Перейти к публикации

В каком возрасте дети научились шнурки завязывать?


Myrlika-mama

Полезные сообщения

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Вообще, шнурки на обуви - это фигня. Вот шнурки на штанах - это важно! Потому что подобрать на моего длинноногого и худого ребенка штаны по объему невозможно. Надо обязательно утягивать. А место гораздо более неудобное, чем ноги. Ничего, к 12 годам научился.

И тут маркетологи придумали скрытые с внутренней стороны пояса утяжки из резинок  с прорезями и пуговками))  мой худой ток ими и спасается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

И тут маркетологи придумали скрытые с внутренней стороны пояса утяжки из резинок  с прорезями и пуговками))  мой худой ток ими и спасается

Ага. Но в спортивных штанах я такие не видела, только в школьных классических. А классических с такой утяжкой на рост 170 практически никто не шьет. Замучилась в этом году искать. Нашла  на море производства местной фабрики, а сейчас на WB еще одни купила. На веревочках. Но если верх убрать под жилетку и не приглядываться, то сойдут за классику. Получается, что бантики завязывать все-таки полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AlterEgo сказал(а):

Удивлена, что взрослые тети и дяди не покупают обувь со шнурками, ибо лень завязывать. 

А я еще считаю себя ленивой...) 

Я покупаю, но завязываю кроссы один раз, так, чтоб и снять и надеть можно было без развязывания/завязывания. Детям делаю точно также , даже и не помню теперь, умеет ли младшая завязывать🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие магнитики купила целую кучу и ещё которые закручиваются как винтик. Мужу всю обувь переделали, доволен. IMG_20210907_174200.thumb.jpg.3e7565719b6b04ad43db08bfc0c1e55e.jpgСебе не стала, мне бантики нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...