Перейти к публикации

Девочки , помогите советом моей дочке!


Helinhan

Полезные сообщения

48 минут назад, Baba сказал(а):

моя старшая тоже канал имеет. у нее 400 подписчиков)) но я вам не покажу, потому что там такой шлак

Я поражаюсь каждый раз вашему умению выигрышно себя преподнести 👍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

10 минут назад, May_ka сказал(а):

А в чем прикол смотреть, как другие собирают? Не интереснее самому оторваться от монитора и пойти пособирать самому? Я без издевки, просто не понимаю

посмотрите Валеру. Там желейная конфета с которой закадровый мужик трындит и всякими слаймами играет. Его, наверное, никто старше 10+ не понимает. Но малявкам тока попади на ютубе, он занимает какую-то отдельную ячейку в мозгу и от туда требует его пересматривать. Адовый бред!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo даже смотреть не хочу, мне уже плохо от одного описания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, May_ka сказал(а):

А в чем прикол смотреть, как другие собирают? Не интереснее самому оторваться от монитора и пойти пособирать самому? Я без издевки, просто не понимаю

Возможно, новые наборы, новые варианты сборки. В лего этих наборов тысячи, все не купишь и не соберёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Helinhan сказал(а):

А мимо просто нельзя пройти …обязательно нужно послать ?)

Здесь мимо не проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, May_ka сказал(а):

@VasheVelichestvo даже смотреть не хочу, мне уже плохо от одного описания

Валеру я сразу забанила от греха подальше, но полно классного контента  когда у человека  есть хобби и он снимает процесс, что-то почерпнуть можно для себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Валеру я сразу забанила от греха подальше, но полно классного контента  когда у человека  есть хобби и он снимает процесс, что-то почерпнуть можно для себя. 

капец, вот я лох. Его можно забанить!

37 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Валеру я сразу забанила от греха подальше, но полно классного контента  когда у человека  есть хобби и он снимает процесс, что-то почерпнуть можно для себя. 

это только на ютуб детям можно забанить? что-то только пожаловаться вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

капец, вот я лох. Его можно забанить!

это только на ютуб детям можно забанить? что-то только пожаловаться вижу

Я сама не поняла,  как это сделала( сейчас пытаюсь найти и не могу. Но этот гадский медведь больше не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третья страница обсуждения,  а куда смотреть, чтобы понять о чем речь:girl_in_dreams:?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Я сама не поняла,  как это сделала( сейчас пытаюсь найти и не могу. Но этот гадский медведь больше не появляется.

я нашла расширение для гугл хрома, которое позволяет это сделать, и в сапорте ютуба для ютуб дети такую возможность. Но мне на комп не нужно, дочка иногда смотрит на телеке, нужно там блокировать, а телеке не через хром. Короче, без мужа опять не порешаю я)))) Хотя, она знает что Валеру нельзя и не включает, но если бы он мне вообще не маячил, даж в предложке, я бы была рада)))

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

третья страница обсуждения,  а куда смотреть, чтобы понять о чем речь:girl_in_dreams:?

модератор название канала удалил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

но если бы он мне вообще не маячил, даж в предложке, я бы была рада)

Вот-вот, дурацкий канал такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

посмотрите Валеру. Там желейная конфета с которой закадровый мужик трындит и всякими слаймами играет. Его, наверное, никто старше 10+ не понимает. Но малявкам тока попади на ютубе, он занимает какую-то отдельную ячейку в мозгу и от туда требует его пересматривать. Адовый бред!

Я поражаюсь сколько у него подписчиков))

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

капец, вот я лох. Его можно забанить!

это только на ютуб детям можно забанить? что-то только пожаловаться вижу

Его нет в детском Ютубе 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

посмотрите Валеру. Там желейная конфета с которой закадровый мужик трындит и всякими слаймами играет. Его, наверное, никто старше 10+ не понимает. Но малявкам тока попади на ютубе, он занимает какую-то отдельную ячейку в мозгу и от туда требует его пересматривать. Адовый бред!

и ведь находят же:dash_kolob_girl:сидели на моем телефоне, охренела от того что смотрели. Подписала их на канала типа галилео и всяких наук. :Crazy:Ваще перестали в ютуб заходить:Dлайфхак:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры он по запросу мульты в предложку вылазит все-время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo можно нажать на 3 точки и выбрать не рекомендовать видео

Под временем на ролике

Screenshot_2021-09-08-21-38-26-347_com.google.android.youtube.jpg

Screenshot_2021-09-08-21-39-08-626_com.google.android.youtube.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, May_ka сказал(а):

А в чем прикол смотреть, как другие собирают? Не интереснее самому оторваться от монитора и пойти пособирать самому? Я без издевки, просто не понимаю

Мой тоже смотрит иногда и вдохновляется новыми идеями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Эн-оун сказал(а):

Я даже найти не смогла)))

У меня не ищет по каналам что ли

Они удалили название канала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, May_ka сказал(а):

А в чем прикол смотреть, как другие собирают? Не интереснее самому оторваться от монитора и пойти пособирать самому? Я без издевки, просто не понимаю

Есть что-то завораживающее в том, чтобы смотреть как кто-то занимается твоим любимым делом лучше тебя. Я когда-то любила смотреть как брат гоняет в игруху, в которую я тоже играла, но он проходил самый сложный уровень. Сейчас люблю кондитеров-профессионалов смотреть. Я немношк умею, но до мастеров ещё далеко)) Ну и у ребёнка количество наборов ограничено, а в ютубе собирают огромные наборы, занимающие весь стол) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2021 в 14:29, abyrvalg сказал(а):

Ребенок рисует, чем не полезное занятие?

Рисует - полезное.

Только там в приоритете не рисование, а раскрутка роликов в соцсетях. Ребенок переживает не из-за того, как нарисовано, а из-за того, что канал не продвигается. 

Как по мне, это две большие разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MEvgenia сказал(а):

Рисует - полезное.

Только там в приоритете не рисование, а раскрутка роликов в соцсетях. Ребенок переживает не из-за того, как нарисовано, а из-за того, что канал не продвигается. 

Как по мне, это две большие разницы.

Ну, у каждого свои взгляды, спорить не буду. По-моему, в стремлении набрать свою аудиторию или как-то монетизировать свои навыки нет ничего плохого. В конце концов,  не на голой же попе своей ребёнок пытается раскрутиться.

Мне нравятся такие блоги, я для дочки часто что-то интересное в них подсматриваю. У одной девочки узнала, какие приёмы лепки есть, чтобы фигурки получались красивые даже у ребёнка.  У другой про плетение что-то посмотрела. 

И как раз такой формат не предполагает почивания на лаврах. Это смазливые девочки потряслись в видео и набрали подписчиков. А для блока о рисовании все время придётся учиться новому,  работать над подачей материала, узнавать, как снимать лучше, как удерживать внимание аудитории и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...