Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@Рин у нас вчера тоже было + 24,сегодня 15 и дождь. Лежу как-будто прибитая. Пасмурно. Сегодня ещё на УЗИ надо доехать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Marineta тоже дождь) сегодня надо было на ктг идти, перенесла, ничего мы сегодня не запишем такими темпами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется дождя , а лучше ураган. Мне так плохо на солнце всегда , у нас хоть + 13, но хожу как оглушенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) засмущали))) я действительно была с макияжем. Я утром поехала на плановый визит к гинекологу, от посмотрел: чуть кровит с пробкой, ночью воды подтекали и открытие уже 5см и сказал ехать уже в госпиталь на роды. Мы заехали домой за вещами и поехали рожать.
В отличие от первых родов😩 в России, тут все как по маслу, никаких страданий вообще не было, эпидуралка на пол тела подействовала и уже легче. Я один раз заорала только ж, когда пластырь от спины отдирали уже после родов🤣
Очень хочу чтоб и в этот раз так же легко прошло🙏🙏🙏🙏

8 часов назад, бэлаз сказал(а):

@ッTatаシ

Я тут дома посмотрела как меня зашили после родов и чёт мне кажется там стала ужи чем было до родов

Ты погоди выводы делать. Там ещё отёк не спал. Через месяц-полтора ещё раз посмотришь)))

6 часов назад, Зинуля т сказал(а):

Василиса и Анастасия 😍

Шикарно😍👍

4 часа назад, Marineta сказал(а):

Прям как в кино показывают)))

Все было лучше чем в кино😆

а вот первые роды это жесть, страшно вспомнить. 

2 часа назад, mazurka сказал(а):

ровно 37 нед

С неделькой!!! 🎈🥳

у меня сегодня ровно 38.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей пофиг сегодня на погоду, дважды уже икала, в бока долбила, пупок мой рвала -  выпячивалась спино/попой… для меня, как аллергика, погода кайф, я сегодня дважды выходила, прошлась неспеша, подышала. А у младшего все так же температура, но интервалы стали больше между подъемами, врач была, сказала орви, фарингит, на больничном до след пятницы

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @ッTatаシ а я отказалась от обезболивания в роддоме . Даже не спрасила что именно они мне предложить хотят в виде обезбола. Но почему то решила что что то типо эпидуралки и испугалась из за клексана . А там наверно ношпу просто уколоть хотели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз как вы там?) как старшая в новой роли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз реакция на клексан могла быть при обезболивающем ?

Даже не верится, что вы уже молочко мамино пьете, вот только обсуждали ужин )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не получилось так что общение сошло на нет, ибо времени сидеть тут на сайте у всех нас скоро не будет, я все ещё напоминаю про возможность пойти в мессенджер, где удобнее общаться с телефонов(особенно после родов).

Я осенью в Вайбере создала группу. Там нас пока трое, не общаемся, ждём всех родивших)))  кого добавить пишите в личку номер телефона. 

удобно тем что уведомления о новых сообщениях в группах можно отключить и зайти прочитать и ответить когда удобно-с телефона, что всегда под рукой. Ну и не будет лишних глаз и можно делиться всем, в том числе фото☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ давайте в телеграм всё же? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин я тоже за телегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин @CherryAnn поддерживаю! Я тоже за телегу.

Хотя, я все это время на форуме сижу с телефона. Не вижу проблем и дальше на форуме общаться. Вот правда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни телеграмма,ни вайбера.😄и не надо,пока все сети облазишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь исключительно с телефона, а вайбер и телеграмм нет. Есть вотсап, с остальным туго( и так постоянно память чищу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только с телефона) но вопрос был не в этом, девочки хотели фотками обмениваться, а на открытой площадке форума не хотят, что резонно, поэтому и хотели в мессенджер уйти. В целом мне без разницы, я могу и здесь общаться дальше без проблем) в вайбер точно не пойду, в вотсап просто не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин старшая пока что довольна.  Ей интересно. Погладить особенно .  

@Stixia его надо за сутки до эпидуралки отменять . Там что то возможно в месте укола.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Рин сказал(а):

девочки хотели фотками обмениваться, а на открытой площадке форума не хотят, что резонно, поэтому и хотели в мессенджер уйти

Именно так. 
у меня вотсап ещё есть. Правда там семья в основном. Вайбер как раз для групп по интересам. Телеграмма вообще нет, но если хотите там-ок)

А то что меньше тут общения станет это уже по опыту младшего … мы  в Вайбере 4.5 года хорошо общаемся))) как ни странно я именно была против в мессенджерах общаться. А после родов тут затихло, сама попросилась. 

2 минуты назад, бэлаз сказал(а):

Там что то возможно в месте укола.

Гематому скорее всего может надуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ получается за сутки надо отменить клексан? Ну это если плановое КС. А если ЭКС? Как же тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна не не не.. я просто предположила, ибо клексан- кроверазжижающее. Точно не подскажу, я кроме витаминок ничего в беременность не употребляю же.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ аааа, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна ну а если экс тебе же укол не ставят. Маску к носику, типо вдохните и все. Какая там гематома может быть? Только если тебя разрежут, а потом кааааак хлынет кровушка.

Какой срок ты себе уже вылежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta не, без маски. Эпидуралка будет.
завтра 36 по узи.

У тебя во вторник уже 38?🤞🏻 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же бесит этот 7 роддом,кардиолог опоздала на 15 минут,к эндокринологу сижу до сих пор уже 20 минут,нахрена запись,у меня тоже свои планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ☀️ 

@Рин @CherryAnn @Катеришна я тоже поддерживаю с телеграммом. Конечно если большинство за Вайбер, то и его установить могу, но в телеге действительно удобно.

@ッTatаシ  ты как после осмотра! Тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 ты не злись! Нам нельзя нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...