Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

Суставы ещё хрустеть начали) и я опять вредная и вспыльчивая, так что беременностью наслаждаюсь не только я, но и все, кто рядом 🙈

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Рин я тоже периодически бываю очень «добра». Не переживай, ты не одна такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta вроди 200 грам набирают.  Мне 4.04 намерили 3450 а другой узист 14.04 намерил 3480 а родила 17.04 3760г. Но все мерили живот больше головы по факту голова 35 на УЗИ 33 было а живот 34 как и на УЗИ

А. Так да главное голову родить а потом уже легче. Потому что пока лезла голова я хотела здохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна у меня вторые сутки состояние «бесят все и всё», вообще эмоционально было ровно всю беременность, а сейчас прям накрывает… не пойму с чем связано, может состояние ребёнка с темп меня вымотало, не знаю… но еле держусь, охота на всех сорваться и наорать как минимум

@бэлаз ооо, да… голова в промежности это непередаваемые ощущения, называется «огненное кольцо» что ли, даже схватки не такими болезненными кажутся, как вот этот горяченький момент… и он кажется вечным, хотя проходит достаточно быстро. Голова родилась, а тело, там уже только ощущение, что вываливается что-то, боли уже нет, и такое облегчение наступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tra-ta-ta сказал(а):

ッTatаシ  ты как после осмотра! Тишина?

Вчера пробка отошла😁

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто терпеть не могу,когда опаздывают,если б я ещё минут 10 просидела,то ушла бы.

Я куличи пеку,изжога с самого утра,гадость,просто жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, annyutta сказал(а):

Интересно, сколько граммов/ неделю набирают детки на сроке 38-40 нед?? 

Мое приложение пишет в неделю по 200гр

28 минут назад, CherryAnn сказал(а):

состояние «бесят все и всё»,

Тоже самое🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 я уже не помню, как это когда её нет совсем) если сын родится не с пышной шевелюрой, у меня будут вопросики, в честь чего я страдала всё это время))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин По этой логике моя совсем лысая ожидается 😆. Изжога была ровно 2 раза на один вид крекеров. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ на еду вообще не считается)) у меня на жизнь изжога просто))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин у меня тоже последнюю неделю каждый вечер изжога(( на узи волосики показали, но у меня и старшие не лысиками были, а изжоги не было😀 

 Подумала-подумала, если чувствовать себя буду нормально, малыш будет вести себя, как обычно, то не пойду я на прием в среду- неохота, да и смысл какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta давление измерить))) мне в пятницу тоже на приём, а перед этим кровь/моча) это будет конец 38 недели уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta как смеешь ты даже думать о таком?! 😂 А как же взвеситься и услышать про лишние 100 гр веса? Ааа???😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CherryAnn сказал(а):

@Катеришна у меня вторые сутки состояние «бесят все и всё», вообще эмоционально было ровно всю беременность, а сейчас прям накрывает… не пойму с чем связано, может состояние ребёнка с темп меня вымотало, не знаю… но еле держусь, охота на всех сорваться и наорать как минимум

@бэлаз ооо, да… голова в промежности это непередаваемые ощущения, называется «огненное кольцо» что ли, даже схватки не такими болезненными кажутся, как вот этот горяченький момент… и он кажется вечным, хотя проходит достаточно быстро. Голова родилась, а тело, там уже только ощущение, что вываливается что-то, боли уже нет, и такое облегчение наступает

О да.... Я помню в первые роды, когда голова полезла, начала ругаться и причитать :"Ёпрст!!!!!!" А врач подумал, что я материться буду начал меня успокаивать: Тихо! Тихо!😂😂😂

Во вторые роды тоже както забылось про этот момент, и тоже офигела от этого арбуза в промежности!!!

Сейчас вот всё помню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CherryAnn вот только от произнесённых слов «огненное кольцо» всплыли эти незабываемые ощущения. Они ещё очень свежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой😬немного вод передних вылилось. И пробка снова. Я думала вчера вышла, большим куском. 
а ещё вчера вылез на губе герпес😥. Это совсем плохо? Или просто целовать нельзя будет?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tra-ta-ta да в том-то и дело😁 жру-с напоследок, как не в себя 🤣🤣🤣 никакой силы воли

 Ну и денег жаааааалко:confusion: так много всего хочется и себе, и девчонкам на лето. И бассейн новый, и на юг, и..иииии😀😀

  На самом деле ем немного, но почему-то очень потянуло на сладкое(( прям навязчивая идея днём- то просто воду с вареньем пью🙈 то мармелад, то зефир или мороженое. Какая-то патологическая тяга к сладкому, в сравнении с обычным состоянием

@ッTatаシ целовать точно не надо, пока не пройдёт.  Намажь ацикловиром, я как только начинает пощипывать, сразу зовиракс мажу...не вылезает в итоге! В эту беременность, кстати, и не было даже, ттт

 Процесс пошёл! Чтоб все легко и как по маслу;) держим кулачки и ждём с новостями!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta а меня пробило на мясо, всю неделю жарю стейки из грудки индейки, всю беременность не ела, а сейчас хочунИмАгуууу… девица моя решила мыщцы что ли нарастить😂

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, annyutta сказал(а):

Процесс пошёл! Чтоб все легко и как по маслу;) держим кулачки и ждём с новостями!

Спасибо))) муж предлагает сгонять за продуктами, пока есть время😆

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ Лёгких родов, держим кулачки за вас🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ッTatаシ сказал(а):

Спасибо))) муж предлагает сгонять за продуктами, пока есть время😆

Хорошо, хоть не наготовить еды😁😁

@CherryAnn а мой жирки всё отращивает, лучше б мышчички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, annyutta сказал(а):

Хорошо, хоть не наготовить еды😁😁

Я за беременность его научила готовить, теперь за это голова не болит вообще☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ а какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marineta сказал(а):

@ッTatаシ а какой срок у тебя?

38+1

Ну я ещё не факт что готова рожать🙃. Может и не сегодня. Я вообще морально не готова🤪

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ッTatаシ сказал(а):

38+1

Ух, у меня скоро такой же срок!))Меня, меня возьмите рожать! Я тоже хочу! Уже сил нет, ползаю как черепаха из французского супа! Ждём новостей!:kulachki::smilie_girl_309:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...