Перейти к публикации

реально ли избавиться от целлюлита?


Полезные сообщения

3 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Rarity  массаж профессиональный или мужа можно заставить?

Я когда увлекалась. Хватало кофейного массажа через день. 

Но профессиональный - он и есть профессиональный.

Ссылка на это сообщение

Реально.2 месяца скрабила почти каждый день во время душа проблемные места жмыхом кофе(из кофемашины).Не руками,а щеткой массажной Weleda. Плюс старалась не есть после 18ч(можно кефир). И 2-3 раза в неделю ходила в зал(незатейливая часовая тренировка,от балды,беговая дорожка+тренажеры).

Screenshot_20210907-201710_Wildberries.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Можно конечно , если уменьшить до минимума процент жира и увеличить мышечную массу . А это питание и силовые тренировки раза 4 в неделю . 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Если есть проблемы с сосудами, то ни массажей, ни щеток.

знакомая поделала курс массажа ( не целлюль), получила рост жировиков ( как потом ей сказали хирурги, массаж поспособствовал) на руках и ногах, и не 1-2, а гораздо больше

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Baba сказал(а):

в 39 уже плевать. дальше будет еще хуже!

Да хренушки ...

Не хочу я его и не будет

Лет с 30, после душа, вечером, я непременно наношу что либо для тела.

Либо молочко, лосьон, крем, да что угодно, по сути это массаж.

Нет у меня его, целлюлитп этого.

Ссылка на это сообщение

Где то читала, что массажи тоже не помогают от целлюлита. Просто помогает разогнать кровь.Венозная система бывает не справляется с излишками жидкости..Если не выражен, то скраб, подвижный образ жизни помогают. Если выраженный то тяжело, практически сложно..

Ссылка на это сообщение

Я когда поправляюсь, видно на ляжках, особенно сидя. А худею, то его не видать, только когда сжимаешь. А вообще мне помогает физ нагрузка, он сам куда-то девается, а мышцы нарастают

Ссылка на это сообщение

После вторых родов набрала 20 кг с 50,весила почти 70 ноги были ужасно целлюлитные,похудела до 55 целлюлит остался,потом сильный стресс скинула ещё почти 10 сейчас вес 46-47 ноги гладкие целлюлита нет,вот незнаю если буду набирать появится ли он опять,но получается если похудеть то он уходит,по крайней мере так получилось у меня

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Rarity  массаж профессиональный или мужа можно заставить?

Можно. Мне массажистка показывала движение, снизу вверх двумя руками кожу захватываешь и перебирая пальцами типа косички ведешь. Говорит, мужа проси, пусть разминает, заодно и целлюлит уйдет, мне для разгона крови надо было. Но мой ленивый оказался. Поэтому то на коврике Кузнецова посижу, то игольчатым валиком покатаю или ещё каким массажером. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Делала массаж сухой щёткой, баночный, душ Алексеева. Физ активности мне хватает, особенно в тёплое время года. Питание не без вредностей, но стараюсь не злоупотреблять 

Целлюлита практически нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не сказала, что ем много вредностей, всякие вафли-печеньки-шоколад я просто не люблю, от майонеза отказалась, жирное жареное тоже не ем. А вчера ходила в баню, там зеркало во весь рост и освещение такое, обернулась на свою опу и увидела один сплошной целлюлит, расстроилась. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Да хренушки ...

Не хочу я его и не будет

Лет с 30, после душа, вечером, я непременно наношу что либо для тела.

Либо молочко, лосьон, крем, да что угодно, по сути это массаж.

Нет у меня его, целлюлитп этого.

нет от мазюкалок нет его,а скорее генетика. я крем на теле не переношу,только локти и ступни если. но при этом нет целлюлита в почти 40, был при беременности в 22, но думаю ,это что~то гормональное было ,потом ушло быстро. у подруги с лет 25 ужас ужасный,и мажет и массажи,ноль эффекта. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...