Перейти к публикации

Осень, депрессия, сопли)))


Полезные сообщения

2 часа назад, Натусия сказал(а):

Может соплей и не будет)) 

Сопли в садике есть, сын проверил сходил:Crazy: Две недели без одного дня отходил, блин...А я-то рассчитывала хотя бы на три недели, все таки пять месяцев не  ходили, ээх:bye2:

Теперь я, Левик и Нонночка все с соплями, жуть. У меня еще и в бронхит все ушло. Пару недель как от короны очухалась, теперь бронхит, веселуха в общем...

Но не унываем! Что радует: дети, рано уходящие в ночь, засыпающие без танцев с бубнами. Кофе с шоколадкой, да под любимый сериальчик! Шоппинг - накупила детям и себе кучу одежды на осенний сезон. Уже выгуливаем новый гардеробчик, потому как похолодало)

И да, я уже жду Новый год)) Присматриваю подарки, думаю кому что подарить, где елка будет стоять и т.д.:DСын уже составляет список Деду Морозу, но, боюсь, у деда Мороза нет столько денег:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Дочь так школу ждала.   Прям пищала что уже скоро. И за пару дней до притащила корону((.  Сама главное за 3 дня вылечилась и теперь скачет конём. А меня как камазом переехали. И у мелкой лариноспазм и теперь адский ларингит. Веселуха бл. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Marisha☆ Сказал что пора обновить весь Щенячий патруль. Там же теперь все супер мега щенки, а у нас щенки из первого сезона, не порядок. А еще для полного состава не хватает собачки Либерти, на выходных посмотрели мульт в кино про Патруль, теперь она тоже маст хэв:D

Монстр траков еще и побольше.

Да и вообще, все что ломается вдруг, автоматом записывается в список что нужно купить или подарить))

Ссылка на это сообщение

Что-то сопли в мои планы не вписываются :D желаю вам обойти стороной или быстро вылечить) а из приятного тоже первым делом подготовка к НГ: дома чтоб уютно и красиво-празднично было)  ну и разлекашки по выходным)

@Маруся Би  поправляйтесь! Эх осень так резко наступила еще.. холодрыга

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

@Коот шкаф в спальню новый, так как 1,5 года назад со старым переехали и диван на кухню)

@Алёнка_Пелёнка ❤ удачи)))

Вы ещё не отдыхаете?

Не, 10 летим только 

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo Есть отдельный длинный мультик, Мега щенки называется, мы на Иви смотрели. А в 7-м сезоне действие как раз после этого мульта идет, у всех щенков мега способности, ну и мега тачки, конечно. Поэтому наши щенки и транспорт уже морально устарели:D

Ссылка на это сообщение

@Пилипушка куда в выходные ходить планируете? На занятия какие-то ходить будете?

57 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@Маруся Би а в каком сезоне щенки становятся мега?)) 

А то мы только закончили с коллекцией и я выдохнула, что больше покупать не надо)) 

 

Вот я тоже)) только всех купили, Райдера уже второго, потому что первого сломал

@Маруся Би капец, сколько сезонов)) может, мой и не первый тогда смотрит уже))

Ссылка на это сообщение

@peyote Царствие небесное дедушке, вам терпения и сил пережить горе🙏

11 часов назад, Jasbi сказал(а):

Дочь так школу ждала.   Прям пищала что уже скоро. И за пару дней до притащила корону((.  Сама главное за 3 дня вылечилась и теперь скачет конём. А меня как камазом переехали. И у мелкой лариноспазм и теперь адский ларингит. Веселуха бл. 

Лечитесь и выздоравливайте.

Ларингоспазм и ларингит на фоне аллергии?

У нас мама болеет ковид сейчас. На фоне лечения сначала наступило улучшение, прям как будто выздоровела, а через 2 дня, на фоне лечения резкое ухудшение. Сейчас на оксигене, сатурацию сама не держит.Поменяли а/б, вообще куча всего в системах идет.Картина крови изменилась в лучшую сторону, в воскр сдавали, теперь в среду снова сдаем, пусть все будет хорошо. Сама чувствует себя лучше, просто сатурацию не держит. Врач говорит, до четверга еще на аппарате. Она дома, аппарат домой притащили

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Из масштабного, планируем ремонт до Нового года доделать и  перестать тратить деньги  на эту "черную дыру", и наконец-то потратить деньги на отдых. Сыну в следующем году в школу, поэтому кроме сада и тренировок, добавилась еще подготовка к школе, так что хандрить будет некогда. Из "веселого", у меня почти у всей родни дни рождения осенью и зимой, так что гулять мне не перегулять)))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, M.Maya сказал(а):

Лечитесь и выздоравливайте.

Ларингоспазм и ларингит на фоне аллергии?

 На фоне ковид.   Спасибо! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

@Пилипушка куда в выходные ходить планируете? На занятия какие-то ходить будете?

Вот я тоже)) только всех купили, Райдера уже второго, потому что первого сломал

@Маруся Би капец, сколько сезонов)) может, мой и не первый тогда смотрит уже))

Мы что то уже загрузились на 4 дня в неделю, 3 из них в будни, 2 вечера развивашки на 1,5 часа в беби-клубе, ему прям нравится, там в игровой форме все, на "коврах-самолетах" летают :D и т п, наш даже думает что мы в развлекательный центр ходим, а не на занятия, и 1 будний вечер + воскресный у нас футбол. Муж еще в бассейн хотел бы с ним ходить, но пока выбираем в какой. И сразу прям так нам полегче стало, Ваня энергию выплескивает, мы отдыхаем :D До этого чаще всего в выходной либо к бабуле-дедуле, либо в развекательный центр какой нибудь, на несколько часов,  ну и погода позволяла еще просто гулять. А вы?

Ссылка на это сообщение

@Пилипушка мы пока на море, завтра домой) только в бассейн скорее всего, ходить будем раз в неделю в выходной,  ну и на неделе в саду занятия. Ещё насчёт гимнастики думаю и театральной студии,  если с плаванием совпадать не будет. Театр,конечно, оказывается, в будни вечером,  а я не хотела будни загружать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...