Перейти к публикации

Перегородка в ванной


Полезные сообщения

Доброе утро всем.

Девочки, у кого стоит такая? Удобно?  Или проще шторку обычную сделать?

И еще вопрос. Я голову могу помыть под краном. С такой перегородкой это уже не будет получаться?

 

1503810856.jpg

Ссылка на это сообщение

У нас раздвижная, в открытом виде четверть ванны все равно закрыта получается. Голову помыть получается. Если ванная одна и нет технического крана где-нибудь ещё,то как воду набирать в ведро, что-то сполоснуть и т д ?

Ссылка на это сообщение

Ну намывать можно не часто, если использовать средство анти дождь, после того как помоете, и по мне удобнее чем шторки. Я до ремонта замучилась их менять эти шторки, даже самые хорошие дорогие у меня приходили в стадию неотстирывания. А сейчас - красота, намыл стекла и порядок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mамба сказал(а):

@nestik  доступ к крану ограничен получается? не подобраться?

У дочки такую поставили. Только двойную. К крану нет доступа, но есть лейка для душа на гибком шланге, помимо стационарного тропического 

вода достаточно мягкая, поэтому налёта нет

Ссылка на это сообщение

@nestik сколько те шторки в ванную стоят, чтобы сокрушаться об их неотстировании и замене

@Mамба я вот такой енот-полоскун, что меня такая длина перегородки, как на фото, от брызг и луж не спасла бы. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mамба сказал(а):

@lela new что за раздвижная? я что-то не видела таких

От стены до стены. Можно полностью закрыть ванну, пол сухой совершенно, а можно сдвинуть в любую сторону. там 3 части , они заезжают одна на другую.У нас уже сто лет ей, служит верой и правдой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mамба сказал(а):

@lela new а, поняла. видела. не нравится так

Ну дело хозяйское, нам очень нравится. Вид со шторкой вообще не сравнить с этой штукой

Ссылка на это сообщение

У нас пока нет, но дизайнер нарисовала такую. У короткой стены только душ. По длинной - кран и доп лейка душевая. Но там кран коротенький, голову наверное не подсунешь под него) Как на фото я б не стала делать, к крану не подобраться 

4 минуты назад, Mамба сказал(а):

@Violetta для каких целей?

Голову мыть)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...