Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

Вчера вечером прям поясницу тянуло, думала разойдётся! Нифига!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Натали28 спасибо)) Второй. Первые роды даже вспоминать не хочу, почти трое суток ада. Бррр.

@annyutta @Рин спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 у нас не раньше 40,5 ложатся. Вот назначили явку за направлением,жду, может естественно все случится. Первый за неделю до пдр родился

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я в ваших рядах!!!!!!!!

@ОльгаВоронова Я легла в 40,6)))

Думала кони двину 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Натали28 сказал(а):

Теперь я в ваших рядах!!!!!!!!

@ОльгаВоронова Я легла в 40,6)))

Думала кони двину 

Ну ка, поподробнее, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы рассказали про боль :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 уже родили?😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 дааа, досталось вам ! Вот от чего боль зависит ? Меня с доней кесарить должны были, в тазовом была. Так, ночью тянуло низ живота и поясницу, успела поспать до утра, вспоминая адскую боль со старшим и думая, что это не схватки совсем.... В итоге, когда оказалась на осмотре перед пкс( не кушав перед этим с вечера), мне сообщают о раскрытии в 7 пальцев. В итоге уговорили меня на естественные роды, с мониторингом положения дони, чтобы не перевернулась личиком.

Между старшим и доней прошло 8 лет, организм забыть должен был по идее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 ничего себе ты шустрая!!! Поздравляю тебя!!!! 🥳🥳🥳🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 поздравляю от всего сердца!!!!!! Управилась!!!! Умничка))) Майчатки впереди планеты всей)))! ❤️❤️❤️🙏🤞👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВоронова 6 ч назад!!! А ты как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 поздравляю! А я завтра на посадку картошки😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.05.2022 в 15:32, Stixia сказал(а):

Родила я вчера дочку на сроке 40 недель и 1 день. 56 см, 4кг 280 гр. 5 мая на узи обещали ребенка весом 3300:D я ещё думала, что это у меня так попа отваливается, а тут вон оно что. Планово мне прокололи пузырь, весь период родов с капельницей окситоцина.  Воды зеленеющие были. Хорошо что согласилась на стимуляцию. У нас с ребенком оказался конфликт по группе крови. Я вообще первый раз слышу о таком, только о конфликте по резусу слышала. Меня ни разу врачи не предупреждали о таком, хотя знали о группе крови моей (1+) и мужа (2+). У ребенка желтушка. Кормить запретили. Ребенка забрали под лампу и под капельницу. Сказали скорее всего после роддома поедем в детскую больницу. Я вообще в шоке от происходящего. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glor все будет хорошо !!! Здоровья Вам обеим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е+В+А2 вот у вас муж смелый какой. Мне самой немного перед врачами стыдно, которые роды принимали, в этот раз прям че то непослушная была… 

на мои такие мучения муж бы не смог смотреть просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все умнички! да как много майчат появилось ! Здоровья малышам и их мамам, крепкого сна и беспроблемной лактации!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого на какие сутки молоко пришло и как вёл себя ребёнок в первые сутки?

Роды были 16 ч назад и нет молока( дочка спит, беру ее и выдавливаю молозиво в ротик. Не может сосок взять захватить потому что он мягкий как и грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво у меня выделялось спонтанно ещё до самих родов. Полноценного молока ещё нет, но что-то похожее 

Минут 10 учила дочь правильно брать сосок, а не облизывать его) Пробуйте с маськой ещё, должно получиться с любым соском

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натали28 сказал(а):

У кого на какие сутки молоко пришло и как вёл себя ребёнок в первые сутки?

Роды были 16 ч назад и нет молока( дочка спит, беру ее и выдавливаю молозиво в ротик. Не может сосок взять захватить потому что он мягкий как и грудь

Что там еще делать в роддоме!? Лежи себе да пихай грудь все время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 молоко только сегодня пришло, до этого при надавливании капельки молозива выделялись, им и кормила. Сын - тот еще обжорка, насосал себе молокозаводы за 3 дня. Завтра нас должны выписать)

@Е+В+А2 @Натали28 @Glor @Boga девочки, с рождением малышат майчат вас! Расти им здоровыми, счастливыми на радость мама и папам) Мамочкам скорейшего восстановления! И спокойных ночей всем))

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с рождением долгожданных деток!

Здоровья и спокойных ночей!!!!

 

@Glor у меня с сыном тоже конфликт по группе крови. Были под лампой, мониторили билирубин и железо. Выписали на 5 день домой. В больницу я очень не хотела ехать. Выписали 1 мая. На сегодняшний день желтушка вся прошла. Но мы пьём урсофальк. Спроси врачей, может назначат его. На нем дело лучше намного пошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorя вот тоже все время боялась этого конфликта по группе но местным врачам пофиг говорят ну и чё  ну желтушка будет нечего страшного. С первой у меня была сильная желтушка а вот со второй почти и не было.  А так у  нас на антитела в городе даже хрен здаш везде только по резусу предлогают. Но с другой стороны :ну здаш ну узнаеш что есть антитела, и чё дальше?. Оно ж не лечется имуноглубулин не ставится . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2022 в 05:22, ОльгаВоронова сказал(а):

@Натали28 поздравляю! А я завтра на посадку картошки😂

Как у вас дела??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...