Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

Я 176/51 кг, первая беременность, не сказать, что сильно прям дует живот- не критично, но при этом всё время пузо) последний раз я видела свой живот плоским в августе)) ни по утрам, ни по вечерам, никогда он не уходит больше) а если я ещё и наемся…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Рин а ты принимаешь какие-то препараты прогестерона? Говорят, от него еще вздутие.

 Ну не так чтоб прям идеально плоско, но ничего беременного и даже объевшимся не выглядит😀 но у меня и к родам относительно небольшой живот был и после быстро обратно все "втянулось"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин вот прям с точност как у меня, но заметила к вечеру прям хуже@Alkirya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta нет, только витамины, грешу на слабые мышцы)

@Аленушка22 к вечеру там еды больше просто, наверное) я успокаиваюсь тем, что это не навсегда, как с токсикозом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, annyutta сказал(а):

 

 У вас именно дистанционно учатся? 

 

 

Да, несколько дней праздников, потом пару дней дистанционки, потом каникулы. Дистанционка и 1 класс(сейчас второй) - это курам на смех. Мы пару раз попробовали включиться - точно как на базаре сидишь. Потом просто сами дома уроки учили, даже не включались

Про желтое тело/кисту поняла, у меня увеличено, поэтому врач сделала акцент

Меня стало пучить и распирать меньше последние пару дней. Но живот большой - мышцы, кожа от кесарева, сам шрам - как тряпки под прогестероном. У меня в принципе остался живот после 1 родов, не втянешь:( Я весила 51 кг последние полгода, щас 53 кг - отекшее в области живота чудище. Муж говорит - сейчас живот тянет на 25 недель в первую бер-ть. Лучше иметь живот аккуратный, ближе к родам, чем как у меня был арбуз и кожа на него тянулась с самых ягодиц. Итог - растяжки  по кругу и только пластика кожи живота. Я не сделала, потому что сначала после родов денег не было, а потом я где-то мысленно думала, что будет второй. И вот после него отрежу все лишнее, бо я шарпей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сново про токсикоз:(

Девчи, у Вас сроки по-больше, у кого отступил токсикоз, с  какой недели ждать чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet//Lana у меня пока явно не отступает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet//Lana после 10 недель стало легче по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аленушка22 сказал(а):

@Svet//Lana у меня пока явно не отступает(

Я вообще уже не могу, у меня сейчас истерика, сижу рыдаю, так устала от этого состояния постоянной тошноты, низкое давление, постоянно голова болит, плохо не могуууу:cry:

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Relanka сказал(а):

Я вообще уже не могу, у меня сейчас истерика, сижу рыдаю, так устала от этого состояния постоянной тошноты, низкое давление, постоянно голова болит, плохо не могуууу:cry:

Вот так же, а какой срок?

У меня 7 недель, что еще три недели токса🤢?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka @Аленушка22 @Svet//Lana держитесь! Скоро станет легче💐

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, annyutta сказал(а):

@Relanka @Аленушка22 @Svet//Lana держитесь! Скоро станет легче💐

 

Спасибо🌻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лёгкий токс только по утрам и с голоду. Вот сейчас вроди и это отпустило. 

Я походу от дочери зарозилась или где в другом месте . Голова болит и температура до 37.7 поднималась . Потом снизилась сама до 37.3 . Ну а так обычно у меня 37.1 . Горло не болит но сопли бегут плюс чихаю 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне становится хуже к вечеру. Кружится голова, тошнит. Ощущение что сейчас в обморок грохнусь. Ещё к вечеру немеют бёдра. Целый квест выбрать на каком боку спать ночью. 
Девочки, подскажите, может кто знает. Можно ли беременным на кладбище? У меня завтра у мамы год со дня смерти. А муж на кладбище не пускает, говорит беременным нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Svet//Lana сказал(а):

Вот так же, а какой срок?

У меня 7 недель, что еще три недели токса🤢?

У меня 7+2

 

4 минуты назад, annyutta сказал(а):

@Relanka @Аленушка22 @Svet//Lana держитесь! Скоро станет легче💐

 

Стараюсь, но сегодня что то нервы сдали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз выздоравливай!!! От инфекции в носи нам можно гриппферон. Мне помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё и новичок в токсе, хоть и беременность 3-я, морально не была к такому готова, думала просто организм у меня безтоксикозный) даже не думала, что это такое мучение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна вот да, к вечеру хуже- тошнит сильнее, слабость, хочется лежать и спать, а потом спать и лежать и так до утра😀 

 Про кладбище не подскажу, но это же не на похороны, а просто проведать...

@бэлаз выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka понимаю,я всегда мега активная,думала буду порхать,ездить снимать свои обзоры,а по факту фиг,больше всего напрягает ужасное вздутие,извините,но я за всю жизнь столько не пукала 🤣@бэлаз здоровья@Relanka у меня в первые 2 б не было особо токсикоза,просто не нравился запах курицы, а щас прям буэээ,и как мешок с картошкой

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta вот и я говорю, что это не похороны. Он упёрся. Нет и все. Беременным нельзя. В церковь можно, а на Кладбище нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна я тоже где-то читала, что нельзя беременным на кладбище. Не та там энергетика . Точно не для маленького человечка в животике.  Я не ходила , ни в первую , ни во вторую беременность. Помянуть можно и дома.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заболевшим крепкого здоровья,не киснуть.

Аб в 11 недель,не критично.

От прогика дует живот,это факт.

Деткам тоже здоровья,у меня мелкий заболел 😔.

С недельками пузиков пятницы.

Товарищи по счастья с токсикозом,сил нам.

Я встала на учёт сегодня.

А я вот ,что скажу.По ощущениям,если беспокойно идти на кладбище,ну не хочется морально и ТД, идти не стоит, однозначного.Это касается всего.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwerty22mam с постановкой на учет!🥳 и скорее выздоравливать маленькому!

2 часа назад, Рин сказал(а):

Я 176/51 кг,

Ты, наверное, худенькая-худенькая! У меня рост 164 и с весом 48-51кг все окружающие очень хотели меня накормить, а гиня сокрушалась, что недовес....к родам ситуация исправлялась🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwerty22mam с постановкой на учёт,а мелкому крепкого здоровья!

Я на след неделе на учет 

@annyutta я 166 и 50-51 последняя Б + 20,что то не хочется быть слонярой опять,а уже +1 кг

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна вообще не стоит. Некротическая энергия не есть хорошо при зарождении жизни. 

@qwerty22mam С постановкой вас))) 💐

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...