Перейти к публикации

Девочки , помогите советом моей дочке!


Helinhan

Полезные сообщения

Здравствуйте! Уважаемые форумчанки, моя дочь ведёт канал на ютубе, но он медленно развивается ( прошу совета, у кого есть 5-10 мин свободных. Посмотрите видео, и скажите пожалуйста что ни так.. или так … нужно мнение со стороны ) очень буду благодарна. Сама я не могу понять …Канал называется не читаю правила, там 95 видео.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Иди знаете куда ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мимо просто нельзя пройти …обязательно нужно послать ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы когда рекламу приносите какой реакции ждёте? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы остальных людей за дураков держите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это вообще не реклама…Блин , ну дочка попросила написать на форум , и спросить мнение , ну у кого ещё спросить. Нужно мнение со стороны. Вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helinhan да, обязательно! Пройти не могу! 
это наглость уже , просить помощи на сайте, по поводу раскрутки вашей дочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскрутки , спросила чтобы кто-то написал мнение . Ну почему нужно сразу так реагировать. У кого спросить ещё …. Дочка сама написала на вумен.ру, там написали ей что ты ребёнок зачем свои данные расскрываешь, она меня попросила написать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну пройдет на канал 15-20 человек. Тут самая популярная тема сейчас 200 комеентов максимум по 5-10 от отдного персонажа. Чи не раскрутка. Че вы это, девки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавры блогеров покоя не дают? Не пробовали научить дочку чем-то полезным заниматься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ой, ну пройдет на канал 15-20 человек. Тут самая популярная тема сейчас 200 комеентов максимум по 5-10 от отдного персонажа. Чи не раскрутка. Че вы это, девки.

Так автор явно не на одном ресурсе это разместила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она рисует, и выкладывает видео. Вы бы хотя бы посмотрели сначала .   Утра до вечера рисует она у меня

@daisy2023 прикиньте на одном 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Helinhan сказал(а):

Она рисует, и выкладывает видео. Вы бы хотя бы посмотрели сначала .   Утра до вечера рисует она у меня

@daisy2023 прикиньте на одном 

Ну не вы, какая разница. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helinhan невозможно взрослым теткам оценить интересность видео для детей. Это во первых. Во вторых, для продвижения на ютуб есть алгоритмы, не будет такого, что сняли интересное видео и оно с пустого места завирусилось. Нужно анализировать ЦА, в названии использовать популярные и релевантные запросы. Вроде по хештегам они тоже продвигаются. Поищите способы продвижения в роликах того же ютуба и помогите ребенку с этой стороны.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Helinhan сказал(а):

ну у кого ещё спросить.

У родственников. Друзей/подружек. Одноклассников. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helinhan на ютуб очень медленно раскачиваются каналы. У меня есть знакомый финансист, который каждый день выкладывает видео, часто делает обзоры, аналитику на злободневные темы, за год работы пара тысяч подписчиков. А детского контента там ещё больше, соответственно, конкуренция намного выше. Чтобы ролик на молодом канале сам по себе набрал просмотры, надо, чтоб он был мегавирусным или тема уникальная, но очень востребованная.

4 минуты назад, Helinhan сказал(а):

Она рисует, и выкладывает видео. Вы бы хотя бы посмотрели сначала .   Утра до вечера рисует она у меня

@daisy2023 прикиньте на одном 

Тикток не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Так автор явно не на одном ресурсе это разместила.

там даже ссылки нет. Не настолько это сложнее, чем оценить платье к выпускному. Типа мы тут все такие занятые сидели, а тут нас от важного дела отвлекли. Ну ребенок, ну ютуб. Не гадалку же Есению нам предлагают посмотреть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

У родственников. Друзей/подружек. Одноклассников. 

Ну они говорят все хорошо . Я тоже думаю что неплохо, в чем дело не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

@Helinhan на ютуб очень медленно раскачиваются каналы. У меня есть знакомый финансист, который каждый день выкладывает видео, часто делает обзоры, аналитику на злободневные темы, за год работы пара тысяч подписчиков. А детского контента там ещё больше, соответственно, конкуренция намного выше. Чтобы ролик на молодом канале сам по себе набрал просмотры, надо, чтоб он был мегавирусным или тема уникальная, но очень востребованная.

Тикток не пробовала?

Да и тик ток есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

там даже ссылки нет. Не настолько это сложнее, чем оценить платье к выпускному. Типа мы тут все такие занятые сидели, а тут нас от важного дела отвлекли. Ну ребенок, ну ютуб. Не гадалку же Есению нам предлагают посмотреть.

Ну и как вы, взрослая тетя, оцените интересно ребенок рисует или нет? Рисование впринципе интересно единицам, тем более среди детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo ну сходите посмотрите, никто ж не запрещает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

@Helinhan на ютуб очень медленно раскачиваются каналы. У меня есть знакомый финансист, который каждый день выкладывает видео, часто делает обзоры, аналитику на злободневные темы, за год работы пара тысяч подписчиков. А детского контента там ещё больше, соответственно, конкуренция намного выше. Чтобы ролик на молодом канале сам по себе набрал просмотры, надо, чтоб он был мегавирусным или тема уникальная, но очень востребованная.

Тикток не пробовала?

@VasheVelichestvo

 

4 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@Helinhan невозможно взрослым теткам оценить интересность видео для детей. Это во первых. Во вторых, для продвижения на ютуб есть алгоритмы, не будет такого, что сняли интересное видео и оно с пустого места завирусилось. Нужно анализировать ЦА, в названии использовать популярные и релевантные запросы. Вроде по хештегам они тоже продвигаются. Поищите способы продвижения в роликах того же ютуба и помогите ребенку с этой стороны.

 

Это все мы знаем , все изучаем и статистику и хештеги. И обложки у неё вроде хорошие . И микрофон и свет все она соблюдает.Оценить нужно именно видео , интересное оно или нет . Спасибо вам что не прошли мимими и поддержали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Ну и как вы, взрослая тетя, оцените интересно ребенок рисует или нет? Рисование впринципе интересно единицам, тем более среди детей. 

я это автору и написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helinhan ещё я бы дзен посоветовала, причём сразу подаваться в программы "аврора", "ро ли ки". Они сейчас активно отмываются от клейма контентной помойки, ищут интересных авторов, если попадёте в программу продвижения, аудитория наберётся. Но Вам придётся как следует вникать самой в правила площадки и т.д., ребёнок один с этим не справится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

@Helinhan ещё я бы дзен посоветовала, причём сразу подаваться в программы "аврора", "ро ли ки". Они сейчас активно отмываются от клейма контентной помойки, ищут интересных авторов, если попадёте в программу продвижения, аудитория наберётся. Но Вам придётся как следует вникать самой в правила площадки и т.д., ребёнок один с этим не справится 

Спасибо большое. Это ценный совет . Про аврора и ролики не знала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...