Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@annyutta ура, товарищи :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

35 минут назад, Рин сказал(а):

@annyutta ура, товарищи :D

Досидели! Пора бы и вылупляться потихоньку🤣 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня весь день спину тянет, с дочкой так было за 2-3 недели до родов . 
а я не готова ))) 

то завтра начинаю все делать , стирать, убирать , собирать ) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena21 у меня 39 сегодня, сумки только два дня назад собрала, дом ещё не доубирала)) первый раз ночью поднывал живот немного, не знаю, из-за чего, но хоть какие-то новые намекающие ощущения)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 40 сегодня! Младшая приболела, так что рожать пока откладывается

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta здоровья малышке:heart: как у тебя с предвестниками, есть? Пробки, воды, треники?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин спасибо! Глухо, как в танке🙈 к полуночи начинает потягивать поясницу, но мне так спать хочется, что проваливаюсь в сон и оно само собой затихает. Пробка, воды на месте

 Завтра-послезавтра сестра с семьей приезжает...мы-то думали, что после рд увидимся, а похоже, что До🤪

 Муж "успокоил", мол ничего, что отпуск заканчивается, у него же в июне еще один - к тому времени точно рожу🤣🤣🤣 блин, и так глаза как опущу вниз, в дрожь бросает. Мне кажется, что у меня огромный просто живот, и многоводия ведь нет...

 Извиняюсь за сильно домашний вид😀

IMG-20220420-WA0008.jpeg

Черт дёрнул еще вебинар какой-то про мягкие счастливые роды послушать. Всё не так делала и уже поздняк метаться - и диету не соблюдала, и 10тыс шагов не нахаживаю, и мясо после 32 недель не надо есть, зато массаж с маслами и спец.упражнения нужны.. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta кругляш-пузяш)) у меня такой же, большой, ещё теперь если сидеть неровно, то он набок свисает🤪 Вокруг пупка растяжки в итоге. Да какие 10 тыс шагов, спасибо таз не развалился со 2-го триместра и то ладно)) про массаж с маслами - спорный вопрос оказался, кто-то говорит очень надо, кто-то, что очень не надо)) я не делала. Из спец упражнений только домашние дела))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин аналогично! Накрывает в этот раз из-за того, что вижу сама, что живот больше, ну и по узи 3 недели назад уже 3430г...страх за свои выходные отверстия😂 отступил на второй план, теперь все думки о том, как бы родить, не навредив малышу.

 Я растяжек пока не вижу, но это потому что все натянуто до предела, весь живот в венках, полоска стала бледно- рыжей из коричневой- так ее растянуло😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta я видела парочку с 37-й недели, а вчера в зеркало посмотрела и расстроилась) они бесцветные, но рельефные. Это когда малыш был 3430? На 37-й? Мне на 36-й сказали 2600, а живот огромный, потому что места в тазу нет у меня и деть «не компактно» лежит) а лежит он и правда как на пляже, про позу эмбриона не слышал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, annyutta сказал(а):

@Рин спасибо! Глухо, как в танке🙈 к полуночи начинает потягивать поясницу, но мне так спать хочется, что проваливаюсь в сон и оно само собой затихает. Пробка, воды на месте

 Завтра-послезавтра сестра с семьей приезжает...мы-то думали, что после рд увидимся, а похоже, что До🤪

 Муж "успокоил", мол ничего, что отпуск заканчивается, у него же в июне еще один - к тому времени точно рожу🤣🤣🤣 блин, и так глаза как опущу вниз, в дрожь бросает. Мне кажется, что у меня огромный просто живот, и многоводия ведь нет...

 Извиняюсь за сильно домашний вид😀

IMG-20220420-WA0008.jpeg

Черт дёрнул еще вебинар какой-то про мягкие счастливые роды послушать. Всё не так делала и уже поздняк метаться - и диету не соблюдала, и 10тыс шагов не нахаживаю, и мясо после 32 недель не надо есть, зато массаж с маслами и спец.упражнения нужны.. 

