Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@Рин ахаха, я долго думаю, спасибо за приветствие! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Glor сказал(а):

Поздравляю!!!

Меня положили в роддом. Ктг был плохим. В роддоме сделали УЗИ и КТГ переделали, все норм. Шейка закрыта наглухо((. Эх, сказали до 10 лежать, делать ничего не будут. 10 мая посмотрят родовые пути и будут решать что делать со мной.

А сколько баллов ктг было? 

У меня то 7, то 8-9. 36+3 нед.Пока никуда не кладут меня. Доплер в норме.Но я уже чемпион по переделыванию ктг, как сказал врач - уже 4 раза делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annyutta сказал(а):

Касторка?

На лошади кататься🤣🤣🤣 влезть-то на нее как😁

 

Краном)) сверху))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta съездила к врачу, сказала ложиться. Говорит по животу как будто ты уже с полным раскрытием, по факту всего 2 пальца. Надеюсь стимулировать не начнут, но врачу доверяю. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IStrelka в смысле опустился сильно или как она по животу раскрытие определила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин и опустился и как то она его трогала. По внешним признакам готова к родам, а на кресле нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IStrelka сказал(а):

@annyutta съездила к врачу, сказала ложиться. Говорит по животу как будто ты уже с полным раскрытием, по факту всего 2 пальца. Надеюсь стимулировать не начнут, но врачу доверяю. 

Поэтому и не хочу в рд на осмотр, боюсь, что  в таком псих.состоянии легко будет  убедить и в необходимости лечь, и стимуляции, и тд(((

 А когда ложиться планируешь? Сейчас еще и выходные будут..

Ничего не чувствую🤦‍♀️ на улице еще так на грабли наступила, что прилетело по пузу🙈 муж говорит, ну ты чет прям к радикальным мерам перешла😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta так и запишут в детописях - выгоняла чадо граблями)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta точно)))) решила граблями выгонять . 
я иногда могу что-то задеть пузом. Реально забываю что есть , и ещё оно вытянутое , с дочкой более расплющенное было. 
поясница все стреляет , лежу вечерами а ванной , моя Г сказала, это не раскрытие, просто так тянет, посмотрим . 
На узи записали , посмотреть как там мелкий устроился , перевернулся или нет, вот не знаю доходу ли )  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, касторка !!! 

На лошадь-это присказказка у доктора была, рассказал о беременняшке на сроке в 32 недели пришедшей на прием, с жалобой на боли в животе. Он стал выяснять после чего появились.Так оказалось, что после 4х !!! часового катания на лыжах !!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3х ночи сегодня ходила-нахаживала и форсировали😂😂 пока ходишь, есть вроде не большие схватки с периодичностью раз в 20-30мин...но к 3 мне дико спать захотелось, все топтыжки оттоптала, и решили ложиться. В 5 утра написала врачу, она ответила, что посмотрит уже дежурный врач, ну и в любом случае сначала пробуют самостоятельные роды и только если в процессе что-то не так, то начинаются вмешательства в зависимости от ситуации. Поэтому никуда не поехали, выспалась и сегодня продолжим марафон по выманиванию сына 

Младшая вчера подходит ко мне с фонариком включённым и спрашивает "а братик там сейчас глаза зажмурил?"😁😁 муж ещё " может, правда, посветить ему, он просто не знает, где выход"🙈

 Сестра с утра пингует "привет!" и спрашивает какую-нибудь ерунду, мама по вечерам

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta ну не спросят жи они у тебя не собралась ли ты рожать. Ещё покусаеш. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Stixia сказал(а):

@Glor у вас погода как ?

Гулять ходить можно или домой на праздники отпроситься ?

По сроку когда ?

Погода хорошая, за окном как будто лето. 40 недель 10 мая. Домой уже не отпустят. Да и не хочется опять кипу бумаг заполнять при поступлении ещё и со схватками.

22 часа назад, ПатриотиZм сказал(а):

А сколько баллов ктг было? 

У меня то 7, то 8-9. 36+3 нед.Пока никуда не кладут меня. Доплер в норме.Но я уже чемпион по переделыванию ктг, как сказал врач - уже 4 раза делала.

