Перейти к публикации

Анализы . Посмотрите. Температура .


Пузюха

Полезные сообщения

4 часа назад, Baba сказал(а):

ну и что в итоге получаем? для будущего опыта. ребенок болеет, вираж, высокая температура, кровь не батериальная - не даем антибы? это при том  что и отит и пневмония? как так-то? или если идет вираж через 5 дней, то кровь можно и не сдавать, а сразу антибы? по карйней мере у нас так было и я всегда думала, что вираж - это тупо присоединение бактериалки и все понятно без анализов

У дочки в мае так было. Утром сдали кровь на фоне ужасного самочувствия ночью и утром с повторной температурой, пока ждали анализ - дочке стало наааамного легче. Вечером результаты - кровь бак, но с незначительным сдвигом. Антибиотики не давали. И вот реально я утром но два была дать антибы, если б дала - было бы впечатление, что именно они помогли. 

4 часа назад, Шмяка сказал(а):

пневмония вроде без антибиотиков не лечится никогда. так как хоть и может хоть и первопричина вирус, но пневмония это уже воспаление 

Есть вирусная пневмония, есть бактериальная. У сына вирусная была, в стационаре без антибиотиков лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Шмяка сказал(а):

орви как раз начинаются не с температуры, а сначала сопли кашель потом температура.

не на 6 день же

Насколько я знаю, это "классика" осложнения после вирусов. Когда уже вроде выздоравливающий ребенок а потом раз и высокая темпа. 

1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

и вираж может быть просто новой вирусней. у меня у младшего так было. просто вирусня за вирусней.

вот это тоже может быть, да(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпитализировали в Сперанского.  Сделали рентген. Пневмония мал кусок, уже переходящий в лёгкий бронхит . 

Отит самый лёгкий, но сказали катаральный  что это я не знаю . 

АБ начали сутки назад сами со своим доктором.  Тут внутримыш. АБ естественно показан без вариантов . 

Слава Богу ТТ была сегодня 1 раз и 38.3 всего ( потому что ночью приехали с 40.8) , дала парацетамол . Так хорошо сдесь . Я прям спокойна.  Спецы оч хорошие . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Отит самый лёгкий, но сказали катаральный  что это я не знаю . 

фигня это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...