Перейти к публикации

Обувь на свадьбу


Полезные сообщения

Добрый день, девочки! Сегодня пригласили на свадьбу. Свадьба в начале октября в сельском кафе-шатре. Полы в самом кафе бетон, а на улице , где будут танцы и пр. просто земля. Такси естественно там тоже нет, ну  т.е. до кафе и обратно идти пешком. Наряд есть, голубое платье из тяжелого шелка в пол, а вот что обуть ума не приложу. Заранее благодарна за советы/варианты.

20150701143304_001762793_1.jpg

Ссылка на это сообщение

Платье в пол и земля для танцев - так себе комбинация. Простите, другого ничего нет ? 

Держите в запасе две пары обуви - легкую и потеплее. Если с погодой повезет -хорошо, а нет - может быть очень холодно и если пройдут дожди, там даже трусы с начесом не спасут. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я ни разу ни модная, к такому платью только лодочки просятся светлые или в тон. Если танцы на улице, то климат южный? У нас в октябре уже снег обычно 🤪🤣

Ссылка на это сообщение

Все по погоде. На осенней свадьбе с прогулкой по городу была в платье до колена и сапогах. В ресторане не переобувалась. Прохладно было. 

Может другое платье всё-таки рассмотрите? Как-то все параметры вашего не в положительную сторону.

Ссылка на это сообщение

Дело, имхо, не в обуви, а в том что платье летнее/вечернее и к такому платью нужна открытая обувь, а не сапоги. Как отплясывать хоть в балетках, хоть в туфлях в октябре на земле я не представляю. А любые более теплые модели уже не подойдут к платью. Если вы планируете покупать обувь, ну т.е. тратиться, я бы сменила вектор и вместо обуви купила что-то из одежды, более подходящее по сезону и к той обуви что у вас уже есть. 

Ну а если у вас так тепло, что танцы на открытом воздухе это вообще нормально, то в чем вопрос? Любая вечерняя обувь: туфли, босоножки.  Платье в пол, и если оно не будет волочиться, когда вы наденете что-то без каблука, то и балетки подойдут. Никто не заметит, а вам будет комфортно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В кафе-шатре - это, по сути на улице.

Я один раз была на сельской свадьбе, в 18 лет. Пришла накрученая, намазюканая, в блестящем костюме с вышивкой, и была как дура. Все после ЗАГСА кроме жениха с невестой, переоделись в домашнее. Женщины буквально в клетчатых халатах таких бесформенных на молнии ходили. И я, блястю стою ))

Попробуйте узнать в чем другие гости будут, может там какой-то кофтейки с бусиками достаточно будет.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

выбирайте удобную и что б под платье подошла

5 часов назад, Baba сказал(а):

и как в этом в октябре на земляном полу танцевать? и если в пол, то хоть валенки, обувь не видно. так что подойдут абсолютно любые сапоги на каблуке

а зачем каблук?

на Украине в таком платье будет холодно в октябре нужен длинный рукав.

Ссылка на это сообщение

@Margochik30 приветы)). Свадьба - дело хорошее. Начнём с того,  что я несколько раз видели,  как народ на свадьбу берет вторую пару обуви😉. Когда гости дорогие жиранУт  слегка и пойдут в пляс,  то на образ уже плевать. На вечер ничего не планируешь сверху на платье? Пиджак или кардиган?

Я бы пошла в лодочках, белого или телесного цвета,  или синего, или серебристого и что-то взяла бы переобуться. Если бы планировала что-то сверху накинуть на платье, то от этого отталкивалась бы. Мало ли, может ты вечером накинешь сверху белую кожаную косуху и в таком тандеме какие нить белые кеды, кросы, мюли, сникерсы  и т.д смотрелись бы неплохо. 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за советы! Свадьба в Волынской области Украина, прогноз погоды +8-+15 солнце, облачно, небольшой дождь. Но естественно могут сто раз поменять. Молодые просили наряды бело-синие. Платья и мое и для дочек уже были, у мужа пиджак в тех же тонах, брали на свою фотосессию. Платье даже если босиком, земли не касается, в принципе могу его подрезать без проблем. В коротком типа не прилично, все таки мать троих детей , да и вся родня мужа будет.... На верх думала взять и джинсовую, и кожаную курточки, а там смотреть по погоде. Обувь та, что есть не пойдет, жалко убить, да и цветовая гамма темная. Вот и хочу купить что-то не дорогое, в магазины еще не ходила, и что там есть, даже не представляю. Буду смотреть или сапоги, или ботильоны, или ботинки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...