Перейти к публикации

Очень хорошие успокоительные.


Kseee

Полезные сообщения

1 минуту назад, Септария сказал(а):

Обратитесь к врачу за рецептурным препаратом. Тот же Стрезам

Он есть. Правда пила его я. Но мне был как слону дробина, попробую ему. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Септария сказал(а):

В какой дозировке пили и от чего? 

После смерти отца. Тревожное состояние, Бессонница. 50 млг на ночь, пропила только неделю, чувствовала себя не очень, заторможенности и помутнения не было, просто улучшений не было. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Malёk сказал(а):

Потому что накручивает себя. У меня так пару раз было, поэтому и пишу про дыхание и настрой. Время есть поработать с головой, а не накачиваться.

там голова отключается скорее всего в момент Х. хоть уработайся.

у меня от Атаракса сильная заторможенность была и постоянная усталость и спать хотелось. но я не в сильной тревожности была скажем так. х.з. что бы победило.

корвалол, что слону дробина.

от сирдалуда срубало мгновенно. веселая побочка - выпил и в отключке.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

После смерти отца. Тревожное состояние, Бессонница. 50 млг на ночь, пропила только неделю, чувствовала себя не очень, заторможенности и помутнения не было, просто улучшений не было. 

Это очень низкая дозировка. Он пьется по 2 таблетки 3 раза в день 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

А перед вылетом как его дать? Две таблетки? 

Я не могу вам ответить на этот вопрос. Я написала, как его пьют при тревоге. У вас нет возможности посетить врача? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Септария сказал(а):

Я не могу вам ответить на этот вопрос. Я написала, как его пьют при тревоге. У вас нет возможности посетить врача? 

Сейчас уже нет, он и не пойдёт, до вылета два дня. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Сейчас уже нет, он и не пойдёт, до вылета два дня. 

Поищите в интернете, как люди пьют при таких состояниях. Я бы выпила 2 капсулы за 2 часа до взлёта и ещё 2 капсулы через 3-4 часа после первых или раньше, если начнёт тревожить 

Наверное, 2 ещё можно раньше, как в аэропорт поедете, например 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

У него в самолете атаки, до аритмии. Одно дело до самолета, тут не надо ничего, в самолёт нужны препараты. Это не блажь. 

 

Ну вот думаю если атаракс не куплю, то его. 

А отчего у него так? Страх высоты? У меня просто сын после 4 полета в своей жизни в 9 лет стал боятся((( про море на самолете даже слышать не хочет, думаю с вестибуляркой не порядок((( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лелечка сказал(а):

А отчего у него так? Страх высоты? У меня просто сын после 4 полета в своей жизни в 9 лет стал боятся((( про море на самолете даже слышать не хочет, думаю с вестибуляркой не порядок((( 

Страх высоты. Ощущение беспомощности, когда от тебя ничего не зависит. Как то так. У меня просто то, что земля далеко… 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

У человека панические атаки. 

От панических атак никто не умер, всякие травки, муравки мимо. 

Хошая музыка, игры, фильмы на планшете лучше отвлекут. 

14 часов назад, Мурлынька сказал(а):

3 таблетки глицина. При панических атаках мне помогают

С тем же успехом поможет и холс и жвачка. Глицин рассасывали? Не может организм одновременно бояться и пищу переваривать. Нет многозадачности. 

11 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

У него в самолете атаки, до аритмии

Инфаркта не будет, организм симулирует болезнь очень натурально, скажите что нога у него болит, и она у него "тут же больной станет". 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, London-london сказал(а):

От панических атак никто не умер, всякие травки, муравки мимо. 

Хошая музыка, игры, фильмы на планшете лучше отвлекут. 

С тем же успехом поможет и холс и жвачка. Глицин рассасывали? Не может организм одновременно бояться и пищу переваривать. Нет многозадачности. 

глицин под язык. Я этим способом уже не одну паническую атаку сбила. В острой фазе и при начале. Увы, после ковида у меня появились проблемы в этой части. До этого не получалось купировать и дважды скорую вызывать приходилось. А еще спасибо нашим врачам, которые отказывались в тот момент верить в это и не давали рецепты на другие средства. Считая, что я х..ей страдаю. Но в принципе и спасибо им за это. Зато не подсела на более тяжелые препараты. 

Ссылка на это сообщение

Неужели есть аптеки, которые отпускаю Атаракс, Стрезам, Гидазепам и прочие анксиолитики без рецепта??? На них рецепты 3 месяца в аптеке должны храниться. 

За неделю до вылета попейте Афобазол, Персен или Новопассит, у них накопительный эффект. Доброкам ещё можно, он при кардионеврозах подходит, действует сразу.

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька я же говорю жевать и бояться нельзя одновременно. Организм на это незапргромирован. Скорую вызывали от страха вот и все. Сестра после ковида и смерти отца также страдала ПА. Сейчас в прошлом, на самолёте в Крым летала. Если вдруг накатит холс или обычная жвачка лучше сильно мятная,поверьте эффект тот же. 

 

Если нет органики, то панические атаки это игра адреналина, он выйдет и все вернётся назад. 

Лучше с психотерапевт ом проработать это. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...