Перейти к публикации

Че за требовательный покупатель пошел...


Полезные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Malёk сказал(а):

Удивительная страна. Как заграницу лететь, так ПЦР не нужны, а пакет вещей в переработку (хотя скорее всего никто их не перерабатывает, а это рекламный ход) опасен:girl_wacko:

Да этот коронодебилизм везде. Я так не смогла пристроить книги в городскую библиотеку, они же в короне все, кошмар-жуть! А если я их книги поюзаю и верну, то всё ок. Таки унесла их в секонд. А секонд принимает всё, им пофиг, вот что значит частный бизнес.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А разве 50кг это как раз не 42 размер? 🤔

40 больше всего вещей, иногда 38, верхняя одежа типа пуховика 42. Штаны вообще почему-то проблема в половине линеек. Хотя я не дрыщ, и постройнее видала, вот хз где они одеваются.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

ну есть же люди которые живут на минималку. Мамы одиночки. Девчонки с детками которым по 20 лет. Думаете они могут взять новую кожаную пару за 100-150 у.е.? У людей бывают жопные периоды в жизни, увы.

Я думала, вот без осуждения, что во-первых, такие люди покупают одежду в магазинах типа Ашана и Ленты 🤔 там вроде гуманные цены, ну или на худой конец, берут бесплатно у знакомых. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

40 больше всего вещей, иногда 38, верхняя одежа типа пуховика 42. Штаны вообще почему-то проблема в половине линеек. Хотя я не дрыщ, и постройнее видала, вот хз где они одеваются.

40, это который 34? Я запуталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Malёk сказал(а):

Xs в зависимости от производителя бывает разным))

ну, короче, очереди за моими шмотками не выстроилось, это факт :Dтолько желающие увидеть моё дефиле)

Ссылка на это сообщение

Я коляску выставляла, в идеальном состоянии, в 2 раза дешевле, чем брала. Женщина мне написала, готова была взять, договорились о времени, в итоге за час она мне пишет, а скидку сделаете? Я ответила, что пару сотен скину, не более. Продавала я за 6000, она мне, а давайте за 3000. Я ей пишу нет, это очень дёшево ( на авито я видела, что продают такие коляски и за 3000, но там и состояние соответствующее). Она давай мне написывать, что такую коляску со скидкой можно и в магазине взять новую и типо стоить будет со скидкой 8000, я ей пишу, мол в чем проблема, берите в магазине новую. Она мне в ответ, типо в магазине расцветка не та, и ей нужна именно как у меня. Блин, она мне весь мозг вынесла, писала, что ей муж не разрешает за такую цену брать. В итоге я её заблокировала, а коляску решила оставить до поры, до времени. Все хотят на халяву и чтобы все идеальное при этом было. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mourmia// сказал(а):

такие люди покупают одежду в магазинах типа Ашана и Ленты 🤔

Там бывают коктейльные платья, шерстяные свитера современных фасонов? В ленте точно нет. У меня самый маленький размер, 32, в секондах даже 34 не очень частый, поэтому покупаю там реже, чем могла бы с нормальным размером

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

40 больше всего вещей, иногда 38,

38 размер- это бершка хс (24), синсей, пулбир, кроп и Глория джинс, эйч энд эм и бифри По свадебному фото я бы не дала вам 38 размер российский, 32 европейский

Зара, манго, страдивариус, резервед- там 40 российский, есть маломерки,, но это исключение.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

38 размер- это бершка хс (24), синсей, пулбир, кроп и Глория джинс, эйч энд эм и бифри По свадебному фото я бы не дала вам 38 размер российский, 32 европейский

Зара, манго, страдивариус, резервед- там 40 российский, есть маломерки,, но это исключение.

На свадебном фото я 56 кг) Там где-то 42 был.

Ссылка на это сообщение

@Selёdka , у нас тоже есть много разной растаможки и другие., Но в секонды я тоже хожу. Мужу смотрела мотокуртку, жаль размер не подошёл, новяк практически, ни потёртости, ни царапинки, только что этикетки нет. Матерчатая, не кожа. Около 2 тыс, английская. На Авито бу, а уж тем более новые дороже в 2 и более раз

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Там бывают коктейльные платья, шерстяные свитера современных фасонов?

А что, у людей в тяжелый финансовый период жизни возникает необходимость в коктельных платьях? Мы с автором обсуждали именно таких. Вы хоть бы почитали о чем речь, прежде чем отвечать абы что.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mourmia// сказал(а):

А что, у людей в тяжелый финансовый период жизни возникает необходимость в коктельных платьях? Мы с автором обсуждали именно таких. Вы хоть бы почитали о чем речь, прежде чем отвечать абы что.

Почему нет? Ну может на свадьбу пригласили, или девочке подростку платье на выпускной нужно. Неужели человеку в жопном положении только сидеть рыдать на кухне положено?) Тоже ведь хочется и на свиданку сходить, и в парк с подругой не в трениках адидас выйти. 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

может это вообще какой-то фетишист,

Запросто), согласитесь на видео, он осмелеет и предложит придти в них к нему домой, пройтись по комнатам, по спинке страждущего :malicious:.

7 часов назад, Mourmia// сказал(а):
7 часов назад, Salviae folia сказал(а):

 

И секонды мне уже сто лет не встречались 🙄 раньше да, были такие в округе, потом закрылись.

В нагорной части Мега - Хенд на Нартова, я в Садко наблюдаюсь, частенько туда заглядываю. А так все мои «хлебные места» в Московском/Сормовском)).

8 часов назад, Mourmia// сказал(а):

А я вообще удивляюсь, что есть еще люди, которые покупают б/у вещи 🙄😳

;)

Ссылка на это сообщение

А я уже где-то писала, что люблю сэконды за драйв, они мне настроение поднимают. 
Нас таких там много, на самом деле, ничуть не меньше нуждающихся, имхо).

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, DarkNelly сказал(а):

А я уже где-то писала, что люблю сэконды за драйв, они мне настроение поднимают. 
Нас таких там много, на самом деле, ничуть не меньше нуждающихся, имхо).

а я не люблю за запах. И за то что шмотку покупаешь не потому что нужно, а потому что дешево. А потом черт ногу сломит в шкафу)) Я и в магаз иду за конкретными вещами, спонтанные покупки у меня раз в три года случаются.

В детских магазинах только эта функция выключается напрочь и начинается сплошной хардкор с выгребаловом всего, чего у нас еще нет :girl_wacko:но, я борюсь)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@DarkNelly я удивляюсь порой фантазии участниц БП, то волосатые ноги из носков со спандж бобом, то прогулки по спинам на каблуках, опасные женщины во круг :D

Скрытые желания)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, DarkNelly сказал(а):

А я уже где-то писала, что люблю сэконды за драйв, они мне настроение поднимают. 
Нас таких там много, на самом деле, ничуть не меньше нуждающихся, имхо).

У меня такое место Фамилия.))) Люблю поковыряться. Сэкондами брезгую:confusion:там такой запах:toks:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...