Перейти к публикации

Умные часы ребёнку.


МамачЁли

Полезные сообщения

Доброе всем,помогите найти тему про часы с геолокацией для ребёнка,точно помню обсуждали недавно,но у меня поиск на сайте второй день тормозит и зависает.В инете пересмотрела уже кучу всего,но хочется реальных пользователей.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему. Почитала про предлагаемые варианты и отзовы. Не впечатлилась. 1) сплошной Китай 2) много лишних и не нужных функций 3) те что нужны на низком качестве 4) срок службы низкий 5) срок зарядки низкий. Сыну в этом году 5 лет, тоже хочу купить, но пока ничего хорошего не увидела 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили дочери в прошлом году. Бесполезная игрушка. Дочь в соседней комнате, часы орут, что она вышла из зоны какой-то там… уже не помню. Ну вроде она очень далеко. Дочь спит, часы на полке и начинается ор, сос сигнал срабатывает. Короче не советую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то разочаровалась в этих часах.Сыну брали для 1 класса,не помню фирму,но не самые дешёвые.Из минусов - локацию показывают очень и очень приблизительно,ни разу точный адрес не показали.Иногда разбег прям совсем нехилый,км 2-3.И еще - зарядка.Не держит вообще.Утром полностью заряженные часы к вечеру уже на нуле,с учётом того,что ими почти не пользовались,просто на руке были.Через полгода плюнули,купили нокию кнопочную за тысячу рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили дочке. Китай конечно. Но претензий нет. Звонит нормально, зарядка 1.5 суток. Виброрежим. Геолокация вполне приемлемая, хотя она меня не особо интересовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...