Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

6 минут назад, Relanka сказал(а):

Я кстати его пью уже вторую неделю, толку ноль( вообще никакого эффекта, как тошнило так и тошнит и запоры также не отступают( Видимо мне не помогает он(

Приехала сегодня моя подушечка для  беременных, ой какая это красота девочки не передать, такой кайф, везде все подпирает где надо, так комфортно! Так что рекомендую)

Покажи какую взяла и где. Тоже присматриваю. А то всегда сплю на животе,а уже нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, AlenaErsh сказал(а):

Покажи какую взяла и где. Тоже присматриваю. А то всегда сплю на животе,а уже нельзя 

Вот прямо точно такую же, даже такого же цвета, ну т.е ее и заказала на озоне, через 2 дня уже привезли)

48CB7EB8-CEB8-4570-AF6E-248163184EB6.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 у меня нет токсикоза, меня чуток мутит от запаха мяса только, а так просто аппетита нет, чуток поем и все тяжесть в желудке

@ksana87 в прошлую беременность было также, после 12 нед аппетит вернулся, но после 24 гсд поставили и вес встал, так и рожала с +5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, er..ka сказал(а):

так и рожала с +5кг

Я думала, такое бывает только у тех, кто с лишним весом изначально. Зато и в беременность стройняшка, и потом быстро в форму вернулась👍 главное, чтоб ветром не уносило и ребенок от этого не страдал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka мужу говорю мне надо такую подушку во все тело а он думает что я шучу и не понимает зачем мне это . Мол ты и так себе гнездо вьеш из 4 подушек и одияла чё тебе ещё  надо.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня визуально живот есть. Но он был всегда, просто я его втягивала, а теперь не могу. Вес вроде не набираю пока, тьфу-тьфу, наверное, потому что больше хочу мяса, сладкое не заходит особо 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике!!пропила курс антибиотиков был сильный кашель (врач прописал), стало лучше кашель практически прошел! На 3 день после окончания курса кашель опять появился!!! Опять довольно сильный!!!! Я уже месяц почти на больничном! Это что все опять по новой???!!!! Мне прям страшно!!! 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alkirya так! Не паникуй. Остаточный кашель возможен. У меня две недели прошло как я пропила антибиотики и я ещё подкашливаю. Врач сказала, что после пневмонии такое возможно. Ты не могла снова где-то простудиться? По задней стенке слизь не стекает? Не чувствуешь? Кашель влажный или сухой?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна у меня муж и сын приболели, горло и насморк ((у меня только кашель опять появился(((преимущественно с мокротой (влажный), иногда бывает сухой! Я просто разнервничалась, т.к. опять позывы кашлять прям частые стали! 

Завтра наверное пойду кровь сдам, посмотрю что там, есть ли воспаление или нет!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alkirya сходи сдай завтра кровь, а в понедельник сходи ко врачу. Пусть к Лору направит. Если у мужа с сыном насморк, то может и ты подхватила, можно не чувствовать как течёт по задней стенке, и тогда надо лечить нос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta я когда родила была -5кг от добеременного и за 3 года только 3кг набрала, а сейчас забеременела и куда то их потеряла ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня опять пи@@@дец девочки.  Утром проснулась,пошла в туалет,а там кровь 😪прилично так. Решила без паники, съездила сделала узи. По узи тонус и гематома.  Сказали ,что из за близкого  прикрепления к зеву, у меня образуются при движении малыша гематомы. С малышом все хорошо. Рекомендовали в больницу госпитализироваться. Моя врач сказала лучше на дневной. Я решила подождать до завтра, лежать дома и не двигаться. Все равно в воскресенье мне ничего не сделают сейчас в больнице. 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh вот малыш тебе дзен натренирует, с такой стрессоустойчивостью хоть в разведку потом) держись, отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рин сказал(а):

@AlenaErsh вот малыш тебе дзен натренирует, с такой стрессоустойчивостью хоть в разведку потом) держись, отдыхай

Я так устала если честно уже....срок 11 недель , а я уже вся седая..уже и стационар один был,теперь маячит второй.  Между ними мазня....у меня ещё на работе все сложно. Завтра отчёт очень важный сдавать НДС....

