Перейти к публикации

Беспроводные наушники


Kseee

Полезные сообщения

Девчата, привет. Нужны хорошие, главное бюджетные, беспроводные уши. Были/есть эпловские прошки, но им пришла трында. Утопила и достала не сразу, высушила, играют, но заряда хватает на 3 часа максимум и качество звука ну такое…. Уши надо от 6 часов прослушки. Такие есть попроще? Какие посмотреть. Сейчас прошки покупать не хочу, едем в отпуск, лишняя трата… 

 

Samsung Galaxy Buds+ 
 

пока насмотрелась такие, пишут типа 11 часов, фантастика, ну а вдруг… 

 

Ссылка на это сообщение

У меня не +, нравятся. По заряду не подскажу т.к. использую по 1 наушнику и дома, всегда на зарядке.

Не очень привычно с 2 т.к. даэе при настройке звука мне кажется на улице внимание снижается, а у гас есть лихачт по дворам ездить

Тедефон самсунг, поэтому и наушники взяла этой же фирмы

Ссылка на это сообщение
Только что, Nata19 сказал(а):

У меня не +, нравятся. По заряду не подскажу т.к. использую по 1 наушнику и дома, всегда на зарядке.

Не очень привычно с 2 т.к. даэе при настройке звука мне кажется на улице внимание снижается, а у гас есть лихачт по дворам ездить

Тедефон самсунг, поэтому и наушники взяла этой же фирмы

У меня айфон, но пока не лечу брать новые. Мне в самолёт, в дорогу и тп, те именно слушать музыку, смотреть фильмы, главное время автономного режима

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

У меня айфон, но пока не лечу брать новые. Мне в самолёт, в дорогу и тп, те именно слушать музыку, смотреть фильмы, главное время автономного режима

Тогда хорошо, но по автономному режиму не подскажу и как будут на айфоне. А так звук замечательный, управлегие нравится, на моих есть управление на самих наушниках

Ссылка на это сообщение

У меня не совсем без проводов,  honor sport. Мне удобнее так, чем таскать еще чехольчик для ушей с риском его потерять. Повесил на шею, магнитики схлопнулись и пусть болтаются. 11 часов музыки, проверено лично мной.

Screenshot_20210906-193749_Chrome.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже не совсем без проводов, я такие не оч люблю просто. Покупала свои пару лет назад для бега. Они достаточно долго держат заряд. Заявлено, вроде, до 20ч 🤔 но я не проверяла многочасовыми поездками. Только прогулками с ребёнком 😀 в день гуляла по 5 часов примерно, слушала книги. Заряжала мб раз в три - четыре дня. Так что, по идее, заявленому верить, как говорится 😀

60A0663B-6B38-49FB-96D5-2133AFD4609F.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Рин сказал(а):

@@КСЮ@ 4 ч непрерывного воспроизведения мало? У эирподсов 5 заявлено)

У меня заявлено 4,5 у про версии, по факту пять было, до утопления. Мне было мало, я смотрела подменные все равно, но тут решилось само все 🤪

У меня длительные переезды часто, в поезде до 4-5 часов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...