Перейти к публикации

Свадьба в сентябре


Полезные сообщения

6 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

@Натусия вот смотрю на платья и тоже думаю о костюме)

смотрите на погоду что б от холода не трястись

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Да по молодости и с такими задачами справлялись :girl_in_dreams:

Ну я любитель шортОв и комбезов, и на мероприятия и вообще, ни разу не навалила ( не налила) в штаны, и без памперсов обходилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@МаматроихсыновеЙ я не боюсь замёрзнуть, я думаю, что лучше купить, платье ,скорее всего, провисит потом, как и комбез, а вот костюм на работу надену. Ну либо платье выбирать такое,чтобы и на работу можно было 

@Мама Обезьянка в ресторане?

Ссылка на это сообщение

@Marisha☆ смотрела бы и то и то и выбрала то, что понравится, по мне, хороший брючный костюм выбрать иногда труднее, чем платье. Но может смотреться гораздо более эффектно. Потом все оценивают по себе, мне очень идёт 😉 у меня вообще есть красивые чёрные итальянские брюки и к ним белая итальянская блуза, смело можно надевать на такое торжество, смотрится очень красиво. Хотя при описании через интернет без фото, можно подумать, что я того, в школу собралась, а не на свадьбу. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

я не боюсь замёрзнуть, я думаю, что лучше купить, платье ,скорее всего, провисит потом, как и комбез, а вот костюм на работу надену. Ну либо платье выбирать такое,чтобы и на работу можно было 

вот я как раз была в таком платье, что и в пир и в мир)

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

@МаматроихсыновеЙ я не боюсь замёрзнуть, я думаю, что лучше купить, платье ,скорее всего, провисит потом, как и комбез, а вот костюм на работу надену. Ну либо платье выбирать такое,чтобы и на работу можно было 

@Мама Обезьянка в ресторане?

ну свадьбы разные рестораны разные. Есть с уличными площадками, есть у воды. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...