровати например, вообщем у нее доче 2 года, до сих пор спят с этой подушкой в обнимку)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka там вроде легко отсыпать наполнитель, чтоб стало мягче

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Пошла заказывать себе такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна ждём отзыв)

А у вас широкие кровати? У нас 160, мне кажется мы с этой подушкой втроём не поместимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...