Перейти к публикации

Аппендицит?


Полезные сообщения

С 2х часов дня после приема микроклизьмы, начались сильные прострелы, колющие боли в области желудка, под правым ребром, все это идет как бы насквозь в спину. Может болеть справа в спине, потом  сразу под ребрлм правым, желудок, ьоль насквощь проходит, и при этом оч сильный метеоризм. Напилась уже всего что можно, эти колющие боли прошли, а теперь опять начались. Усиливаються когда лежу, или поворачиваюсь на бок. Все это время, с 2х часов,  бурление и газы.  Бурление то такое, а вот эта боль, оч пугает, раньше были похожие ощущения, но не такие выраженые, и пару часов, потом проходило. 

Сейчас муж напугал, говорит у него так болел желудок несколько дней, а окащался аппендицит.  Предлает поехать в больницу, а я боюсь((( Боюсь что положат с тем чего нету вообще. 

Это не похоже на аппендицит?

Лежу ровно, начинаються спазмы, режущая, колющая боль в желудке, и сразу в спине. 

Ссылка на это сообщение

@_Katrysya_ на аппендицит проверяют - больной лежит на спине, правую ногу поднять , согнув в колене. Если аппендицит, то боль усилится.

Родственнице с такими симптомами поставили «овуляцию». Так хотелось в рожу гине плюнуть, когда она из операционной вышла с улыбкой - «ой, аппендицит, в последний момент успели». Кошка драная, ногу поднять девке не могла...

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Всю ночь торт доедала и желе, а начиная с 8 утра -  йогурт, чай, хлеб с маслом и помидорами, чай, два персика такие забродившие уже были на вкус, через час после этого поставила микроклизьму, так как 3 дня не ходила (  к меня так всю жизнь, на 3й день хожу )  и через мин 40 понеслась...Когда уже стало болеть, ела два раза овсянку. Потом эти боли прошли, остался метеоризм, на ужин поела колбасу(( хлеб, пюре и мясо(( 

 

@nataly1105 у меня как раз перекрут или перетяжка

@Tany2004 У меня справа киста, и я регулон пью, точно не овуля, не прокатит, если что.  Но у меня там и не брлит. Не знаю, езать или нет. Все там щас злые будут, что поздно приперлась, спать не даю.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

@MaxiLight

@Jasbi так а  в желудке и бок правый. Если кишечник, то ниже болело б?

Поезала в больницу

Желудок сильно выше.  А вообще правильно сделали, в больничке разберутся.  Пусть все будет хорошо!! 

Ссылка на это сообщение

Ну если это началось после микроклизмы, то мне кажется это кишечник. Кишечные боли очень сильные вы столько всего съели, ещё и кишечник простимулировалировали. Но лучше показаться врачу, раз не проходит.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Katrysya_ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Всю ночь торт доедала и желе, а начиная с 8 утра -  йогурт, чай, хлеб с маслом и помидорами, чай, два персика такие забродившие уже были на вкус, через час после этого поставила микроклизьму, так как 3 дня не ходила (  к меня так всю жизнь, на 3й день хожу )  и через мин 40 понеслась...Когда уже стало болеть, ела два раза овсянку. Потом эти боли прошли, остался метеоризм, на ужин поела колбасу(( хлеб, пюре и мясо(( 

Поджелудочная может болеть после таких приемов пищи. Я бы убрала пока что всё, кроме чая, пустого хлеба, мяса и пюре.

Ссылка на это сообщение

Сказал больше похоже на желчный, боль такая опоясывающая, пощупал, постукал, больно было только где желудок.

В моче белок и лейкоциты, но осадка нету, в крови лейкоциты повышены. Приехала назад, опять таже песня(( там сделали укол спазмалгон и  укол для улучшения перестальтики. Дома опять начало все урчать, но боль больше сзади, вот лежу и болит сзади в спине, а потом идет боль под ребро

Может это дала свинина , которой поужинала

@Aniyta да, но и сзади болит вверху, а потом боль как бы опоясывающая 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

Сказал больше похоже на желчный, боль такая опоясывающая, пощупал, постукал, больно было только где желудок.

В моче белок и лейкоциты, но осадка нету, в крови лейкоциты повышены. Приехала назад, опять таже песня(( там сделали укол спазмалгон и  укол для улучшения перестальтики. Дома опять начало все урчать, но боль больше сзади, вот лежу и болит сзади в спине, а потом идет боль под ребро

Может это дала свинина , которой поужинала

@Aniyta да, но и сзади болит вверху, а потом боль как бы опоясывающая 

Есть круглосуточная аптека рядом? Примите сейчас фосфалюгель ну и диета. Никаких помидор,свинины и тд.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _Katrysya_ сказал(а):

Сказал больше похоже на желчный, боль такая опоясывающая, пощупал, постукал, больно было только где желудок.

В моче белок и лейкоциты, но осадка нету, в крови лейкоциты повышены. Приехала назад, опять таже песня(( там сделали укол спазмалгон и  укол для улучшения перестальтики. Дома опять начало все урчать, но боль больше сзади, вот лежу и болит сзади в спине, а потом идет боль под ребро

Может это дала свинина , которой поужинала

@Aniyta да, но и сзади болит вверху, а потом боль как бы опоясывающая 

У вас целый день боль,ну какая свинина?на диету садитесь.

Ссылка на это сообщение

@_Katrysya_ сделайте узи, что у вас с желчным. И, конечно, сейчас строгая диета. Маленькими порциями , никакого жира, свежих овощей-фруктов, пирогов. Отварную грудку, кашу на воде, хлеб с отрубями, компот некислый. Типа такого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, _Katrysya_ сказал(а):

Всю ночь торт доедала и желе, а начиная с 8 утра -  йогурт, чай, хлеб с маслом и помидорами, чай, два персика такие забродившие уже были на вкус, через час после этого поставила микроклизьму,

Я б сдохла от такого меню. Автор и вы еще удивляетесь, что у вас что то там болит? Налаживайте питание. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Baba так поджелудка ж слева, а боли справа. 

А моча, тоже реагирует на панкреатит?

 

Поджелудка с обеих сторон как раз, хвост слева, голова чуть справа, справа печень. Там же и желчный, короче справа как раз все и болит… слева пусто 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...