Перейти к публикации

Рентгенография


April09

Полезные сообщения

Подскажите, кто-нибудь делал рентгенографию или флюорографию после ковида? Какой результат был? 
я тут сделала , для работы, а теперь Гугл изучаю. Первый раз сталкиваюсь когда нет фразы , патологий не обнаружено((( Чего-то сыкотно стало. И кто знает, к какому врачу надо дальше топать? Я записалась к пульмонологу , на руках будет только результаты РГ, может надо ещё что-то пройти? 
Ковид был ноябрь-декабрь 2019 года, не бессимптомно, но без больницы. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@April09 а что написано? 

У меня без ковида очень долго была одна фраза, из-за тени от груди. А потом пропало... 

Корни неструктурны. Усилен рисунок в медиабазальном отделе справа. РГ ОГП с пометкой левого соска.

Может и не страшно все, но раньше , без патологий , мне больше нравилось! (((

Ссылка на это сообщение

@April09 проконсультироваться у доктора

У меня был усилен рисунок. Не успевала я домой дойти с поликлиники, как звонил врач и говорил что мне срочно нужно к терапевту, так как пневмония по флюре. А я никогда в жизни даже бронхитом не болела. В итоге сходила в тубдиспансер на консультацию, посмотрели снимки, послушали и дали заключение что все  ок.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// вот и у меня нет на данный момент пневмонии или бронхита, болела пару недель назад, гайморитом, но какая связь? Записалась к пульмонологу , на след неделе, а из головы не выходит, я ж уже мысленно прощаюсь со всеми. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, melioraspero сказал(а):

Делала, результат вот такой выдавали. 

2A51F034-C075-4A44-A182-10784FA3EF55.jpeg

Блин, у вас идеально( короче, наверно на зря я парюсь( надо обследоваться((

6 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

У меня уже лет 30 что-то пишут. Даже не заморачиваюсь. Хронический бронхит в детстве и нелеченное воспаление лёгких оставили следы на всю жизнь.

У меня то не было, всегда вот 2 слова, а тут сюрприз неприятный 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, April09 сказал(а):

я ж уже мысленно прощаюсь со всеми. 

Чтобы мысленно прощаться, надо хотя бы КТ с большим кол-во срезов, желательно 128.

После рентгена прощаться как-то несерьезно)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...