красавица! А чего вам теперь делать, если в 40 глухо, куда идти-то? Что вообще делают в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Рин сказал(а):

Это когда малыш был 3430? На 37-й? Мне на 36-й сказали 2600, а живот огромный, потому что места в тазу нет у меня и деть «не компактно» лежит) а лежит он и правда как на пляже, про позу эмбриона не слышал)

Да, в 37.1 был 3430, поэтому страшненько. У меня самый крупный старший - 3450 в 40нед. А тут слоненка откормила🙈 он еще и не торопится 

 Таз вроде вместительный, раньше-то помещались😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dianella сказал(а):

красавица! А чего вам теперь делать, если в 40 глухо, куда идти-то? Что вообще делают в таких случаях?

Ждать схваток)) если в 41 не родится, то в роддом. Скорее всего вызывать будут роды. Я почти в 42 родила в первый раз. С 41 недели вызывать начали.

Стала пить малину, стала хоть чувствовать, что организм готовиться к родам начал. Потягивает живот. Завтра 39 недель будет. Может в этот раз в 40 недель удастся родить. Мужу уже нетерпится, готов меня прям сейчас в роддом отправить.  Я ему говорю, что и до 20 мая ходить могу, он говорит мол столько не выдержу)) а я не пойму готова ли я морально к родам. Очень надеюсь, что в этот раз все пройдет быстрее гораздо и легче. Один пакет ещё не собрала  в предродовую. Что-то оттягиваю я этот момент))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Glor сказал(а):

Ждать схваток)) если в 41 не родится, то в роддом. Скорее всего вызывать будут роды. Я почти в 42 родила в первый раз. С 41 недели вызывать начали.

Ух, ну вот страшно, что не пролезает же! Он же по 200-300 гр набирает в неделю, а пися-то настолько не вырастет)):girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dianella сказал(а):

красавица! А чего вам теперь делать, если в 40 глухо, куда идти-то? Что вообще делают в таких случаях?

Среднюю в 40 и 3 родила, ничего не делала. До 41 точно можно ждать. Если беспокоит что-то, то на ктг и к врачу. 

 Пдр в карте у меня стоит на 3.05, так что до 10го, по идее, можно гулять. 

Только что, Dianella сказал(а):

Ух, ну вот страшно, что не пролезает же! Он же по 200-300 гр набирает в неделю, а пися-то настолько не вырастет)):girl_mad:

Вот-вот 😂😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, annyutta сказал(а):

Среднюю в 40 и 3 родила, ничего не делала. До 41 точно можно ждать. Если беспокоит что-то, то на ктг и к врачу. 

 Пдр в карте у меня стоит на 3.05, так что до 10го, по идее, можно гулять. 

Аа, вот оно как! Ну тогда и я спокойна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella у тебя на какое пдр? Ты же вроде позже меня была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella вот почитала

Ссылки скрыты.

, насчет начала родов спокойней стало, а с весом малыша, конечно, ничего не поделать.. как будет)

1 час назад, Рин сказал(а):

@Dianella у тебя на какое пдр? Ты же вроде позже меня была?

Кажется, 6.05 @Dianella писала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella нече пися растянится. 

 

@annyutta у меня 4 в 37 недель вес был 3400 у не правельно узиста а 14  3500 у другой.родила 17 числа 3750  Но оба писали живот больше головы по факту голова 35 а живот 34

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рин сказал(а):

@Dianella у тебя на какое пдр? Ты же вроде позже меня была?

На 6 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella ты выбрала, куда рожать-то поедешь? А то может айда вместе в 8-й?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Рин сказал(а):

@Dianella ты выбрала, куда рожать-то поедешь? А то может айда вместе в 8-й?))

А как попроситься в 8? Самой ехать? Скорая-то мне уже говорила: « мы вам не такси!» Я пока так и рассматривала  7- по скорой, или 29 если просто я вся такая бодрая и красивая со схватками в минуту, еду и сразу эффектно рожаю, как в сериале))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella самой, на такси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Рин сказал(а):

@Dianella самой, на такси)

Главное, чтоб таксист не из робких попался и по городу хорошо ориентировался😂😂😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta да у нас тут по прямой прям)) 

Но 7-ка ближе, конечно минут на 10)

Хотя, если совсем одной ехать, то ну нафиг такси, я бы скорую вызывала, конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...