Перейти к публикации

Девочки , помогите советом моей дочке!


Helinhan

Полезные сообщения

9 минут назад, Лейна сказал(а):

У родственников. Друзей/подружек. Одноклассников. 

Лояльная аудитория, реакция которой будет сильно отличаться от посторонних 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Helinhan я ничего не понимаю в продвижении на ютьюбе и не могу оценить, как девочка рисует , но посмотрела один ролик  - плохое качество съемки, лист дергается, часто видно только какой-то кусок рисунка. Смотреть тяжело, хочется выключить 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

я это автору и написала.

Вот я не могу оценить объективно. Не знаю , мне кажется здорово и интересно. Но что не так в видео, не пойму 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, (.) сказал(а):

@Helinhan я ничего не понимаю в продвижении на ютьюбе и не могу оценить, как девочка рисует , но посмотрела один ролик  - плохое качество съемки, лист дергается, часто видно только какой-то кусок рисунка. Смотреть тяжело, хочется выключить 

Вот спасибо . Я хотела чтобы мне сказали что-то про видео.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, звук - на моментах где шелест распаковки, например, его микрофон ловит сильнее голоса, в наушниках, уверенна это ад вообще. Треск моментами слышно. Где она рисует девушку ушастую, картинка с центра уплывает. Цель видео какая? Пошагово показать рисование? Нужно значит дать понимание того как это шаг за шагом сделать. Там вообще не понятно. Свет - серый лист, при монтаже цвет скачем. Все это выглядит плохо. 

1. цель - что видео даст зрителю, почему ему нужно досмотреть? в случае с рисунком - это либо нереально и все офигевают, либо это просто и смотрят те кто хочет повторить. Тут я с точки зрения взрослого пишу больше, мне цель Валерки вообще не ясна, но он как-то вызывает взрыв эмоций у детей.

2. свет

3. звук

4. оформление с точки зрения продвижения (обложка, хештеги, название с поисковыми и релевантными запросами)

свет и звук решается оборудованием. Все остальное навыками. От критики в обморок не падать, все первые попытки делали не ах, если есть желание, то научится делать хорошо!)

У вас нет в иншоте возможности посмотреть 25 сек рекламу чтоб бесплатно снять водяной знак?) Посмотрите, у меня есть такое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helinhan посмотрела, контент примерно одного формата, это плохо. Попробуйте разбавить простыми тьюториалами в духе "как нарисовать сову за 5 минут", лайфхаки типа "как рисовать акрилом, чтобы краски не высыхали быстро", обзорчики типа "3 бюджетных бренда хороших красок"

Сделайте каналы на всех площадках с перекрестными ссылками (на большинстве не запрещено дублировать свой контент, но нужно доказать авторство)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Автор, звук - на моментах где шелест распаковки, например, его микрофон ловит сильнее голоса, в наушниках, уверенна это ад вообще. Треск моментами слышно. Где она рисует девушку ушастую, картинка с центра уплывает. Цель видео какая? Пошагово показать рисование? Нужно значит дать понимание того как это шаг за шагом сделать. Там вообще не понятно. Свет - серый лист, при монтаже цвет скачем. Все это выглядит плохо. 

1. цель - что видео даст зрителю, почему ему нужно досмотреть? в случае с рисунком - это либо нереально и все офигевают, либо это просто и смотрят те кто хочет повторить. Тут я с точки зрения взрослого пишу больше, мне цель Валерки вообще не ясна, но он как-то вызывает взрыв эмоций у детей.

2. свет

3. звук

4. оформление с точки зрения продвижения (обложка, хештеги, название с поисковыми и релевантными запросами)

Спасибо 🙏( ушастая девушка - это просто спойлер из видео будущего 😌) спасибо что ответили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helinhan я как-то смотрела видео о том, как снимается кулинарный влог. Обалдела от всяких примочек и техники: свет выставляемся специально, какая-то камера на дроге летает и тд. В общем, поняла - что это ни черта не просто и не дёшево. Конечно, я смотрела блогера миллионика из Америки, но суть в том, что хорошая технически картинка требует вложения средств. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди просто смотрят на конкурентов, анализируют и применяют у себя. До тех пор, пока сами не начнут разбираться. Смысл спрашивать у людей, которые также не в теме - 0) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под такими самопальным видео в комментах все неравнодушные опыту учат и носом в косяки новоявленных блогеров тыкают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Helinhan сказал(а):

