Перейти к публикации

Уколы красоты За и Против


Полезные сообщения

59 минут назад, Жизель сказал(а):

А мне знаете чё понравилось? Вот это вот: стареть - не моё! 

Ну шедевр же:class:

А вообще есть один 100 процентный способ. Но он врятли вас устроит:girl_in_dreams:

какой способ?...поменьше язвить в чужих темах? ..если ничего нет написать по теме, какого ..ера умничать? вроде счастливая, а как то зло получается))

7 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Как-то на работе обсуждали тёток, фанатично не желающих стареть. 1. Мужики это видят. 2. Им не нра, они ржут. 

у вас неправильное понимание моего вопроса, я не хочу эффект опухшего лица, губы на пол лица, я хочу ухаживать за лицом щадащими процедурами, которые имеют эффект омоложения, как то так.

а мужики вам прям и сознались с чего они прутся..ха ха. просто не стали вас расстраивать наверно)

10 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Я выше писала - кровью не хочу, никакой))) хочу максимально минимизировать  кровь, борьбу, жертвы и прочее в своей жизни, оставить максимально мест для радости, жизнь ж неизменно проходит, а не поворачивается вспять, как себя не убеждай колыбельными с зеркалом))) 

одно другому не мешает же, конечно без фанатизма.

мне кажется что без такого понятия и жизнь не жизнь, поэтому лично мне нравится ваш подход

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

одно другому не мешает же, конечно без фанатизма

Именно, что лично мне мешает и "без фанатизма" для меня - это посещать регулярно парикмахерскую)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, rijolda сказал(а):

было уже. в какой то теме. рекламировала одна своего доктора и фотки были, даже ссылки на ИГ кажется, где тетке глаза к вискам утянули. Присутствующим предлагалось восхититься молодостью и красотой) Я уже не помню подробностей, но тетку эту помню как вчера)

И до сих пор хочется развидеть, но как тема про "красоту" всплывает, опять она перед глазами))) Впечатлила так впечатлила...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

И до сих пор хочется развидеть, но как тема про "красоту" всплывает, опять она перед глазами))) Впечатлила так впечатлила...

Я смотрю я не одна такая😆

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Натусик1979 сказал(а):

И до сих пор хочется развидеть, но как тема про "красоту" всплывает, опять она перед глазами))) Впечатлила так впечатлила...

А киньте ссылку пжл, я пропустила и найти не могу ((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

ухаживать за лицом щадащими процедурами

Вкалывание ботулотоксина в мышцы - это не щадящие процедуры:sorry:

 

4 часа назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

не хочу эффект опухшего лица, губы на пол лица

Думаете, те кто ходят с опухшими лицами, именно такого эффекта добиваются? 🤔

21 минуту назад, Malёk сказал(а):

Да все фото уже удалены.

Эх, опять я всё пропустила... 

19 часов назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

в однокурсниках в чате девочка выложила фото

У нас в группе одноклассников выложила. Любительница никогда не стареть наверное)) не, там ничего ужасного, и губы не слишком большие, не опухшая, но на себя не похожа совсем. Если бы выложила фото без надписи "это я, Маша Иванова", мы бы её и не узнали. Зачем? Что в голове? :sorry:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Думаете, те кто ходят с опухшими лицами, именно такого эффекта добиваются? 🤔

это я видимо все пропустила, не ожидала увидеть столько сторонниц естественно стареть, потому как если какая то девочка выкладывает фото - типа я такая вот, что сделать...сразу начинаются комменты, оо! у вас уже носогубки, межбровка, щеки висят, вам надо к хорошему косметологу...и тд имеется ввиду уколы конечно.

а тут батюшки...прям оппозиция появилась.

я как из Могикан будто...))

бп в своем репертуаре, вот даже очевидное сделают невероятным)

ну не все конечно.

 

33 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

У нас в группе одноклассников выложила. Любительница никогда не стареть наверное)) не, там ничего ужасного, и губы не слишком большие, не опухшая, но на себя не похожа совсем. Если бы выложила фото без надписи "это я, Маша Иванова", мы бы её и не узнали. Зачем? Что в голове? 

моя однокурсница и ваша одноклассница это перебор, а надо стремиться к золотой середине, ну я так понимаю.

и выкладывать свои морщинистые неудачные фото никогда бы не стала, можно и морщины нормально сфоткать, тем более она профессионал...странная короче

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

это я видимо все пропустила, не ожидала увидеть столько сторонниц естественно стареть, потому как если какая то девочка выкладывает фото - типа я такая вот, что сделать...сразу начинаются комменты, оо! у вас уже носогубки, межбровка, щеки висят, вам надо к хорошему косметологу...и тд имеется ввиду уколы конечно.

Вы создали тему с вопросом "за и против", вот вам и пишут не только те, кто за. 

Пилите тему с вопросом "что вколоть", вам расскажут :sorry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Вы создали тему с вопросом "за и против", вот вам и пишут не только те, кто за. 

Пилите тему с вопросом "что вколоть", вам расскажут :sorry:

все верно, только те кто против, не против уколов красоты а против тех кто их ставит или хочет ставить))

это дело каждого и не надо это сводить к тому что мы такие умные и красивые а вы сумасшедшие и что только в голове у вас

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

это дело каждого и не надо это сводить к тому что мы такие умные и красивые а вы сумасшедшие и что только в голове у вас

Абсолютно с вами согласна. Также призываю не обсуждать содержимое головы естественно стареющих морщинистых тёток :sorry:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Абсолютно с вами согласна. Также призываю не обсуждать содержимое головы естественно стареющих морщинистых тёток :sorry:

ткните пальцем плиз, где это я писала про вас??

наоборот-) я писала, что рада, что кто то стареет красиво, а мне вот не очень повезло...

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, жанна5585 сказал(а):


 

Если после процедур лицо выглядит естественно и помолодевшее (а неинвазивная хирургия в большинстве случаев даёт именно такой эффект), не превращается в опухшего транса, то ничего плохого в таких процедурах я не вижу, это в случае если женщина не принимает свое старение, либо плохо стареет, и никакие другие "лёгкие"методы типа гимнастик и массажей не помогают, то почему бы и нет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...