Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

Может пока выпить транексам и надо на УЗИ смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сегодня по мес 12 недель. Гостим у родителей  в Сибири. За столом не выпиваю, спалили меня😉 отнекиваться не стала.  Завтра домой едем, 2 дня поездом. Через неделю на скрининг, 27го.

Трксикоза как такового не было, подташнивало слегка, раз рвало, но это я не могу и в обычном состоянии ездить автобусом.  Слабость и спать охота всегда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta Сейчас только мажет не сильно на бумаге и то, если хорошенечко промакнуть, но с какими-то кровянистыми маленькими сгусточками, что ли. Не знаю как их обозвать. На белье ничего нет. Сейчас лежу пока. До ЖК 15 минут очень не спешным шагом. Врач с 14:00 принимать начинает. Прям к двум и пойду, она меня сама на УЗИ посмотрит. А там уж что назначит. Транексама в доме нет, муж придет уже к моему выходу из дома, так что уж до врача подожду

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka на учет поставили, значит, на кресле смотрели.  Может, мазок неаккуратно взяли, хотя это тоже "постараться" надо(( чтоб закровило. 

Спокойствие, только спокойствие! 

 Еще меньше теперь хочется на учет и на кресло🙈

@Зинуля т с рассекречиванием! Ух, 2дня на поезде, вот это поездка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta в 10 недель все ещё смотрят на кресле? У меня так в первую беременность было я вставала на учёт в 6 недель меня как раз смотрели на кресле и в обед я поехала на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже после кресла и мазка мазало, но не кровь , а так коричневым. Но мне я так понимаю полип задели. дней 5 мазало точно. 

@Darialka конечно лучше узи сделать, чтоб еще раз посмотреть нет ли гематом . И на будущее всегда дома иметь транексам)

главное сейчас не переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta при постановке на учет смотрят, а там кто во сколько пришёл, наверное.  Я просто вставала на учет уже на 12й неделе, а сейчас после скрининга только пойду

Если ничего  не путаю, то смотрят только при постановке на учет и когда мазки перед декретом берут или около 32недель...кажется, так. В общем, 2 раза , если жалоб и проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta смотрели после 12? Я завтра иду у меня сегодня ровно 10 недель по УЗИ. И что то я прям сцу,я не хочу на кресло. Только блин мазать недавно перестало тьфу тьфу тьфу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta да, на 12й неделе смотрели. Мазки аккуратно брали. Все нормально, ни во время, ни после никаких неприятных ощущений не было, выделений тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta ой блииин, лучше б я этого не знала. Ну ладно,спасибо что ответили. А я такая думаю типо 10 недель уже явно никто не полезет, наивность конечно ещё та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история, собираюсь сегодня пойти, но до сих пор не собралась, не хочу на кресло к незнакомому врачу, которому ещё и пофиг скорее всего на всё

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta я думаю, что наоборот стОит сразу предупредить, что вот так в прошлый раз было, будьте осторожны. Ну или вовсе отказаться от осмотра на кресле, сдать мазки позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понекавать .все хорошо.  Но надо УЗИ

После осмотра такое бывают хоть они и говорят что нечего такого они  Не делают.  Чё туда лазить если есть свежие УЗИ?  Меня ещё не разу несмотрели  на кремом а мазок до б за 20 дней брали.  Но походу скоро ещё брать будут но мять живот точно не станут. 

У меня кровит когда cмазок с шейки бирут щеточкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka ,надо на узи.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Darialka сказал(а):

@Marineta Сейчас только мажет не сильно на бумаге и то, если хорошенечко промакнуть, но с какими-то кровянистыми маленькими сгусточками, что ли. Не знаю как их обозвать. На белье ничего нет. Сейчас лежу пока. До ЖК 15 минут очень не спешным шагом. Врач с 14:00 принимать начинает. Прям к двум и пойду, она меня сама на УЗИ посмотрит. А там уж что назначит. Транексама в доме нет, муж придет уже к моему выходу из дома, так что уж до врача подожду

🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Спасибо всем за поддержку! Но увы и ах. Матка соответствует сроку 10-11недель и вчера гиня при постановке на учет ничего странного не заподозрила, а сегодня сделала УЗИ. Малыш замер на 8,5 нед. СБ нет. Сейчас сдаю все анализы и на плановую госпитализацию 28 ложусь, если раньше само не выйдет. Ээээх, снова пролет. Не хочет к нам девочка, видать) Да и мальчик тоже)) В том году на этом же сроке. Значит, все же стоит сходить к гинетику. Один раз - случайность, два - закономерность. Но это позже)) Покайфую ещё дома пару недель, а там снова на не любимую работу, консультации и обследования) 

Желаю всем удачи, здоровых малышей и лёгких родов!🤞🤗💋😘

 

  • Грустно 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka :cry:

Обнимаю тебя милая :embrace:

Скорейшего тебе восстановления! Объективного обследования! Легкой беременности в ближайшее время и здоровенького малыша, рожденного в срок!!! 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka , обнимаю!

Скорее тебе разобраться.

Скорее восстановиться!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka Гемостаз проверти.  Тромбофилию

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka терпения тебе и скорейшего восстановления! Аист не заставит себя ждать :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka о боже, сил тебе только! Пусть в следующий раз все будет. Обязательно к гемастазиологу нужно, кровь смотреть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксаночка:) @qwerty22mam @Рин @бэлаз @Зинуля т  Спасибо девочки! :embrace:Путь к нашей доче тернист, но мы его пройдем!) Даже если снова будет сын)) 

На кровь смысла нет проверяться, скорее всего хромосомные опять. Сегодня в роддоме сказали, что если в том году уже показало гинетику, то и в этот раз 90% она же и смысла в цитогенетическом анализе не видят. Но я все равно ещё раз буду делать. Все равно он только платный. Сходим к генетику, сдадим на кариотипы, а там куда кривая заведет😉 В конце концов у нас двое общих здоровых детей с мужем, думаю опять скажут, что случайность. Поживем - увидим) 

А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы)) 15 лет в законном браке🤗

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka с годовщиной вашу семью!!! Счастья на долгие года!!! И скорейшего пополнения, в виде маленькой принцессы!!! 💞💞💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka как жаль....держись.. конечно надо обязательно верить.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Darialka сказал(а):

Дамы! Спасибо всем за поддержку! Но увы и ах. Матка соответствует сроку 10-11недель и вчера гиня при постановке на учет ничего странного не заподозрила, а сегодня сделала УЗИ. Малыш замер на 8,5 нед. СБ нет. Сейчас сдаю все анализы и на плановую госпитализацию 28 ложусь, если раньше само не выйдет. Ээээх, снова пролет. Не хочет к нам девочка, видать) Да и мальчик тоже)) В том году на этом же сроке. Значит, все же стоит сходить к гинетику. Один раз - случайность, два - закономерность. Но это позже)) Покайфую ещё дома пару недель, а там снова на не любимую работу, консультации и обследования) 

Желаю всем удачи, здоровых малышей и лёгких родов!🤞🤗💋😘

 

Обнимаю крепко. Дай Вам сил, Боже…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...