Перейти к публикации

Перегородка в ванной


Полезные сообщения

У меня похожая. Она закреплена к стене и сдвигается на 180 градусов как дверь, таким образом можно мыть и есть доступ к смесителям и всей конструкции перегородки по периметру, вполне удобно содержать в чистоте.

Покупали в леруа много лет назад в интернет магазине (там шире выбор), стоила не дорого)

Обычные шторки не люблю. Проще и удобнее ухаживать за стеклом, чем менять и стирать классические, кмк.

 

Вот, аналогичная нашей)

Screenshot_20210907-111729_Leroy Merlin.jpg

Screenshot_20210907-111740_Leroy Merlin.jpg

Ссылка на это сообщение

@Mамба у меня что-то похожее еще и с раздвижной фиговиной, чтоб полностью закрыться можно было. Голову помыть легко, в миску что-то набрать из душа, не проблема. Чтоб эту фиговину вымыть, нужно в ванну залезть и драять. Вид у неё со временем все печальнее. Каждый стык с плиткой и ванной - доп гемор. Там при любом климате какая-то фигня заведется. Как не плесень, так известь. В новом ремонте уговорила мужа на шторку. Такую чтоб в стиралку бросить можно было. Износится, куплю новую. Цены но шторки в разы ниже и сменить я её я сама могу. Хоть пять раз в год меняй. А эта фигня стоит и бесит, никого не заставить снять.

Ссылка на это сообщение

ну раз хозяйка темы все решила, то давайте мне помогать. у меня душевой уголок. ширма на 90 см будет сто пудов, шторка не канает. а длина уголка 1,40. то есть есть остаток в 40 см. и муж хочет не перегородку, а раздвижную или с дверью. а я не хочу почему-то. в раздвижных там внутри где колеса и все такое со временем что вообще творится? а дверь-открывалку не хочу, потому что боюсь, что кто-нить дверь оставит открытой и ночью кто-нить обязательно шибанется, входя в ванную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mамба сказал(а):

Доброе утро всем.

Девочки, у кого стоит такая? Удобно?  Или проще шторку обычную сделать?

И еще вопрос. Я голову могу помыть под краном. С такой перегородкой это уже не будет получаться?

 

Ссылки скрыты.

Они же вроде могут открываться, как я поняла, а так вообще неудобно, не подлезть, не залезая в ванну

Ссылка на это сообщение

У меня такая у ванной, красиво, но на пол льётся, когда дети плещутся. Но мы больше в душевой кабине моемся, а там только если ванну принять 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Baba сказал(а):

ну раз хозяйка темы все решила, то давайте мне помогать. у меня душевой уголок. ширма на 90 см будет сто пудов, шторка не канает. а длина уголка 1,40. то есть есть остаток в 40 см. и муж хочет не перегородку, а раздвижную или с дверью. а я не хочу почему-то. в раздвижных там внутри где колеса и все такое со временем что вообще творится? а дверь-открывалку не хочу, потому что боюсь, что кто-нить дверь оставит открытой и ночью кто-нить обязательно шибанется, входя в ванную

Я себе выбирала дверь, которая при открытии вдвое складывается. В итоге повесили временно штору, так и оставили, и рады, меняем разные. Но у нас бортики сделаны внизу и по бокам. 

Ссылка на это сообщение

не у меня без бортиков. поэтому перегородка полюбасу, внизу засиликоненная. муж боится, что без двери вода будет брызгать в 50-сантиметровый проход. душ будет не боковой, тропический. лейка там тоже есть в комплекте, но это так

photo_2021-09-07_19-50-46.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Baba сказал(а):

не у меня без бортиков. поэтому перегородка полюбасу, внизу засиликоненная. муж боится, что без двери вода будет брызгать в 50-сантиметровый проход. душ будет не боковой, тропический. лейка там тоже есть в комплекте, но это так

photo_2021-09-07_19-50-46.jpg

Крутяк, оооч хочу такое

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Baba Хорошо, что сливной трап такой выбрали, а то у меня квадратик, постоянно пятками по нему топчемся, Кто-то чуть продавить умудрился. 

Тут дверь конечно нужна, в отеле просто шторка висела, ух я замучилась подтирать полы. 

Всё, что с колесиками, должно быть супер-пупер качества, значит дорого, иначе вся система рискует дать сбой, а подбирать замену колесикам ещё то веселье. 

Если брать дверь с заломом, по 20 см стеклышко каждое будет, вроде не сильно выпирает, даже если забыть закрыть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...