Перейти к публикации

Подарок девочке на 2 года


Полезные сообщения

Всем привет! Нужна помощь, вообще нет идей. У крестницы день рождения через 2 недели. Что актуально для детей 2 лет, какие игры развивающие, персонажи мультфильмов? Одежды много, да и подобрать просто так тяжело будет, потому что пухленькая, игрушки тоже всякие есть. Если не придумаю ничего, то уже спрашивать конечно буду, но не хотелось бы. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

У нас отлично зашёл поезд Лего дупло и магнитный конструктор. Девочки советовали тут и не прогадала. Сейчас активно интересуется цифрами и буквами ещё (дочке 2.1), вчера в детском мире вцепилась в игрушку интерактивную Фишер прайс коала с цифрами. Второй день только с ней. Старается все цифры повторить. Прикольная.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот лучше спросите на самом деле. Если семья средняя по доходам, то, скорее всего, почти все есть у ребёнка.

У меня не спросили - подарили 2 шикарных платья нарядных, которые мы ни разу и не надели :( , а просила всего лишь 1 приличное для похода в поликлинику.

Собственно идеи : Мольберт с магнитной поверхностью и меловой, сами магнитики (наборы фруктов, животных, домашних вещей и тд), водные раскраски , наборы с мягким пластилином (типа плей до), коляска для кукол , набор кухни : посудка, овощи/фрукты, крупная мозаика , железная дорога/трек с машинками.

из крупно габарита: горка, стол для игр и стульчики , спортивный мат и кольца гимнастические, ортопедические коврики.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька @Tany2004 все ищу и добавляю в закладки)

@Tany2004 почти все вами перечисленное есть. Спросить...ну как вам сказать. Зная ее маму (моя сестра), может и айфон запросить) 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ кстати. Растущий стул есть у них? Вееещь. Я сейчас третий покупаю. Один у себя в квартире, другой на даче, сейчас к родителям домой взяла :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@Анастасия@ кстати. Растущий стул есть у них? Вееещь. Я сейчас третий покупаю. Один у себя в квартире, другой на даче, сейчас к родителям домой взяла :D

да

еще и старшей племяшке/крестнице 5 лет, очень много от нее остается, заваливают бабушки с двух сторон. Квартира маленькая, скоро будет все только в детском) 

Всякие роботы интерактивные домашние животные наверное тоже актуальны? Старшей похожее дарила, но там простой был и уже давно сломался. Поезд с цифрами приглянулся Лего

Ссылка на это сообщение

Мы ребенку друзей дарили специальные детские карандаши (толстенькие такие), он ими постоянно рисует. Еще ему дарили игру Мемори, Дупло, книжки интерактивные, виммельбухи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tany2004 сказал(а):

У меня не спросили - подарили 2 шикарных платья нарядных, которые мы ни разу и не надели

Ссылки скрыты.

 , а просила всего лишь 1 приличное для похода в поликлинику.

Да.. с одеждой лучше всего не играться, потому что угадать реально сложно.

Лучше всего игрушки, есть много вариантов - с лего дупло, а так же игрушки Чико, но они не дешевые конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В Лего вообще утонуть можно) Крестнику часто дарю на праздники, да и сама не прочь пособирать))))))

Пока искала младшей подарок нашла для старшей - у нее в ноябре (камера цифровая в виде зайки), и крестнику - у него в декабре (микроскоп) :D У младшей нет толокара, на самокате катается, ходить ленится совсем, старшая ее на велосипеде катает :D 

Толокар наверное в 2 года уже почти поздно? Зима на носу, а там вырастет из него? 

Ссылка на это сообщение

У меня мальчики, но вот в 2 года активно интересовались кухней. Младшему дарили детскую кухню на 2 года и фрукты-овощи на липучках, которые разрезаются игрушечным ножом. Вот эти овощи он оооочень долго юзал. Я потом отдельно ещё докупала набор

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мусикапа сказал(а):

У меня мальчики, но вот в 2 года активно интересовались кухней. Младшему дарили детскую кухню на 2 года и фрукты-овощи на липучках, которые разрезаются игрушечным ножом. Вот эти овощи он оооочень долго юзал. Я потом отдельно ещё докупала набор

есть)))

Ссылка на это сообщение

Зайчик? 