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh @AlenaErsh стрессовая ситуация, конечно! Но в этот раз у тебя очень большой шанс, что ребенок родится. Уже целых 11 недель:smilie_girl_321:  И да, некоторые беременности именно вылеживают, меняют кардинально образ жизни. У тебя изменение образа жизни началось не после 9 месяцев ожидания, а до. Ты не одна такая! Че делать, вы уже с малым(малой) такие бойцы - прорветесь обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, AlenaErsh сказал(а):

Всем привет. А у меня опять пи@@@дец девочки.  Утром проснулась,пошла в туалет,а там кровь 😪прилично так. Решила без паники, съездила сделала узи. По узи тонус и гематома.  Сказали ,что из за близкого  прикрепления к зеву, у меня образуются при движении малыша гематомы. С малышом все хорошо. Рекомендовали в больницу госпитализироваться. Моя врач сказала лучше на дневной. Я решила подождать до завтра, лежать дома и не двигаться. Все равно в воскресенье мне ничего не сделают сейчас в больнице. 

Бедняжка. Как я тебя понимаю. Сама боюсь шевелиться лишний раз, с предлежанием плаценты… Ужас. Сама в туалет с дрожью захожу, т.к. реально страшно… Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Relanka сказал(а):

Вот прямо точно такую же, даже такого же цвета, ну т.е ее и заказала на озоне, через 2 дня уже привезли)

48CB7EB8-CEB8-4570-AF6E-248163184EB6.jpeg

У меня тоже такая же подушка😃 ну кайф девочки да? Мне муж уже в 6 недель привез

Привет всем, долго я здесь не была( все таки у меня был токсикоз +пониженной гемоглобин и 3 дня даже с кровати встать не могла, в итоге меня положили в больницу. Неделю пролежала уже, сейчас намного лучше, могу есть 🥺 не болейте 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку.  Я уже и поревела сегодня и поспала . Страшно все это конечно. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh ты там не нервничай! Понятно, что приятного мало. Но что делать. Надо лежать. Я со старшим всю беременность отлежала. Была вечная угроза. Пришлось уволиться с очень хорошей работы. Сейчас важен твой покой и время. Малышу нужно время чтоб подняться. По работе я тебя очень понимаю, но ты же говорила, что народ частично в курсе. Вот и скажи своей помощнице, что у неё появился шанс проявить себя  и занять твою декретную ставку до выхода из декрета. И, знаешь, дневной стационар-это не совсем то, что нужно, мне кажется. Дома все равно не будешь лежать как в больнице. Там вся работа лежать. И да, не соглашайся на удаленку. Все равно нервы будут мотать. На удаленке работы ещё больше. Комп же с доступом у тебя круглосуточно, значит можно тебя грузить не останавливаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катеришна сказал(а):

@AlenaErsh ты там не нервничай! Понятно, что приятного мало. Но что делать. Надо лежать. Я со старшим всю беременность отлежала. Была вечная угроза. Пришлось уволиться с очень хорошей работы. Сейчас важен твой покой и время. Малышу нужно время чтоб подняться. По работе я тебя очень понимаю, но ты же говорила, что народ частично в курсе. Вот и скажи своей помощнице, что у неё появился шанс проявить себя  и занять твою декретную ставку до выхода из декрета. И, знаешь, дневной стационар-это не совсем то, что нужно, мне кажется. Дома все равно не будешь лежать как в больнице. Там вся работа лежать. И да, не соглашайся на удаленку. Все равно нервы будут мотать. На удаленке работы ещё больше. Комп же с доступом у тебя круглосуточно, значит можно тебя грузить не останавливаясь.

