Перейти к публикации

Мазок на флору


Gules_20

Полезные сообщения

Всем привет)

Назрел такой вопрос. Я сдавала мазки три раза, первых два раза я не приходила за результами, так как была защита диплома, а во второй раз по здоровью, приболела. Когда уже пришла в третий раз сдавать, мне Г сказала, что мазки были очень плохие, дисбактериоз и повышенные лейкоциты. В этот раз я серьезно настроилась😄 пришла и мне говорит, что у меня очень хороший мазок, никаких воспалений нет( разница между 2 и 3 мазком примерно месяц, так как Г ушла в отпуск) . Во-первых меня очень интересует может ли произойти такое чудо, так как я никак не лечилась.второй,я до врача пошла полежать в ванную, могло ли повлиять на результат мазка? Третий, может ли мазок зависеть от фазы цикла? Извините если вопросы показались глупыми, я в этой теме плохо разбираюсь, хотелось бы услышать ваше мнение❤️ 

Ссылка на это сообщение

У меня всегда мазки норм, и никогда не беспокоит ничего. Но однажды после взятия мазка начался зуд, поставила пару свечек гексикон и все прошло. Прихожу за результатом, а там плохой мазок. Назначили лечение, но я уже не лечила, так как зуд прошёл. Переслала мазок через неделю и он был норм. Сделала вывод, что мне во время мазка что-то занесли, но иммунитет, ну и гексикон все наладили. Может и у вас не сам мазок был плохой, а что-то с инстпументами

Ссылка на это сообщение

@Seneechka об этом я даже и не думала🥺 хотя я очень наблюдательная и следила все что в руки берет Г😄 вроде все открывала с новых пачек, но кто знает)  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...