Перейти к публикации

Отношения с мужчиной. Перспективы. Ваше мнение.


Анюшка84

Полезные сообщения

09.09.2021 в 13:28, Мурмяу) сказал(а):

Если хотите конкретики, то спросите напрямую. Если скажет, что переезжать и пр. не готов, то я бы сократила его ночевки у себя, пусть разоряется на красивый отель, сюрпризы и т.п., ну что там период ухаживаний под собой предполагает. Поездки за мамой на дачу отменить по любому, ну и он сам до своего дома добирается, без вашего участия. 

Вот и я про это написала в самом начале. Были ли долгие красивые ухаживания? Если да, то об чем разговор, об обоях?))) Если нет, тогда нафик он автору нужен прям щас? Бытовухи хоцца опять? Не ответила мне автор...

10.09.2021 в 06:05, Анюшка84 сказал(а):

И у меня к вам вопрос: почему вы пишите зачем это тебе? Живи да наслаждайся. Мне кажется если любишь человека, то хочешь с ним жить, не? Ну вы же живете с мужьями? Зачем замуж выходили, если можно было жить и наслаждаться?

Напишу свою ситуацию, замуж не хотела второй раз, от слова совсем. Год встречались, помогал финансово немного, ну и плюс конфетно букетно конечно же. САМ достал до не могу с браком. Я решила была не была, вытурить смогу всегда. Но, я до этого была прилично в разводе, года 3, пожила и для детей и для себя, не спешила в бытовуху. Посмотрела его со всех возможных сторон. Для меня слова мало что значат, я смотрела на действия. Поэтому, если у вас сомнения, не тащите его к себе. Ваше от вас не уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да все индивидуально. Полно м. нерешительных. Я бы на месте автора поговорила бы  с м., зачем в голове домысливать что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...