Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@бэлаз скорейшего выздоровления!)

я вообще уже второй раз болею за эту беременность. Прямо марафон какой-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Аленушка22 сказал(а):

@annyutta я 166 и 50-51 последняя Б + 20,что то не хочется быть слонярой опять,а уже +1 кг

 

Я по 12-15кг набирала, с младшей рожать пошла 67кг - уже тяжело было(( а сейчас исходный вес больше, так что да, буду стараться держать себя в руках...когда токс окончательно пройдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet//Lana у меня вроде все полегче стало, почти прошло, только во время простуды он усиливается до невозможности. Насколько я знаю, становится легче к 12. Терпения нам всем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна лучше не надо туда, я в этом году  только забеременела, и папы не стало, естественно не пойти не смогла. Итог был печальный. Думаю мама ваша не обидится, если пропустите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta тоже буду стараться,как токс отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы. Не пойду завтра на Кладбище. В церковь пойду наверное схожу. И помянем дома потом когда мои вернутся

Тем более там рядышком свекровь лежит, а она умерла в июне. Совсем чуть-чуть времени прошло. Что-то я стала боятся энергетики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катеришна сказал(а):

@annyutta вот и я говорю, что это не похороны. Он упёрся. Нет и все. Беременным нельзя. В церковь можно, а на Кладбище нет

На кладбище можно, с мужем ссориться нет, если прям упёрся) девочки, ничто не может на вас повлиять без вашего на то согласия. Я этого придерживаюсь. Допускаете, что какая-то там некро энергия с кладбища может сделать хуже вам - лучше не ходить однозначно)

@annyutta слушай, ну меня всю жизнь пытаются накормить сердобольные, конечно) но ещё фишка в том, что у меня очень тонкие кости и я вечно смотрюсь худее от этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там про токсикоз спрашивал? У меня жёстко было с 4 по середину 6 недели, сейчас ровно 8 и уже прям норм, аж жить легче стало 

Блин, вы тут такие худыши все, у меня комплексы с моими 175/83😂 хотя мне тренер говорит, что я намного худее выгляжу, чем ве, ы говорят. А весы говорят, что во мне всего 600гр жира лишнего, и нормальное количество мышц. Но блин, я уже в зеркало смотрю и прям грустно, я эту форму 2 года делала, потому что при том же весе была размера на 2 больше:this_1:

Пойду в понедельник в жк и надеюсь, что врач разрешит дальше тренировки=) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalueAbrams я про свою форму молчу,дождусь 12 недель и небольшие упражнения подключу,иначе просто ужас,уже все повисло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 у мегя живот всю жизнь проблемная зона, косметолог говорит, ткани очень подвержены скоплению жидкости. Пока массаж делаем, все ок, на месяц-два эффекта хватает, потом опять плывёт. Генетика, блин ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф нашли из за кокого веса парится у меня 164см росту и вес 104 набрала 1 кг. С  дочкой за 34 недели набрала 14 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз открой секрет, как часто и много тебе продали мозг в жк по поводу веса?) мне рассказали кучу жутких историй про "набрала кило, хватит жрать!!!") 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

@бэлаз открой секрет, как часто и много тебе продали мозг в жк по поводу веса?) мне рассказали кучу жутких историй про "набрала кило, хватит жрать!!!") 

Мне кажется это от врача ещё зависит) Моя Г вообще говорила ешь что хочется и сколько хочешь, в первую набрала 15 кг, во вторую 20, после родов разнесло немного, но через год уже вернулась к своему обычному весу) Не заморачивайся вообще по поводу веса, уж 50 кг лишних же не наберёшь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka успокоила) моя вроде адекватная) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какой из препаратов магния усваивается лучше всего? Пила магний Б6, сейчас хочу другой купить, какой посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka а как понять, что усваивается? Должно перестать все бесить? Тогда не бери собственных торговых марок аптек, я пила, меня все бесит😁