Вообще не выставил баллы. И мне сказали глядя на график что гипоксия. А малыш на КТГ хорошо прям шевелился. Думается мне, что с аппаратом было что-то. Не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glor да,  чуточек осталось до встречи с лялечкой. Раз так-ждем хороших новостей💕

@бэлаз как вы ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз подскажи, у тебя когда давление во время б.скакало, ты в какой дозе допенгит принимала? Скорую не вызывала? У меня вчера скаканкло до 140/90, хотя обычное 100/60 сейчас. Я очень очканула. Что делать в таких случиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stixia аххаха))) лошадь - моя тема)) При первой Б скакала до 36 недель,чувствовала себя превосходно, пуз не особо большой был))

В эту же только задумчиво кошусь, но не лезу)) но и пузо огромное, разваливаюсь вся, фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Svet//Lana сказал(а):

@бэлаз подскажи, у тебя когда давление во время б.скакало, ты в какой дозе допенгит принимала? Скорую не вызывала? У меня вчера скаканкло до 140/90, хотя обычное 100/60 сейчас. Я очень очканула. Что делать в таких случиях?

Во, и я вчера чуть не сдох по той же причине, хотя мне вообще не свойственны такие проблемы и обычно тоже 110/70-100/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Рин сказал(а):

Во, и я вчера чуть не сдох по той же причине, хотя мне вообще не свойственны такие проблемы и обычно тоже 110/70-100/60

Как вышла из ситуации? У меня прям паническая атака началась, но полежала немного и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet//Lana никак, ночь, попыталась выпить парацетамол, думала может немного обезболит и смогу уснуть. Не помог, не уснула. Промучилась до 4-х утра, сегодня весь день голова такая не очень, но давление сходила измерила - нормальное. Очень боюсь повторения, без понятия, что делать. Девочки посоветовали скорую вызывать в таком случае.

Допегит боюсь пить, его же не разово надо, у него накопительный эффект, как я поняла. А как пить его, если своё давление обычно низкое - не ясно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stixia да как, по разному. Перешли на смесь .  Стала вес она набирать и спать лучше.  У меня нечего вроди не болит физически . Душа болит и просится на дачу.

@Svet//Lana допигид я пила утром и вечеров . Его надо пить под контролем давления всеже. вот пьеш а давления в норму перешло, всеровно продолжаеш пить . Если стало падать и тебе плохо то тогда  либо дозу снижаеш либо вообще убераеш.  Ну и действовать он начинает часа через 4.  Он медленно но верно снижает давления.  В род доме назначили сначала вообще 3 раза в день а потом пришол терапевт после родов и назначил 4 раза в день. Сказал что пить даже если будет 100 на 60 но при этом я нормально себя чувствую. Мое рабочие 120 на 70. Но я честно сейчас пью один ,два раза в день.  Куда мне 4 раза то? давлени сейчас если без таблеток то 130 на 90 .  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединилась к вам в последний момент))) 

вся в ожидании, ПДР уже прошёл… 

по месячным 5.05.

по 2 Узи 9.05.

а по овуляции считала 11.05. Овуляцию отслеживала и подтверждена по узи

 

Ждут на плановую госпитализацию 11.05, если само не начнётся!!! Я прям очень не хочу планово!!!!!!!!!!!! Первый сын в 39,1 родился сам без проблем

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 привет) главное не нервничать и расслабиться) не прошёл ещё у тебя пдр, а потом ещё неделю можно вообще спокойно ходить, не накручивай себя)

у меня по овуляции пдр 6.05, везде написано в обменке про 9.05, по первому узи вообще 12.05, хотя писали «опережает срок на 4 дня», то есть вообще неправильно посчитали пдр)

Сегодня утром вот что-то было, так и не поняла тренировочные или ещё разойдутся)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Рин сказал(а):

@Натали28 привет) главное не нервничать и расслабиться) не прошёл ещё у тебя пдр, а потом ещё неделю можно вообще спокойно ходить, не накручивай себя)

у меня по овуляции пдр 6.05, везде написано в обменке про 9.05, по первому узи вообще 12.05, хотя писали «опережает срок на 4 дня», то есть вообще неправильно посчитали пдр)

Сегодня утром вот что-то было, так и не поняла тренировочные или ещё разойдутся)

У меня каждый день, думаю всякий раз разойдутся или нет🤣

Стараюсь гулять минимум час пешком. Вчера прям тонус целый день после гулянки… начала но шпу пить, так для размягчения шейки ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 Значит вообще скоро уже) я прочитала, что помогает составить список того, что приносит удовольствие и максимально по нему пройтись)) и главное не уставать сильно, а наоборот больше отдыхать)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь малыш затихал перед скорыми родами? Вчера например поактивнее была малышка , сегодня не особо . Много гуляли сегодня

Какая-то потливость ночью, аж подушка от головы мокрая, ночью иногда встаю переодеваю футболку. 
в комнате не жарко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...