 Это вообще не реклама…Блин , ну дочка попросила написать на форум , и спросить мнение , ну у кого ещё спросить. Нужно мнение со стороны. Вот и все

У вас есть РЕАЛЬНЫЕ знакомые м родственники? Вот оно  пусть и посмотрят. А тут вы просто очередной спамер,ничего личного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

У вас есть РЕАЛЬНЫЕ знакомые м родственники? Вот оно  пусть и посмотрят. А тут вы просто очередной спамер,ничего личного. 

реальные знакомые - реально не покритикуют. Это самое гиблое дело, спрашивать мнения у друзей, мам и бабушек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

реальные знакомые - реально не покритикуют. Это самое гиблое дело, спрашивать мнения у друзей, мам и бабушек)))

Это смотря какая родня и друзья. Если врут в глаза, то и нафиг такие друзья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Лейна сказал(а):

Это смотря какая родня и друзья. Если врут в глаза, то и нафиг такие друзья. 

Дело не во вранье,  просто труд близких сложно оценить объективно, кмк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лейна сказал(а):

Это смотря какая родня и друзья. Если врут в глаза, то и нафиг такие друзья. 

при чем тут врут. Это вопрос необъективности и желания поддержать. Я вот от рисунков 5 летней дочери каждый раз картинно падаю в обморок, потому что она очень мило смущается и говорит "спасиииибо". И на 6-ти метровой стене в коридоре запланировали вывесить её лучшие работы. Уже отбираем лучшие. Я искренне люблю эти каракули, на которых редко угадываю кто нарисован, и буду с радостью шастать по галерее имени доченьки. Но, вряд-ли это имело бы такой же успех среди других людей))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, поразительная тема вышла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже найти не смогла)))

У меня не ищет по каналам что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo вы же смогли отличить плохую картинку от хорошей? 7 летний ребенок тоже это способен сделать и объяснить интеренл или нет и почему. 

 

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Автор, звук - на моментах где шелест распаковки, например, его микрофон ловит сильнее голоса, в наушниках, уверенна это ад вообще. Треск моментами слышно. Где она рисует девушку ушастую, картинка с центра уплывает. Цель видео какая? Пошагово показать рисование? Нужно значит дать понимание того как это шаг за шагом сделать. Там вообще не понятно. Свет - серый лист, при монтаже цвет скачем. Все это выглядит плохо. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя старшая тоже канал имеет. у нее 400 подписчиков)) но я вам не покажу, потому что там такой шлак

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

@VasheVelichestvo вы же смогли отличить плохую картинку от хорошей? 7 летний ребенок тоже это способен сделать и объяснить интеренл или нет и почему. 

 

 

в среде маркетологов популярна книга "Спросите свою маму" - она как-раз про маркетинговые исследования. Там целая глава посвящена тому, почему не следует в таких случаях ориентироваться на мнение друзей или родственников, если вам интересно, почитайте, она есть в свободном доступе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MEvgenia сказал(а):

Лавры блогеров покоя не дают? Не пробовали научить дочку чем-то полезным заниматься?

Ребенок рисует, чем не полезное занятие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Baba сказал(а):

моя старшая тоже канал имеет. у нее 400 подписчиков)) но я вам не покажу, потому что там такой шлак

Да ты продвинутый контент - маркетолог.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Baba сказал(а):

моя старшая тоже канал имеет. у нее 400 подписчиков)) но я вам не покажу, потому что там такой шлак

Что выкладывает то? Мой от лего фанатеет, смотрит как собирают)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Лейна сказал(а):

вы же смогли отличить плохую картинку от хорошей? 7 летний ребенок тоже это способен сделать и объяснить интеренл или нет и почему. 

Отличить способен, объяснить не всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Мой от лего фанатеет, смотрит как собирают))

А в чем прикол смотреть, как другие собирают? Не интереснее самому оторваться от монитора и пойти пособирать самому? Я без издевки, просто не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...