Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

С понедельником, девочки) 

@AlenaErsh как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@AlenaErsh как ты сегодня? Так т кровит? Клексан снова отменили? 

Девочки, привет! Ходила на приём сегодня, прибавила 700 грамм, мед сестра говорит скромненько ты😉 а с дочерью вообще на этом сроке минус 1 кг было. В среду еду на скрининг, прямо волнительно что то. 

Ещё недели 2 как защемило в ягодице, то сильнее то отпустит. У кого то было подобное, что делать? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т знакомая ходила к мануальщику, когда у неё нерв защемляло. Терпела-терпела, но не прошло и пришлось идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Ездила с утра в ЖК. Договорились так,что если начинает кровить,то я поеду в стационар ложиться. Пока буду ходить на дневной стационар.  Взяли ПЦР, в среду на приём и на дневной стационар.  Сейчас дома, лежу на диване.  Крови нет,но идут коричневые выделения. Вчера да клескан не ставила. Сегодня буду возобновлять пробовать..

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh Алена, а говорили, что именно планируют делать на дневном стационаре? Какие-то капельницы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 неа.я так понимаю туда приду и там уже будут смотреть. Если в стационаре бы лежала,там тоже только дюфастон, транексам, и все 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh удачи, пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zurr сказал(а):

@AlenaErsh удачи, пусть все будет хорошо

Спасибо большое. 

Вообще всем спасибо за поддержку.  Конечно надеемся на лучшее

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не так давно шутила со своей подружкой убежденной чаилдфри, типа так задралось работать, пашем и пашем. Мол давай смоемся в декрет, хай наши мужики зарабатывают сами:girl_wacko:Ну ведь и правда же есть такие семьи, где жены вообще не выходят из декрета и не думают о куске хлеба. Радужные перспективы декрета...ага щаз! Прошло пару месяцев.... И что видим? Ни хрена беременность это не отдых. А работающие мамы в положении - это вдвойне нагрузка, я вот вообще не могу выполнять свои обязанности перед заказчиками. Сплю, тошнит, не могу сосредоточиться, физически не могу выполнять нагрузку - живот тянет.... Так это я еще на сохранение не попадала. Короче, сбрехала я подружке-чаилдфри, что декрет - это сказка:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 я тоже не знаю 🤣кто придумал,что время беременности лучшее время для женщины 🤣🤣у меня за 11 недель ни дня без нервов ещё не было 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ksana87 сказал(а):

Ну ведь и правда же есть такие семьи, где жены вообще не выходят из декрета и не думают о куске хлеба

О, это я, ну не так, чтоб совсем не думала.. ) правда, никаких радужных перспектив в голову не приходит - засиделась, наверное, в декрете😀 забыла, как оно там, вне его)))

 

 Всем привет)

Младшая после приема у врача и получения справок, что здорова, умудрилась заболеть , теперь с темпой и кашлем(( еще и старшая подхватила, короче, обмен бациллами у нас на всю катушку. Ночь не спали, чувствую себя зомби-потеряшкой, зато сразу и нос у меня задышал, и горло перестало першить, выздоровела мгновенно)

@AlenaErsh если ты все рано будешь работать из дома, то есть ли смысл еще в дневной стационар таскаться? 😊 там же, наверное, то же самое предложат,  только еще ходить туда-сюда, очередь, инфекцию ловить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, annyutta сказал(а):

О, это я, ну не так, чтоб совсем не думала.. ) правда, никаких радужных перспектив в голову не приходит - засиделась, наверное, в декрете😀 забыла, как оно там, вне его)))

 

 Всем привет)

Младшая после приема у врача и получения справок, что здорова, умудрилась заболеть , теперь с темпой и кашлем(( еще и старшая подхватила, короче, обмен бациллами у нас на всю катушку. Ночь не спали, чувствую себя зомби-потеряшкой, зато сразу и нос у меня задышал, и горло перестало першить, выздоровела мгновенно)

@AlenaErsh если ты все рано будешь работать из дома, то есть ли смысл еще в дневной стационар таскаться? 😊 там же, наверное, то же самое предложат,  только еще ходить туда-сюда, очередь, инфекцию ловить...

