Перейти к публикации

С бала на корабль) Диван на кухню


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, у кого на кухне диваны, покажите?) Или покажите,что хотели бы)

Кухня 16 кв, висит телевизор, изначально расширили кухню с целью поставить диван, созрели наконец-то 

Хочу угловой, но общая длина,которая подойдёт, 2,1 м максимум.   Не айс будет,да?

Угловой не рассматривать?

 

Ссылка на это сообщение

Для сна будет использоваться крайне редко, раза 3 в год максимум , так как есть диван в гостиной еще

@Baba ну да, получается, что стена 2,2 чтоли.

По этой стене должен встать диван

Ссылка на это сообщение

Идите в мебельный магазин и там этих диванов на кухню сейчас тьма тьмущая: хоть угловой, хоть не уголовой. И обивку Вам сделают какую захотите.

А я выбрала на кухню не диван, а 4 кресла. Хотела сделать кафешную атмосферу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас маленький диванчик на кухне, ширина 60 см, длина 1,35. На заказ сделали за копейки.

Не скажу, что суперудобный, но вполне себе гостиная получается. Ребенку вообще удобно,  я калачиком свернувшись могу полежать, телек посмотреть. Мужу маловато, конечно. Но места больше нет.

Ссылка на это сообщение

Да можно найти угловой на 210 см. Сто пудов. Будет без подлокотников прост и с оттоманкой, а не полноценный угловой. Это если кухня-гостиная

Можно  на заказ сделать кухонный угловой со спальным местом. За ним удобно будет сидеть за столом. И спальное место где-то 100 см. Есло просто кухня-столовая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mourmia// с нашими размерами только под заказ

@Salviae folia не раскладной?

@БеременЮля со спальным бы хотелось, да. Хотя фиг знает. 

живём 1,5 года и во втором спальном месте для гостей только 1 раз возникла потребность,  решили вопрос надувным матрасом  на одну ночь

@☼Лялька2017☼ не люблю кресла))

@БеременЮля как по ссылке, мне кажется, на второй стороне сидеть неудобно будет, со спинкой хочется 

Ссылка на это сообщение

@Marisha☆ со спинкой именно угловой диван не найдете 210. Можно кухонный тогда сделать.  Он по сути как мягкая лавка. И со спальным местом. Как гостевое для 1 человека вполне норм.

У вас вообще кухня гостиная или кухня-столовая? Для столовой норм кухонный диван. На нем удобнее за столом, чем на обычныэом зальном

Ссылка на это сообщение

2.1 шикарная длина

На счет углового не знаю, дело вкуса и места.

Для нас был главный критерий это кожанный, ну или экокожа как там сейчас делают. Чтобы еда и напитки не оттирать потом,  тк двое детей, да и кухня она сама по себе подразумевает наличие пищи, малоли что и где попадет

Так же критерий это раскладной или нет, в плане доп.спального места. На случай гостей или временно переконтоваться на случай болезни(кстати  тут выручил когда болели короной).

Цена. Если бюджет позволяет, то там полет фантазии безграничен. На заказ сделают по вашим размерам, хоть угловой, хоть прямой.. Мы выбирали бюджетный.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@БеременЮля они же жесткие и неудобные даже сидеть/ отдыхать. Это уголок как в ссср модно было одно время ставить на кухню . Сейчас тока более современные в исполнении.

Ссылка на это сообщение

@a`lena почему жёсткий.  У меня был с 10 или 15 см ппу матрасом. Не жёстко.  Вполне комфортно сиделось. Не жестче, чем на обычном диване не-релаксе.

Ну а какие варианты столового дивана со спальным местом и небольшим габаритом вы видите еще?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

Всем привет! Девочки, у кого на кухне диваны, покажите?) Или покажите,что хотели бы)

Кухня 16 кв, висит телевизор, изначально расширили кухню с целью поставить диван, созрели наконец-то 

Хочу угловой, но общая длина,которая подойдёт, 2,1 м максимум.   Не айс будет,да?

Угловой не рассматривать?

 

Я себе ищу диван угловой с оттоманкой, мне тоже узкий надо, по моему угловых 2100 в природе не существует, самый короткий 2300 находила с узким подлокотниками, но не айс  мне, в субботу пойду на 2450 смотреть. Но мне еще для сна надо.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

@Salviae folia не раскладной?

Вообще нет. Это микродиван) поставщик вообще на туареге нам его привез и мы его вдвоем легко затащили на второй этаж (муж на работе был) такого плана, только обивку выбирала под общий цвет кухни. 7 тыщ рублей с доставкой)

806381143_w640_h640_divan-ofisnyj-pirit.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Если диван к столу, то смотрела бы исключительно по высоте стола и седушки, помню у нас у родителей обычный маленький стоял, но ниже относительно стульев, тяжело есть было на нём. Ну и плюс обивка. Экокожа тоже норм должна быть у других родителей через 4г. Начала шелушиться, но на кухню конечно практичнее тряпки. Но тут не угадаешь. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...