Screenshot_20210907_103002_com.yandex.browser.jpg

Вообще от цены подарка зависит. Есть мягкие игрушки интерактивные. С приложением на телефон. Там и зубки чистить и спать уложить, все игрушка делает. Но цена конечно не 2000

Зубную щётку электрическую детскую, в конце концов сертификат в дм🤷‍♀️ может сами комбез зимний какой нибудь купят 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Komdasha сказал(а):

Зайчик? 

Screenshot_20210907_103002_com.yandex.browser.jpg

Вообще от цены подарка зависит. Есть мягкие игрушки интерактивные. С приложением на телефон. Там и зубки чистить и спать уложить, все игрушка делает. Но цена конечно не 2000

Зубную щётку электрическую детскую, в конце концов сертификат в дм🤷‍♀️ может сами комбез зимний какой нибудь купят 

видела такого зайку, симпатичный) 

вот такой робот еще приглянулся 

Игрушка умеет лаять, ходить, качать головой, держать косточку. «Чаппи» поёт несколько весёлых песен, рассказывает стихи про животных и воспроизводит следующие фразы:

  • «Мне очень нравится с тобой играть»;
  • «Я хорошо пою, хочешь послушать?»
  • «Попробуй, догони меня»;
  • «Мы будем лучшими друзьями».

 

3749721_zabiaka_5f056904b2e74.jpeg

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tany2004 сказал(а):

@Анастасия@ придти в гости и все подобно рассмотреть - что есть, а чего нет :)

посуда, кстати, очень удачно бьется детьми) можно наборчик Детский подарить.

 

не прийти - 250 км расстояние)

детский наборчик наверное очень несерьезно, он же стоит копейки)

пока думаю об интерактивной игрушке, насмотрела похожую на настоящую собачку еще

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tany2004 сказал(а):

Собственно идеи : Мольберт с магнитной поверхностью и меловой, сами магнитики (наборы фруктов, животных, домашних вещей и тд), водные раскраски , наборы с мягким пластилином (типа плей до), коляска для кукол , набор кухни : посудка, овощи/фрукты, крупная мозаика , железная дорога/трек с машинками.

из крупно габарита: горка, стол для игр и стульчики , спортивный мат и кольца гимнастические, ортопедические коврики.

Прекрасные идеи. Можно подкорректировать? 

Автор, если будете брать мольберт, не берите пластик и Китай, ломается быстро. Я бы ещё предложила крупную мягкую игрушку в рост ребёнка. Из крупного: домик в рост ребёнка. 

@Анастасия@ у нас такая один в один. 2-3 раза поиграл и пылится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мурлынька сказал(а):

@Анастасия@ кстати. Растущий стул есть у них? Вееещь. Я сейчас третий покупаю. Один у себя в квартире, другой на даче, сейчас к родителям домой взяла :D

А где берете? Можно ссылку? Можно в личку)

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ тем более, если сестра, спросить что нужно прямо. У нас всегда спрашивают все, я чаще пишу, что лучше деньгами. Подарки брали сами. Лучше узнать, чем дарить ненужную игрушку. Ну или дарить, то что точно лишним не будет. Я помню мама написала, хоть что, только не деньги, подарили книгу, настольную игру, и мягкую куклу. А нам, помню вот такого медведя дарили, куча сказок разных. Дети засыпали под него. 

Screenshot_20210907_191649_com.yandex.browser.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tany2004 сказал(а):

@Коот да, пожалуйста )

а можно и я подкорректирую? ))) огромная плюшевая игрушка это треш )))) 

Согласна. Пылесборник. Да и в однушке ещё и бесполезные огромные игрушки место занимать будут

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

Согласна. Пылесборник. Да и в однушке ещё и бесполезные огромные игрушки место занимать будут

Моё предложение это подарок ребёнку, а не взрослому :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...