Вот в среду схожу узнаю,что вообще они мне предложат там 🤣🤣если ещё хоть капельницы какие то я согласна,а таблетки блин..можно и дома попить 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErshугу. У меня еще обострение старых "друзей" началось. Вдруг неприятные люди из прошлого обо мне вспомнили. У меня вчера был ДР, кто меня только не поздравил. И каждый пишет - давай рассказывай как дела.  Например - бывшая подружка из универа, с которой мы вообще не общаемся с 2010 года, разошлись грубо и резко. Давай рассказывай как ты...спустя 11 лет:malicious: А я с кровати встать не могу, почти весь день провалялась с токсикозом. С какого такая активность? Короче я итак на нервах по работе, гормоны бер-ти еще подогревают это фсе:dash_kolob_girl: Пост нытья короче

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 оооо это и моя тема...

У меня прям кажется несколько знакомых спросили.. что то ты из соц сетей пропала...ты там не беременна??

На работе тоже ,вот директор знает все, и сегодня отпрашивалась,знает,что угроза..надавал заданий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh так и есть, как чуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 с прошедшим:flower: и не нервничай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta стараюсь, настроение вот это:

изображение_2021-10-25_134247.png

@annyutta спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я сегодня на работе тоже с утра прям взорвалась. Мне порекомендовали успокоительного попить. Бесит всё и все. Что то живот немного болел в районе пупка, прям неприятно было. Утром в ЖК ещё ездила сдавать анализы, тошнила во всю,приехала домой попила чай и к белому другу полетела. День бесячий какой то. Так хочется чтоб отвалили все как хочу посидеть дома,пусть с ребёнком,но что бы больше не видеть эту работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, annyutta сказал(а):

О, это я, ну не так, чтоб совсем не думала.. ) правда, никаких радужных перспектив в голову не приходит - засиделась, наверное, в декрете😀 забыла, как оно там, вне его)))

 

 

Как видишь покоя нет. Так это я еще на себя работаю, новых заказов не берем около 3-4 последних недель, чтобы снизить нагрузку. А старые еще выполнить надо.... У меня когда пошла мазня на 5 неделе, я не могла отменить то, что было запланировано, нельзя взять и кинуть заказчиков. И я пошла на работу с мазней, думала уже все, раскровлюсь до месяков. Но нет, ребенок был живучее. Я Алену очень хорошо понимаю - это сложный выбор - работа, на которую потратил не один год или ребенок, который как бы есть, но как бы под вопросом, без гарантий, хоть и очень желанный..... В идеале - чтобы повезло, чтобы все удачно сложилось во многих смыслах и сферах. Надо в это верить....

1 минуту назад, Marineta сказал(а):

Так хочется чтоб отвалили все как хочу посидеть дома,пусть с ребёнком,но что бы больше не видеть эту работу

100% я тоже только это и хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 с прошедшим днем рождения 🥰🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh спасибо, Ален!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 как ты точно все описала...конечно я все готова сделать ,ради того,чтоб с малышом все было хорошо и он остался с нами. Но и работу послать не могу,во первых это мой доход. У меня ипотека только моя..и займ на работе , брала на ремонт квартиры. И послать работу я не могу. 😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh и есть старший ребенок, как ни крути, ему надо есть и учиться, ему всего 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksana87 сказал(а):

@AlenaErsh и есть старший ребенок, как ни крути, ему надо есть и учиться, ему всего 15.

О да,на алименты не разгуляешься. А у нас и репетитор и курсы английского..я если честно вообще не представляю как в декрет уйду

Ипотеку погашу скорее всего декретными.  Долг на работе тоже вроде должна погасить после нового года с премии. А там пусть муж кормит нас🤣🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...