Не получится не работать . Ответственность, на мне все отчёты,сейчас как раз отчётный период. А с 30 числа ещё помощница в отпуск уходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh солнце, если ты будешь нервничать и таскаться на работу, то быстро победить гематому не получится. Тебе оно надо?

Да, ответственность на тебе, но ты живой человек и можешь просто заболеть. Считай что подхватила простуду и у тебя высокая температура. Какого качества ты свои отчеты сдашь, составленные в температурном бреду? Вот серьезно. Думаю, что не очень. 
И потом. С 30 числа во всей стране локдаун. Жизнь замрёт не до конца конечно, но существенно. У вас в городе не раньше его объявляют? По отчётности тоже должны установить льготные периоды. Погугли. 
Подумай, кто реально может тебя заменить на пару недель. Поверь, земля с небом местами не поменяются если ты на это время возьмёшь тайм-аут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катеришна сказал(а):

@AlenaErsh солнце, если ты будешь нервничать и таскаться на работу, то быстро победить гематому не получится. Тебе оно надо?

Да, ответственность на тебе, но ты живой человек и можешь просто заболеть. Считай что подхватила простуду и у тебя высокая температура. Какого качества ты свои отчеты сдашь, составленные в температурном бреду? Вот серьезно. Думаю, что не очень. 
И потом. С 30 числа во всей стране локдаун. Жизнь замрёт не до конца конечно, но существенно. У вас в городе не раньше его объявляют? По отчётности тоже должны установить льготные периоды. Погугли. 
Подумай, кто реально может тебя заменить на пару недель. Поверь, земля с небом местами не поменяются если ты на это время возьмёшь тайм-аут

Да все это понимаю умом. Но заменить не кому ,помощница у меня просто на первичке сидит, выписывает документы.  А на мне уже все остальное

поэтому буду работать на удаленке, у нас экспортная организация, мы ещё получать должны на этой неделе банковскую гарантию под НДС. Там большие деньги,миллионы....десятки...буду лёжа на диване контролировать всё. Вот такая учесть у главного бухгалтера 😪

 

У нас кстати не отменили работу на время локдауна.....завтра только директор скажет на удаленке это будет или нет. Но я то однозначно с завтрашнего дня буду дома лежать . В больницу тоже сейчас страшно ложиться. У нас половина больниц, в том числе и моя,закрыты под ковид....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh вот блин. А чистых больниц не осталось? 
Я конечно не знаю, но очно работать вроде нельзя и ваш директор ничего с этим сделать не может. Край удаленка, если есть доступы к программам которые в офисе используешь. Гарантия да, дело серьезное, но по сути это обычная сделка и не факт, что банк проведёт эту сделку в условиях локдауна. 
Вообщем, насколько можешь брыкайся от работы. Ну или край лёжа в кровати в обнимку с компом. Но! Нервничать нельзя от слова совсем! Мысленно шлешь всех в пеший э@@@@тический тур и как Марья Искусница  всем твердишь «Что воля, что не воля-все равно» и думаешь только о себе и ребеночке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlenaErsh сказал(а):

Всем привет. А у меня опять пи@@@дец девочки.  Утром проснулась,пошла в туалет,а там кровь 😪прилично так. Решила без паники, съездила сделала узи. По узи тонус и гематома.  Сказали ,что из за близкого  прикрепления к зеву, у меня образуются при движении малыша гематомы. С малышом все хорошо. Рекомендовали в больницу госпитализироваться. Моя врач сказала лучше на дневной. Я решила подождать до завтра, лежать дома и не двигаться. Все равно в воскресенье мне ничего не сделают сейчас в больнице. 

Может лучше всё-таки перестраховаться и лечь в больницу? Будешь под наблюдением, все же так спокойней) А на работе может твоя помощница сможет под твоим руководством на расстоянии сдать отчетность? или по ватсапу созваниваться например?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) 

Перезаписали меня на скрининг. Иду 28. Гемоглобин на грани с низким в крови. Гинеколог советует попить гранатовый сок и орешки поесть. Я-то думала, чего у меня такое состояние вялое :think1:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...