Перейти к публикации

Стоматит


Озадаченная

Полезные сообщения

У ребёнка, который, видимо, подцепил от папы. Говорит болит щека. Где-то раз в 2 дня. У мужа было. Я белого пятна не увидела, скорее, красное. Как это лечат, какие анализы сдают? Из инета поняла, что причин много. Мы у врача ещё не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак. сам пройдет через 5-7 дней. есть холисал, метрогил, камистад и прочая лабуда, не заметила быстроты заживления. пока стоматит все стадии не пройдет - никак он не заживет. главное, чтобы его было не там много, что температура бахает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекись водорода на палочку и обработать. микробы быстрее так уберете, и быстрее заживление будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от стоматита помогает только мирамистин ( да да ) . От гелей боль и искры из глаз , и толку ноль . Как с насморком … лечишь - 7 дней , не лечишь - неделя. А вот если в зачатке мирамистином шикаю то есть шанс что язва не появится . Это я вот с 11 лет им мучаюсь . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фукорцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было у сына в года полтора и потом в два, больше ,слава богу ,не повторялось.десны кровоточили, сисьску сосет ,плачет и кровавые слюни,навсегда запомнилось.. не мог есть ничего . помог ацикловир, второй раз сразу с него начали и не дошло до серьезного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

холисал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мне от стоматита помогает только мирамистин ( да да ) . От гелей боль и искры из глаз , и толку ноль . Как с насморком … лечишь - 7 дней , не лечишь - неделя. А вот если в зачатке мирамистином шикаю то есть шанс что язва не появится . Это я вот с 11 лет им мучаюсь . 

у меня подросток мучается с этим и как понять в чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка я за столько лет не поняла . Говорят в кишечнике . Но вот к 30 стало поменьше . Но у меня чисто вот прикусила , поранила и сразу стоматит . Не бывает не равном месте . Но прям каждый раз при малейшей ранке . Даже если губу чуть накусаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Мама Обезьянка я за столько лет не поняла . Говорят в кишечнике . Но вот к 30 стало поменьше . Но у меня чисто вот прикусила , поранила и сразу стоматит . Не бывает не равном месте . Но прям каждый раз при малейшей ранке . Даже если губу чуть накусаю 

вроде не кусает бац и язвочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка даже после твёрдой пищи бывает , понаблюдайте , после семечек часто . Может , микроранки. Короче , это отстой ( ненавижу стоматит. Поищите в кишечнике проблему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...