Перейти к публикации

Уколы красоты За и Против


Полезные сообщения

46 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

а вы про что? что плохого в ботоксе например?

ну хоть какое то время продлить молодость.

не понимаю что в голове у морщинистых баб с деньгами))

нам ведь по 49 а не по 70-80

Ну вот как раз в 70 - 80 я могу понять 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну вот как раз в 70 - 80 я могу понять 

вам то сколько лет мадам?)

если вам до 40 то ваши доводы понятны))

если после 40 а лучше ближе к 50 то тогда можно спорить о чем то)) в 30 с небольшим мы все молоды и красивы и можно наезжать на старых тёток))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

мне, да хотя бы для себя для своего любимого мужчины..

вот ваш мч против или нет, может ему нра накаченные губы и тд а седина и морщины отвращают...есть ведь выражение - не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой))

@Madame Cherry , а ваш мужчина против или нет...что вы хотите естественно стареть...

Может ему и нравится, но женился он на мне и думаю он догадывался, что я когда нибудь стану старой и его этот факт устроил.

А вы сразу помчитесь кроить себя если ему нужны губы и ж.. па как у кардашьян? И он сам у вас прям иго-го и ему апгрейдов не надо?

15 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

вам то сколько лет мадам?)

если вам до 40 то ваши доводы понятны))

если после 40 а лучше ближе к 50 то тогда можно спорить о чем то)) в 30 с небольшим мы все молоды и красивы и можно наезжать на старых тёток))

Опаньки как вы взъярились:malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

вы сразу помчитесь кроить себя если ему нужны губы и ж.. па как у кардашьян?

Да лучше сразу новую молодую жену привести ему в постель. Ублажать так и ублажать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алекса2001 сказал(а):

Ботокс не вырабатывает коллаген, он парализует мышцы тем самым просто не даёт заломам быть ещё глубже. Массаж такие проблемы не решит

Я знаю, что ботокс коллаген не вырабатывает)) Просто автор к массажу такие требования предъявляет, а ботоксом и без коллагена пользуется, что меня и удивило)) Сама эта постановка вопроса. 

Массаж как раз профилактика против морщин и много чего ещё. И визуально уменьшает морщины, ту же зону межбровки расслабляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Я знаю, что ботокс коллаген не вырабатывает)) Просто автор к массажу такие требования предъявляет, а ботоксом и без коллагена пользуется, что меня и удивило)) Сама эта постановка вопроса. 

Массаж как раз профилактика против морщин и много чего ещё. И визуально уменьшает морщины, ту же зону межбровки расслабляет

Вот вопрос с какого возраста нужно делать профилактику и посмотреть бы результат в лет 40, чтобы сравнить с теми кто массажи не делает. Но конечно надо учитывать тип кожи генетику и т.п

Короче не угадаешь тут с массажем, вот что я хотела сказать

Ещё факторы разные. Поздние беременности, резкий набор-сброс веса, стрессы

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Опаньки как вы взъярились

да что вы, это я по доброму))

опаньки мне нравится...))

я рада, что вы красивы в своем уже взрослом возрасте! правда

а вот мне не так повезло видимо..кстати своему мужу я нравлюсь и взрослой, он меня ненамного но старше,и иго го да) но стареть естественно не хочу...не моё..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

мне кажется это колыбельная себе ...типа ну а что возраст а что вы хотите... это тоже имеет место быть...но если можно что то сделать малой кровью почему бы и нет

Я выше писала - кровью не хочу, никакой))) хочу максимально минимизировать  кровь, борьбу, жертвы и прочее в своей жизни, оставить максимально мест для радости, жизнь ж неизменно проходит, а не поворачивается вспять, как себя не убеждай колыбельными с зеркалом))) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

 

так уж отвратительно...ну например София Ротару что плохого...?? известная личность ну чтобы понятно про что я

Она может и не хотела, но её положение обязывает молодиться. Плохого может в этом ничего и нет, но выглядит отвратительно, особенно, когда 50+ пытаются на 25 летних косить. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lozovskaya сказал(а):

Вчера у Гузеевой была одна с губами, которая хотела выйти замуж, ужасное зрелище, выбрал натуралку, хоть и старше себя.

Прям сходила посмотреть, - все тетки как тетки, а она звезда. А ведь нормально могла бы выглядеть без этих губ.

Ссылка на это сообщение

Для себя против, ничего не колю (39 лет). Остальные пусть делают с собой что хотят. По знакомым вижу "обколотых", молодости это не прибавляет, только одутловатости

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Жизель сказал(а):

:Crazy:А фотки будут сногсшибательного преображения до/после от участников лютующих за уколы, пластику и чтотамеще? Хочется уже глянуть воочию, оценить, так сказать, всю палитру изменений. А то так неинтересно совсем:malicious:

было уже. в какой то теме. рекламировала одна своего доктора и фотки были, даже ссылки на ИГ кажется, где тетке глаза к вискам утянули. Присутствующим предлагалось восхититься молодостью и красотой) Я уже не помню подробностей, но тетку эту помню как вчера)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А мне знаете чё понравилось? Вот это вот: стареть - не моё! 

Ну шедевр же:class:

А вообще есть один 100 процентный способ. Но он врятли вас устроит:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

@Лесюндра не, я лазером жгла)), фракционный фототермолиз.

почитала...как вам в итоге- понравился эффект или нет?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Vtoroidom сказал(а):

@Madame Cherry как то не очень, назвать сумасшедшими использующих косметологию по полной(/

Неприятие себя, неприятие своей внешности, желание её изменить с помощью процедур, небезопасных для жизни и здоровья - нездорОво. Мы же не про использование кремиков и масочек по полной :sorry:

 

14 часов назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

ваш мужчина против или нет...что вы хотите естественно стареть...просто интересно, не хотите не отвечайте

Ээээ.... Мой мужчина кагбы в курсе, что я не буду всю оставшуюся жизнь выглядеть так, как в день первой встречи.

 

14 часов назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

ваш мч против или нет, может ему нра

Если мч хочет видеть рядом с собой муклу, пусть сразу с ней и знакомится, не?

Как-то на работе обсуждали тёток, фанатично не желающих стареть. 1. Мужики это видят. 2. Им не нра, они ржут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...