Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@AlenaErsh что подешевле хлипковата,мне что то не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Аленушка22 сказал(а):

@AlenaErsh что подешевле хлипковата,мне что то не понравилась

Ааа ну видишь  мне даже в живую не посмотреть)))теперь вот буду знать ,что лучше если что смотреть ту модель ))великий бп)))теперь блин ещё коляску выбрать бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в икеевских кроватках передняя боковая стенка опускается вниз? Я на картинках смотрела, мне кажется, она не опускается ни в одной из моделей. По крайней мере те, которые представлены в нас в Украине

Или я не досмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 я так поняла,что опускается само дно...а стенка убирается полностью если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая точно Хенсвик вроде называется. Первые 1.5 года просто стояла. Был совместный сон. Слава богу я догадалась как ее приставить к нашей(тоже икеа но с боковым выпирающим бортиком). Моя жизнь заиграла новыми красками!!! До 3.5 спал младший в ней. Этим летом только собрали ему побольше кровать, а эта малышке перейдёт. Я сразу ее приставлю уже в этот раз

2 часа назад, Зинуля т сказал(а):

Девочки, я с узи. И в полном шоке!!! Двойня. И в одной плаценте. 

В 6 недель плодное яйцо было, в 8 почти посмотрела только сердце мельком., 

Истерический смех бвл в кабинете 

Поздравляю от всей души!!!! Чудо прям!!!! Растут пусть здоровенькие малыши!!! Это вы так с дочкой желание на падающую звезду удачно загадали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh да я тоже ох..... 😊

@Рин а в 8 нед она быстро глянула, сб есть и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Зинуля т сказал(а):

@AlenaErsh да я тоже ох..... 😊

@Рин а в 8 нед она быстро глянула, сб есть и все. 

Муж как отреагировал ?🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ спасибо 😊   да такое у нас желание было😉

@AlenaErsh улыбается ходит 😊 говорит все нормально будет, не нервничай только. 

Теперь каждве 2 недели узи. Ездить 100 км. Потому что в одной плаценте

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svet//Lana сказал(а):

 

А вот стериотип сложился что беременные хотят огурцы саленые и селедку. Это на каком сроке произойдет?

 

С огурцами солеными у нас на прошлой неделе звёзды сошлись. Прямо к концу токсикоза нажарила картошки и достала баночку. К приходу мужа не было половины сковороды и половины банки уже. Это был мой первый день с 6 по 12 неделю чтоб я наелась☺️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин , совместный сон у нас, дети на гв,не спали в кроватке.

Каждая семья принимает решение,как лучше будет.У нас так ,спим раздельно с мужем, первые месяцы новорожденного ,папка чуть что на подхвате за старшими,Я с малышом.

 

@Зинуля т , поздравляю!

@Marineta ,у меня все пятеро не спали в кроватке.Вообще не пригодилась.

@Marineta ,от этих подушек бортиков тоже удушиться можно..

А вот кокон очень зашёл.

Зевушка,редкастел ,не просто который текстильный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т я короче, это... Пойду на узи запишусь, мало ли что😂

А если серьезно, то поздравляю!!! 💖

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама говорила, что я боялась спать в кроватке, поэтому они меня только в коляске клали, еще и верх поднимали. Тогда же коконов еще не было, не особо разгуляешься с выбором. А наш малой в кроватке спал всегда, он совсем не такой психотип как я - наелся и отвалился спать в позе звезды. Кроваткой пользовались постоянно. У нас была обычная, только передняя стенка опускалась/поднималась как на полозьях, с таким механизмом было удобно. Чуть подрос - мы ему включали мобиль, он был с проектором. Покормлю, положу, когда уже можно было на спину, сами брык в свою кровать, а ребенок там мобиль смотрит-разглядывает. Нам было удобно отдельно спать до 6 месяцев. Зато к манежу мы его так и не приучили, было трудно, когда лезли зубы - это круглосуточно хотел висеть на ком-то

117609_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalueAbrams :malicious: я тоже подумала, а вдруг :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalueAbrams сходи 😆😆😆

Врач ещё так добро шутит, муж то пустит домой большую семью?! 😄

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки, завтра скрининг.. Что-то прям боюсь я🙈🙈  вам тоже при первом скрининге результаты с кровью не сразу дали? Мне сказали что потом в жк где я на учете состою, туда отправят. 

Ещё вопрос, у кого уже 12 неделя, вы что пьёте из витаминов? Фолиевою уже можно и не пить же да? 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алискавожидании сказал(а):

Ух девочки, завтра скрининг.. Что-то прям боюсь я🙈🙈  вам тоже при первом скрининге результаты с кровью не сразу дали? Мне сказали что потом в жк где я на учете состою, туда отправят. 

Удачи завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в жк, вроде сказали прикрепят по временному полису в день его получения, если лично приехать) в итоге нифига, ждать три дня, пока появится в системе, а потом самостоятельно записываться через сайт. Короче, скрининг мне походу только платный светит)

@Алискавожидании не бойся, всё будет хорошо) удачи:udachi:

@Зинуля т ты тоже спроси - хорошо посмотрели или на втором скрининге третьего потом найдут?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алискавожидании сказал(а):

Ух девочки, завтра скрининг.. Что-то прям боюсь я🙈🙈  вам тоже при первом скрининге результаты с кровью не сразу дали? Мне сказали что потом в жк где я на учете состою, туда отправят. 

Ещё вопрос, у кого уже 12 неделя, вы что пьёте из витаминов? Фолиевою уже можно и не пить же да? 

Кулачки на скрининг🤞🤞🤞

Кровь через две недели в своём ЖК. 

Мне после 12 недели фемибион 2 назначили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алискавожидании ,удачи тебе!!!

Я пью Элевит первый триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qwerty22mam сказал(а):

@Алискавожидании ,удачи тебе!!!

Я пью Элевит первый триместр.

Тоже начала элевит. Может волосы начнут рости, а не выпадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Алискавожидании сказал(а):

Ещё вопрос, у кого уже 12 неделя, вы что пьёте из витаминов? Фолиевою уже можно и не пить же да?

14я неделя, пила и пью магний только. Когда вспомню, то вит д и омегу по утрам. 

 

30 минут назад, Рин сказал(а):

ты тоже спроси - хорошо посмотрели или на втором скрининге третьего потом найдут?))

:hohot::hohot:

@Алискавожидании хорошего скрининга! У меня рез-ты крови вчера были уже готовы, но забрать пока не получается...сдавала в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо🤞 прям в ожидании я. Сегодня утром даже сонная лежу и думаю, блин сегодня же 28 уже.. А нет, 27 ещё только. 

Что-то я не хочу комплексы пить, от них желудок болит.. Ещё кальций хочу начать пить 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алискавожидании мне ничего не отменили, сказали продолжать: омегу, д, фольку, йод, кальций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т мой только рад будет, если там больше одного найдут😂 это у меня будет шок😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...