Я буквально вчера смотрела разбор, беременным советуют магний в6, магнелис или магнерот - они идут именно как витамины, а не бад, поэтому для них более строгий контроль качества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka я с iherb магний пила, правда, без б6. Насчет усвоения не знаю, но необычно спокойна, хотя с начала сентября то одно, то другое происходило, что раньше точно заставило бы нервничать. Правда, может, это просто потому, что я Б и плевать хотела на все остальное😀

 

Screenshot_20211015-224219_Chrome.jpg

Screenshot_20211015-224312_Chrome.jpg

@NatalueAbrams со старшими наблюдалась в жк и еще как проедали за каждые 100г сверх "нормы"😏 с ужасом вспоминаю разгрузочные дни накануне приема и записывалась всегда на утро, чтоб пойти натощак и после наконец нормально поесть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я если честно вообще не задумывалась об усвояемости магния, пока где то здесь на форуме мельком не увидела, что Магний б6 самая плохо усвояемая его форма, вот и решила спросить, думаю может знает кто лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka сама не в курсе, даже не знаю, нужен он мне или нет😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

Кто там про токсикоз спрашивал? У меня жёстко было с 4 по середину 6 недели, сейчас ровно 8 и уже прям норм, аж жить легче стало 

Блин, вы тут такие худыши все, у меня комплексы с моими 175/83😂 хотя мне тренер говорит, что я намного худее выгляжу, чем ве, ы говорят. А весы говорят, что во мне всего 600гр жира лишнего, и нормальное количество мышц. Но блин, я уже в зеркало смотрю и прям грустно, я эту форму 2 года делала, потому что при том же весе была размера на 2 больше:this_1:

Пойду в понедельник в жк и надеюсь, что врач разрешит дальше тренировки=) 

Фигня это всё мне кажется, главное пропорции красивые) кому-то пышкой прям клёво, кому-то худышкой) мне все гинекологи говорили, что Б не наступает из-за дефицита массы, но никто не смог объяснить, почему я ем нормально и со школы до 32 лет была в одном весе 48 кг) я не голодаю, на диетах не сижу, спортом не уматываюсь, у меня даже работа не нервная)) сказали пейте ферменты, чтоб пища лучше усваивалась)) ерунда в общем) перешла на вегетарианство - пробила потолок в 50 кг первый раз в жизни, так опять не так - вегетарианка??? Нееет, это точно из-за этого нет Б)) Лишь бы брякнуть в общем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катеришна сказал(а):

@annyutta вот и я говорю, что это не похороны. Он упёрся. Нет и все. Беременным нельзя. В церковь можно, а на Кладбище нет

Это суеверие обычное, конечно можно ходить и на похороны, и на кладбище. Может вы очень впечатлительная и муж не хочет чтобы вы расстраивались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин ну мне мои пропорции не особо. У меня верх 90Е, это почти 120 см обхват груди при попе в 95 см😂😂😂😂 хотя мужу очень даже нравится. Я сейчас попа как противовес расти начала, хотя всю жизнь там было плоскогорье, которое я делала на тренировках хоть какой-то выпуклостью. И ты ж смотри, сама поперла😂😂😂😂 хотя джинсы мне все ещё впору, может, перераспределение идёт жирка и водички) 

@Катеришна я бы в церковь не пошла, если токсикоз есть. Там все-таки запахи довольно специфичные. Но это такое дело, кому-то может и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalueAbrams  ой там у нас врач была её ненавидили все мозг про вес она делала всем. Мне вообще как то сказала разожрешся тебя муж жирную бросит, это беременной такое  сказать надо сколько мозга иметь. Вообщем померла она потом от рака , на её места пришла врач ещё хлещи . Сейчас у меня хороший спокойный одекватный врач , пока про вес молчит просто сказала что б постаралась много не набирать. А вот мама моя пилит меня постоянно что б ела меньше а то раскормлю ребенка как рожать потом буду.  Из за того что дочь достаточно крупная родилась для недоношенной 2430 в 31 у врача неделю а в род доме поставили 34 . Мол доносила бы была б под 5 кг. Отец у меня родился 5100. А я 3500 но мама говорит плохо питалась со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз мать моя, что за личности у вас там работают, я в шоке.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka бисглицинат

Доброе утро,как хорошо,что хоть утром можно норм поесть)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...