Перейти к публикации

Доброй ночи! Кровь из носа.


MaxiLight

Полезные сообщения

Девочки, у сына второй раз идёт кровь носом((, это что? Без нагрузок или переутомления, первый раз неделю назад просто сидя на диване, сегодня в ванной вода не горячая была, 2 турундочки ватные прям быстро пропитались. Говорит ничего не болит не беспокоит. Анализы можт какие сдать или бывает такое в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight , давление? Еще вроде сосуды бывают слабые, но это чаще тогда, чем пару раз 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Сосудик лопнул, ничего страшного. Следите чтобы слизистая не сохла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосуды слабые. Всё детство из носа шла кровь, особенно по ночам и сейчас бывает иногда.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшего бывает, я пугалами, потом мне сказали, что есть дети с такой склонностью, потом перерастают. Можно аскорутин попить. Вот давно не было, а одно время прям часто и без повода совершенно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, сын пошел в 1 класс, 1 сентября после линейки, потом утром в школе. И до этого пару раз летом было. Выписали нам пропить аскорутин. А вот если не поможет то к лору

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight гемоглобин какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих детей такое бывает. Провоцирует все что угодно. Потом перерастают. Сразу холод на переносицу. Быстрее кровь останавливается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего в нос не пшикаете?

у младшего неожиданно такая реакция на назаваль оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa 123.

@Злая сестра Айболита не не пшикаем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшего часто идёт кровь из носа, может ночью проснуться от того, что льет вовсю, заливает подушку и пижаму. Просто склонность, сказали что с возрастом проходит, сейчас уже меньше. Как то хороший лор прописывал лечение, после этого почти прошло.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины солгар пьёт и рыбий жир. Резко вырос за лето на 8 см.

Спасибо девочки, понятно что бывает и ничего страшного, успокоили, а то я та ещё тревожная мамашка)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой с детства, и сыну передалось - с полугода кровотечения. Сдавали анализы - оак, время свёртывания и длительность кровотечения. Все в норме.

Я сама пила Аскорутин и кальций, помогало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына периодически было. Первый раз года в 4. Я спала с ним и мы проснулись просто в луже крови. И периодически были кровотечения. Причем начинались резко и внезапно: не капало, а лило сразу. Вот может год как нет, сыну 18. 

У племянника хуже ситуация. Кровотечения были чаще. Они обследовались, пили какие-то лекарства. В итоге прижгли сосуды. Но эффекта было мало. Лет в 14 выдали отвод от спорт.занятий. 

Держите под рукой гематологическую губку. Быстро останавливает кровотечения.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего спасло прижигание.  Кровотечения были в полнолуние и новолуние. Текло так, что захлебывался кровью. Это в 2-3 года. Как прижгли один сосудик, так прекратилось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы после ковида кровь носом шла каждый день (((((. Назначили Аскорутин и прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

У мамы после ковида кровь носом шла каждый день (((((. Назначили Аскорутин и прошло

А сын кстати только ковидом переболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему аскорутин не помог в своё время. Но попробовать то можно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...