Перейти к публикации

отдых в октябре


Полезные сообщения

Всем доброго утра. Весь вопрос в заголовке: в 20-х числах стоит ли ехать отдыхать куда-то.....По датам могу только так или это пустая трата денег. Запрос на купание в море есть, а не только смена климата, перезагрузка и все дела....В этом году была в середине июня в Кабардинке, море было 22 где-то я купалась, хотя мерзляк еще тот, плюс все время боюсь за циститы и аднекситы. 

Короче, посоветуйте что делать)

Ссылка на это сообщение

@freshfish вроде (по темам по турции) можно еще покупаться, да и басики нагретые. Вечерами прохладно. Это про средиземку, эгейское холодное будет наверно

Ссылка на это сообщение

Черное море может быть еще 22 градуса.  А может и 20. Воздух может быть 25, а может 10... никто не знает как будет.

Уж в конце октября Турция точно надёжнее...

Бассики там кстати часто холоднее моря в несезон. Их никто не греет,  если это не прописанов концепции. Наоборот,  по-моему,  ледяной водички доливают, чтоб народ не разжижался , прибухнув

Ссылка на это сообщение
1 час назад, freshfish сказал(а):

Мне прям эконом-эконом нужен. Турция, наверное, единственный вариант

Лучше сразу сумму оговорить, потому что у нас хоть знаешь, что от экономного эконома ожидать. А девочки здесь уже подскажут. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Дык Египет же открыли

Там что то ценник капец в Египте, туда же только регулярка летает, вряд ли бюджетно получится. уж лучше Турция. Ещё тепло, в море можно купаться, и бассейны с подогревом есть. 

Ссылка на это сообщение

Турция в ноябре были, вообще супер, днём 30 жарища, море теплющее, в воде теплее чем на воздухе, не ожидала. Раньше отдыхали в июле, осень больше нравится. 

Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama аа, я думала, что чартеры уже запустили. Кто-то говорил, что дешевле Турции. @Baba, кажется.

Мы были во второй половине октября в Турции, два года назад шикарно отдохнули

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Baba сказал(а):

вы заколебали, ща надрючите, тоже захочется

Надо закрепить загар) Мы через месяц в Турцию намыливаемся) давай тоже, цены вменяемые по сравнению с летом. Авось горящая халявная подвернётся, чёб не ехать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Надо закрепить загар. Мы через месяц в Турцию намыливаемся) давай тоже, цены вменяемые.

да я же хочу в следующем году на 2 месяца: 2 недели отель+месяц аренда квартиры+2 недели отель. не знаю, получится или нет, но надо будет очень многа деняк и надо заранее готовиться

Ссылка на это сообщение

@Baba что за наполеоновские планы по захвату Турции?

Муж мой весной хочет тоже квартиру снимать там  на месяцок. Но он с целью поработать там ещё...

Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@Baba что за наполеоновские планы по захвату Турции?

Муж мой весной хочет тоже квартиру снимать там  на месяцок. Но он с целью поработать там ещё...

Посмотрим...

ну так и мы будем удаленно работать. разница в три часа. в 6 начинать, в 15 заканчивать и типа еще тусить вечерком и в выходные. не знаю, насколько удачная идея. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...