Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@Dianella у меня тоже тонус по передней стенке, небольшой. Сказали ничего с ним не делать, просто по возможности не напрягать. Это ж мышцы, им свойственно напрягаться и расслабляться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Dianella да тонус он у всех . Если живот тянит или каменеет то папавирин в попу. Ну и не напрягаться не нервничать тяжолое не поднимать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я что-то испугалась так. Ещё сказали плацента низко…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella у меня тоже низко.чистичное прилежания. Мне правда врач сказал утри  с 1 до  2 раз в день поднять. Но я не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@Dianella у меня тоже низко.чистичное прилежания. Мне правда врач сказал утри  с 1 до  2 раз в день поднять. Но я не стала

А как вы принимаете? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам врач должен назначить. Они вам может быть и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, скажите, а у кого-нибудь бывает при кашле/чихании, что внизу живота колет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zurr сказал(а):

Добрый вечер, скажите, а у кого-нибудь бывает при кашле/чихании, что внизу живота колет? 

Я в этот момент наклоняюсь вперед, чтобы давления на живот не было.

Девчи, простите, как у вас с походом по-большому? Я уже 3 дня не хожу, хотя обычно как часы. Может это и за токса, что мало ем🤦, и позывав никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet//Lana главное, чтобы ощущения тяжести не было. У меня во время голодных токсикозовых дней не было пищи практически вообще, тоже позывов не было. Все нормализовалась, когда стала нормально есть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet//Lana главное, чтоб не запор, потому что это частая проблема в 1-ом триме из-за гормонов. Три дня это многовато, я бы уже попробовала что-то слабящее. Меня спас, видимо, винегрет, регулярно его ем из-за того, что в токс его есть попроще, чем многое. 

@Zurr если лежишь при чихании- немного ноги присогни, если стоишь - мне помогало немного наклониться, я сильно и много кашляла и чихала и от этого живот неприятно напрягался и было, что покалывало или сильно в яичники отдавало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает режет/колит в матке.как будто мышцу резко потянуло.

Хотела на узи первое пойти,  и на учет вставать с Б подтвержденной на узи,а теперь что-то так лень. ..Если бы что- то беспокоило... А так встретимся на скриннинге)))

В общем со мной это работает, если третий ребенок ест из миски кота, то это проблемы кота. Пофигизм одолел. )

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,кто из Москвы,где планируете рожать?мой роддом блин ковидным сделали,и я вообще в растерянности,хочу заранее быть готовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitleona а какой срок? Тоже собиралась , как и со старшими, только на скрининге познакомиться, ан нет, не выдержала, на 11й неделе все же сходила) правда, на учет так и не встала пока

@Аленушка22 теперь роддом для беременных с ковидом? Или просто ковидный госпиталь?

 У нас в прошлом году в соседнем городке перепрофилировали единственный роддом в ковидный госпиталь. До нашего 84км, по дороге запросто родить можно...даже не знаю, это если только заранее ложиться, ну или быть готовыми на всякий пожарный принимать самостоятельно 

 

 Второй день опять тошнит, еще и рвёт при чистке зубов🤪 муж говорит, ну вот же уже почти 12 недель, хорош уже 😀 а мне кажется, это из-за недосыпа, тревожности(( заболела и средняя, хожу теперь ночами , прислушиваюсь к каждому покашливанию😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 Я смотрю на 25 и 4, и в целом по Югу и Юго-Западу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta ага,для беременных с ковидом,а там мой врач(((@Adell я на юге,рядом Юдина 7 ,столько плохих отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 Отзывы в интернете можно сразу не читать, не в один роддом ))) Потом хоть дома рожай после них. Я собираюсь сходить посмотреть на день открытых дверей и так выбрать, поговорить с ними. Буду заключать контракт на платные роды с присутствием акушерки постоянным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 я буду на Опарина рожать. Всех детей кроме старшего там рожала и наблюдалась тоже там. Там и моя врач «золотые руки».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Аленушка22 сказал(а):

@annyutta ага,для беременных с ковидом,а там мой врач(((@Adell я на юге,рядом Юдина 7 ,столько плохих отзывов

Я тоже на юге, пока сильно не вникала в вопрос, поверхностно почитала отзывы- везде всё плохо, как обычно в отзывах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна А что там понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell тут помимо интернета много соседей там рожали@Катеришна а кто врач?ты контракт?

@Рин а ты где?а то вдруг мы рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 

Я сначала думала насчет 8 или 20. Сейчас не знаю, начитаешься отзывов и страшно жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet//Lana у меня были проблемы. Мне помогла лактулоза в пакетиках, или что-то с чесноком поесть, прям пулей в туалет мчишь, летящая ласточка отдыхает😁

Насчет роддома та же беда, хоть я и не из Москвы ((( наш кайфушный роддом в 10 минутах ходьбы от моего дома закрыли, там теперь только ковидные(( придётся рожать в перинатальном на другом конце города, где деньги за каждый чих дерут((( но он вроде как в целом по условиям и квалификации врачей неплохой, так что я расстраиваюсь только самую малость

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell мне нравится там все. Современное оборудование, наличие взрослой/детской реанимации, любые, даже самые навороченные медикаменты в наличии, второй этап выхаживания новорожденных ( мне к сожалению это все понадобилось с третьим). Я второго рожала в отделении «типа супер пупер», а третьего и четвёртого вынашивала и рожала в обычном акушерском отделении где и контрактники и по ОМС. Во втором мне понравилось больше. Персонал человечнее. Никогда не слышала грубости ни в свой адрес, ни в адрес других девочек. Все оооочень Френдли в этом отделении и неважно ты за деньги лежишь или по ОМС. 

Блин, какая-то реклама получилась. Но это мое субъективное мнение. Вот моя двоюродная сестра обходит этот стороной, ей кто-то лет 5 назад там нахамил и она считает этот центр отстоем. У неё все в Лапино. Но я не вижу смыла платить такие деньжищи за тоже самое. Но, как говорится, хозяин-барин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zurr сказал(а):

Добрый вечер, скажите, а у кого-нибудь бывает при кашле/чихании, что внизу живота колет? 

У меня не внизу живота, а яичники бывает, но я тоже уже приноровилась если лежу ноги подгибаю, если стою, то немного нагибаюсь вперед, тогда не больно)

 

3 часа назад, Svet//Lana сказал(а):

Я в этот момент наклоняюсь вперед, чтобы давления на живот не было.

Девчи, простите, как у вас с походом по-большому? Я уже 3 дня не хожу, хотя обычно как часы. Может это и за токса, что мало ем🤦, и позывав никаких.

Не хожу уже 2 дня, вот собралась пить дюфалак, мне он очень мягко помогает, самое сложное его выпить, тошнит от него(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 на Дубровке пока) ну то есть не прям юг-юг) но относительно центра юг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...